Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

а я че? :shuffle: я на сеновал пошел :biggrin: догоняйте :biggrin:

В каком баре ваш сеновал???? Мы с Djimik-ом потопали в Маррон россо, так что вы нас догоняйте! :-) Мы за мужиками не бегаем :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Правда говорят,ч то мужики нерешительные у нас пошли :biggrin:

неа, просто они сейчас прицениваются тьфу, про аукцион........в общем присматриваются к девушкам я полагаю....

предположим у меня имеется машина 2005 г.в. предлагаю, так сказать свои услуги ее и готов прокатить и без боковых юристов...... :biggrin:

очемэтоя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бесполезно - он ведь на пф-ы не ходит.

спит, грят, в барокамере. во как.

не форумчанин, а человек-загадка..

не ходит потому что жена не пускает стесняется он.... вот :biggrin:

а человеков- загадков девочки ох как любят разгадывать, еще один плюсик :biggrin: считайте что очередь на 30% увеличилась :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа, просто они сейчас прицениваются тьфу, про аукцион........в общем присматриваются к девушкам я полагаю....

предположим у меня имеется машина 2005 г.в. предлагаю, так сказать свои услуги ее и готов прокатить и без боковых юристов...... :biggrin:

очемэтоя?

Ой неее, брат, ты не понял- нас ВОЗИТЬ не надо, мы САМИ хотим ездить на подаренных ВАМИ машинах :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Просмотр профиля" фотография сумасшедшей белочки из Ледникового периода.

пусть это нескромно, но я уверен, что фото в моем профиле (если зайдете в просмотр профиля) понравится ВСЕМ деушкам без исключения :biggrin: То есть если скажут, что увиденное им не нравится, то это неправда :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть это нескромно, но я уверен, что фото в моем профиле (если зайдете в просмотр профиля) понравится ВСЕМ деушкам без исключения :shuffle: То есть если скажут, что увиденное им не нравится, то это неправда :biggrin:

а мне вот не понравилось......:)) :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть это нескромно, но я уверен, что фото в моем профиле (если зайдете в просмотр профиля) понравится ВСЕМ деушкам без исключения :biggrin: То есть если скажут, что увиденное им не нравится, то это неправда :biggrin:

деньги, деньги, деньги, деньги, денежки- слаще пряника, милее девушки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне вот не понравилось......:)) :biggrin::biggrin:

не может быть :smile::biggrin: , а хде коммент Ажар.........ау :lol: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые, дорогие, ненаглядные, красивые, нежные, удивительные, загадочные, потрясающие девушки!

Вы хочете лексусов - их есть у меня:

c9aa9250d1f7t.jpg

Ну а теперь папрашу выполнять добровольно взятые Вами обязательства :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А трехкомнатной квартирки в Самале у вас случайно нет. Очень надо. Желательно с лоджией большой, что бы по утрам там йогой заниматься.

А еще можно небольшой ресторанчик в центре Алматы. Хорошая из меня хозяйка ресторана получится, уверена. Обещаю форумчанам скидку на ПФ-х.

Спасибо.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он наверное, знает что Ажар точно его поддержит! :)

Ну, если у Мухали на фото вместо его изображения - банкноты, то смею предположить, что у Ажар - портмоне. Вот и встретились два одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе Ажар, если есть мы? :biggrin:

Принято, 007 меняет курс, координаты получены, цель в радиусе поражения :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принято, 007 меняет курс, координаты получены, цель в радиусе поражения :biggrin:

Ооо, да ты у нас уже Джеймсом Бондом заделался :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, она тоже лексус хочет :biggrin: и так же сильно :biggrin: и она девочкам ничего не обещала :biggrin: так что, дорогой Ное, подумайте об этом и возможно у Вас появится желание сделать оч.красивой девушке оч.приятно :shuffle:

ну чтож, если Эстрелла возьмет на себя обящательства, описанные мной выше, ну тогда можно сделать приятное... (хотя "приятное" бывает разное!! :lol: )

ЗЫ. Катерина Сергевна, я не Хой, я Ной... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noe, простите за нескромный вопрос, вы как только видите красивую девушку так сразу ей приятно делать начинаете? или все таки не сразу?

да, это так!!! по возможности сразу!!!... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он уже как то признался как-то, что САПСЕМ не похож на него :biggrin: ! Так что не хватит!

ну почему же не похож, я говорил, что похож... ушами!!... :biggrin: так что память у вас, милая Эстрелла, сапсем дивчячья...

Да что мы все обо мне... давайте лучше о вас, Эстрелла, вот вы напирмер... похожи на свою аватарку?? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, да ты у нас уже Джеймсом Бондом заделался :biggrin:

Да, у нас представители противоположного пола сейчас очень самоуверены, а флиртовать нормально не умеют как оказалось... Сразу разговор о деньгах....машинах... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования