Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Видать сами с собой буим... флиртовать...

:druzja: неее, я на такую махинацию не подписываюсь! :writer:

Девушек в студию :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закиньте удочку! Клюнут скоро.... :druzja:

надеюсь тут пираньи не водятся, ато я "рыбу" люблю руками ловить на живца :writer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Чё-т я не поняла, подтекст темы- "что такое флирт, как ему научиться, где применять и т.д."? Или это типа "комнаты развлечений" наши мужчины решили создать и у них это НЕОЧЕНЬ вышло? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле тут мальчики флиртуют друг с дружкой :biggrin: хотя цели такой топикстартер создавая эту тему изначально не ставил, видимо :biggrin: но раз так вышло :biggrin: получайте, мальчики, удовольствия от флирта :shuffle: друг с дружкой :smile:

Изменено пользователем Катя_Курникова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все таки безжалостные, девочки.....

Ну хорошо. Вот я- представительница женского пола. Ради интереса и стремления понять идею данной темы выдвигаю свою кандидатуру :biggrin: . Что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие вы все таки безжалостные, девочки.....

:biggrin: мы такие потому что желания наши, в виде лексусов 570 до сих пор не исполнены и т.п. :biggrin:

а вот когда начнут наши желания исполсяться (см. Чего хотят женщины) мы станем добренькие и миленькие :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: мы такие потому что желания наши, в виде лексусов 570 до сих пор не исполнены и т.п. :biggrin:

а вот когда начнут наши желания исполсяться (см. Чего хотят женщины) мы станем добренькие и миленькие :shuffle:

:biggrin:

не потяну я ваши желания, так что

флирт со мной

безнадежен))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Вот я- представительница женского пола. Ради интереса и стремления понять идею данной темы выдвигаю свою кандидатуру :biggrin: . Что дальше?

Коллеги, налетай!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: мы такие потому что желания наши, в виде лексусов 570 до сих пор не исполнены и т.п. :biggrin:

а вот когда начнут наши желания исполсяться (см. Чего хотят женщины) мы станем добренькие и миленькие :biggrin:

в случае,если ваше желание исполнится, обязуетесь ли Вы, уважаемая Катерина Сергевна, меня (и только меня) утром на работу, вечером с работы, а в пятницу, нетрезвого, уставшего, но в приподнятом настроении домой (порой даже под утро)?? :shuffle:

ЗЫ Сапсем забыл... и в выходные не сачковать!! :smile:

Изменено пользователем Noe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае,если ваше желание исполнится, обязуетесь ли Вы, уважаемая Катерина Сергевна, меня (и только меня) утром на работу, вечером с работы, а в пятницу, нетрезвого, уставшего, но в приподнятом настроении домой (порой даже под утро)?? :biggrin:

Обязуется, обязуется- где лексус?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе за ЛИкс 570 я тоже стану добреньким и миленьким, а если еще и домик в ВипАлеме-2 подгоните еще и спасибо скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

не потяну я ваши желания, так что

флирт со мной

безнадежен))))0

:biggrin: нууу, с худой овцы хоть шерсти клок :biggrin: на сникерс, надеюсь, у Вас денег хватит :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае,если ваше желание исполнится, обязуетесь ли Вы, уважаемая Катерина Сергевна, меня (и только меня) утром на работу, вечером с работы, а в пятницу, нетрезвого, уставшего, но в приподнятом настроении домой (порой даже под утро)?? :biggrin:

ЗЫ Сапсем забыл... и в выходные не сачковать!! :biggrin:

Устанете же :biggrin: это только в кино так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Видать сами с собой буим... флиртовать...]

Анекдот старый, но в тему:

Два кота, молодой и старый, решили пойти пофлиртовать. Сели в подворотне у водосточной трубы. Старый тут же "стрельнул" двух кошечек и ушел с ними.

Наутро старый кот возвращается и видит: около водосточной трубы трясется от холода и дождя молодой.

- Ты чего, всю ночь тут? - удивляется старый кот. - Пошли домой.

- Ты иди, - отвечает молодой, - я еще немного тут пофлиртую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в случае,если ваше желание исполнится, обязуетесь ли Вы, уважаемая Катерина Сергевна, меня (и только меня) утром на работу, вечером с работы, а в пятницу, нетрезвого, уставшего, но в приподнятом настроении домой (порой даже под утро)?? :biggrin:

ЗЫ Сапсем забыл... и в выходные не сачковать!! :smile:

девочки тады обидятся, я ж им первым обещала :biggrin: вот если бы не обещала бы :biggrin: то запросто :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования