Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

готов принять в дар в качестве гуманитарной помощи :biggrin:

Он не раздается, это было предложение равносильное уже имеющемуся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Марс?.. хм... ну это нереально... :biggrin:

ну и пусть нереально :biggrin: но подумать/помечтать/пошутить об этом можно же :biggrin:

так что... флиртуйте давайте со мной :shuffle: и не докучайте мне всякими словечкими "типа нереально" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстрелла, а вы тоже лехус хотите?... :biggrin:

да, она тоже лексус хочет :biggrin: и так же сильно :biggrin: и она девочкам ничего не обещала :shuffle: так что, дорогой Ное, подумайте об этом и возможно у Вас появится желание сделать оч.красивой девушке оч.приятно :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не раздается, это было предложение равносильное уже имеющемуся

так вы ж сами спросили что с ним (с вашим) делать. раз не знаете что делать - значит не нужен. я думаю не пропадать же добру, раз не нужен :biggrin:

А тут не сеновал? Я ж пришла блин! Где флирт?! :biggrin:

:biggrin:

флирт тут: Любовь в законе

только недавно обратил внимание на ссылку на главной странице закон.кз, почесал репу непонятливо

а тут увидел название темы и вспомнил про ссылку

вот я собственно в эту тему и зашел спросить, а это для чего? это типа чтоб флиртующие и знакомящиеся в случае чего под боком юристов имели?

да, она тоже лексус хочет :shuffle: и так же сильно :smile: и она девочкам ничего не обещала :lol: так что, дорогой Ное, подумайте об этом и возможно у Вас появится желание сделать оч.красивой девушке оч.приятно :dont:

оч.красивой - это очередной красивой?

Noe, простите за нескромный вопрос, вы как только видите красивую девушку так сразу ей приятно делать начинаете? или все таки не сразу?

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы ж сами спросили что с ним (с вашим) делать. раз не знаете что делать - значит не нужен. я думаю не пропадать же добру, раз не нужен :biggrin:

Я спросила не что мне с нИм делать, а мнЕ, что делать, если такой уже есть, а второй не нужен :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тут увидел название темы и вспомнил про ссылку

вот я собственно в эту тему и зашел спросить, а это для чего? это типа чтоб флиртующие и знакомящиеся в случае чего под боком юристов имели?

оч.красивой - это очередной красивой?

Noe, простите за нескромный вопрос, вы как только видите красивую девушку так сразу ей приятно делать начинаете? или все таки не сразу?

Ой, Capitain Ares, ну какая разница то кто там кого и под каким боком иметь хочет :biggrin: . У нас флирт здесь и сейчас. Начинайте! :biggrin: Правда говорят,ч то мужики нерешительные у нас пошли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оч.красивой - это очередной красивой?

Noe, простите за нескромный вопрос, вы как только видите красивую девушку так сразу ей приятно делать начинаете? или все таки не сразу?

Очень красивой :biggrin:

замечательной :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спросила не что мне с нИм делать, а мнЕ, что делать, если такой уже есть, а второй не нужен :biggrin:

Вам нужно просто напросто, старый подарить Кэпу, а новенький оставить у себя :biggrin: тем самым Вы убъете 2х зайцев:

1. обновите машину

2. обновите машину Кэпа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивой :biggrin:

замечательной :shuffle:

:biggrin: Извиняюсь, это конечно не мое дело, ну фотография в личке не соответствует всеобщим понятиям красоты :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно просто напросто, старый подарить Кэпу, а новенький оставить у себя :biggrin: тем самым Вы убъете 2х зайцев:

1. обновите машину

2. обновите машину Кэпа :biggrin:

Как мне помниться Электрик не новенький предлогал, а 1997 г.в. на на сегодня ему 12 лет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Извиняюсь, это конечно не мое дело, ну фотография в личке не соответствует всеобщим понятиям красоты :biggrin:

В какой личке, я чо-то не пойму???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Извиняюсь, это конечно не мое дело, ну фотография в личке не соответствует всеобщим понятиям красоты :biggrin:

а Вы станьте участницей Фотоклуба и тогда увидите нашу Эстреллочку во всей красе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вы ж сами спросили что с ним (с вашим) делать. раз не знаете что делать - значит не нужен. я думаю не пропадать же добру, раз не нужен :biggrin:

флирт тут: Любовь в законе

только недавно обратил внимание на ссылку на главной странице закон.кз, почесал репу непонятливо

а тут увидел название темы и вспомнил про ссылку

вот я собственно в эту тему и зашел спросить, а это для чего? это типа чтоб флиртующие и знакомящиеся в случае чего под боком юристов имели?

юристы отчаявшиеся найти любовь на lovemail.ru решили создать собственный сайт знакомств, чтоб не только пофлиртовать, но и может найти человека с которым будет что-то общее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам нужно просто напросто, старый подарить Кэпу, а новенький оставить у себя :dont: тем самым Вы убъете 2х зайцев:

1. обновите машину

2. обновите машину Кэпа :lol:

прелесть! :biggrin:

Ой, Capitain Ares, ну какая разница то кто там кого и под каким боком иметь хочет :biggrin: . У нас флирт здесь и сейчас. Начинайте! :biggrin: Правда говорят,ч то мужики нерешительные у нас пошли :smile:

а я че? :ahez: я на сеновал пошел :lol: догоняйте :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне помниться Электрик не новенький предлогал, а 1997 г.в. на на сегодня ему 12 лет :biggrin:

да?

тады эт мое упущение :biggrin:

вычеркиваем его из перечня флиртующих :biggrin: пока кто нить из девочек не согласится на Раф 4 97г.в. :shuffle:

Электрик не обижайтесь- шутим мы так :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо, Noe, на нас двоих ВАС точно не хватит :biggrin:

если он такой же как и х.бардэм с его авы, то поверьте хватит.

в фильме "вики барселона и я" он так крус и йоханссон окучивает - ой-ёй!

волосы дыбом.

в разных местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он такой же как и х.бардэм с его авы, то поверьте хватит.

в фильме "вики барселона и я" он так крус и йоханссон окучивает - ой-ёй!

волосы дыбом.

в разных местах.

после Ваших слов, сейчас очередь из девушек выстроится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он такой же как и х.бардэм с его авы, то поверьте хватит.

в фильме "вики барселона и я" он так крус и йоханссон окучивает - ой-ёй!

волосы дыбом.

в разных местах.

А он уже как то признался как-то, что САПСЕМ не похож на него :biggrin: ! Так что не хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В какой личке, я чо-то не пойму???

В "Просмотр профиля" фотография сумасшедшей белочки из Ледникового периода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после Ваших слов, сейчас очередь из девушек выстроится :biggrin:

бесполезно - он ведь на пф-ы не ходит.

спит, грят, в барокамере. во как.

не форумчанин, а человек-загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "Просмотр профиля" фотография сумасшедшей белочки из Ледникового периода.

это в моем профиле белочка :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования