Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Отношения после отношений..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анека, если Вы его любите, то верните. Лучше сожалеть о том что было, чем потом сожалеть о том чего не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. А Чичикову особое спасибо. Так мы и сделаем!!

А там и глядишь к весне и замуж выйду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Оффтоп - Симпатишный аватарчик, Пантера :glasses:.

А по теме - кажись ничего не выйдет. Из ваших сообщений не почувстовал искорки, которая могла бы зажечь этот очаг. Если я ошибаюсь, то вы только в выигрыше :lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Оффтоп - Симпатишный аватарчик, Пантера :glasses:.

2.А по теме - кажись ничего не выйдет. Из ваших сообщений не почувстовал искорки, которая могла бы зажечь этот очаг. Если я ошибаюсь, то вы только в выигрыше :lol:.

1. спасибо

2. не знаю как там у АНЕКИ, но по себе знаю, что однажны преданная (обманутая) девушка (женщина) будет настороженно относится к будующим отношениям...думаю, что поэтому и искарки особой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо. А Чичикову особое спасибо. Так мы и сделаем!!

А там и глядишь к весне и замуж выйду )))

обязательно выйдите даже не переживайте, а насчет того, что нужно или не нужно возобновлять отношения конечно нужно жизнь очень коротка надо просто жить уважаемая Анека

всем форумчанам и форумчанкам огромный и искреннний привет я временно отсутствовал а теперь я снова с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Соглашусь с тем, что каждый случай в жизни людей - индивидуален. тут думаю женщина (именно женщина) должна руководствоваться интуицией и чутьем, вот она то женщину не подводит, просто мы очень редко к ней прислушиваемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гнать взашей :sarcasm:

а хто объявилась то?

Ну зачем же так сразу и грубо!

...а вдруг ей что-то надо от меня!)))

Да и просто позырить не помешало бы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну зачем же так сразу и грубо!

...а вдруг ей что-то надо от меня!)))

Да и просто позырить не помешало бы!))

мда.....точно - можно не сразу, а чуть позже и поласковей:-) может ченить, извиняюсь, действительно надо :sarcasm:

а так, то конечно надо встретиться и выслушать.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

...объявилась!

:biggrin::sarcasm::drazn::lol2:

Навеело:

вдруг, что ж она хочет, но пусть только заикнется об этих двух

рот свой откроет в прихожей или позже на кухне, да как она может слух при мне говорить такое, хотя нет наверно там было что-то другое.

1-ый, ну не знаю, чисто цивильный, жирный, заточка, как в американском фильме, доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал в ювелирный.

2-ой это вообще, прозрачный свитерок с вырезом, полу-######ок такой гелем вымазанный, кремом вымазан, откуда вылез он?из книги редких видов выписан?

Пусть только заикнется об этих двух

(Каста)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знамо! Трек "Ревность"))

Оказалось замуж вышла! :biggrin:

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказалось замуж вышла! :biggrin:

Но все же что-то хочет. в итоге:

Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми карманами, истерика, пенальти нагой по звуковой плате, половина джута на разорванном плакате, двери с грохотом, соседи с ропотом снова вот она, стеклить опять будет кто потом, а ведь не так сильно щас, отвечаю я шепотом, в прошлый раз вы помните? все приходит с опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

до этого не дошло и вообще надеюсь больше ее не увижу!

Принципы знаете ли...))

Хотя город маленький...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи Вам тогда.

Хотя все может быть.

В таких отношениях, имхо, главное что внутри. Если все серьезно, то будете терпеть какая есть. Невзирая на принципы, которые имеют свойство меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну удачи Вам тогда.

Хотя все может быть.

В таких отношениях, имхо, главное что внутри. Если все серьезно, то будете терпеть какая есть. Невзирая на принципы, которые имеют свойство меняться.

Оказалось за тебя :biggrin:

стоять всем! я холостой! и замуж не за меня!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

стоять всем! я холостой! и замуж не за меня!)))

ух ты, неужто такая Машинка ))) уникальная произведением стихов про теток и про выражение у них искусства ждать, до сих пор холост...вот значит где прЫнц на скакуне ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно ли возобновлять «старые» отношения или все же лучше подождать новых?

Ну вот наконец то прочитала эту тему, все время не было

Я например ни когда не возобновляю отношения, поскольку они уже ВСЕ, закончились.

че начинать то? время прошло, мы изменились, поговорить то не о чем?

щас ему просто не куда пристороиться Вот он и липнит к Вам, Вы подходящий вариант,

ребенок готовый (здоровый, красивый .......)

квартира готовая

работаете

(когда женщина работает это всегда плюс, мужчина сразу радуется, что не придется содержать ни её, ни ребенка)

вообщем Вы должны знать себе цену

ищите себе ровню,

мне не равится Ваше настроение (не надо на каждые штаны кидаться),

он воспользовался обычным/примитивным ходом, женщина любит ушами (сказал то, что мы хотим слышать ),

а поступки где?

З.Ы. Время рекомендованное Чичиковым прошло, какие результаты?

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас ему просто не куда пристороиться Вот он илипнит к Вам, Вы подходящий вариант,

ребенок готовый (здоровый, красивый .......)

квартира готовая

работаете

(когда женщина работает это всегда плюс, мужчина сразу радуется, что не придется содиржать не её не ребенка)

Мне нравится креативный подход ко всему Яло!!

Кста, у него тоже есть квартира и не одна и он, как не странно, тоже работает.

в ообщем Вы должны знать себе цену
Спасибо, знаю.

мне не равится Ваше настроение (не надо на каждые штаны кидаться),

Вот чего, чего Анека никогда не делала, так вот этого. В противном случае, давно бы была за мужем.

а поступки где?

От нашего общего друга Он узнал, что я родила сына и в этот же день приехал ко мне в роддом с цветами.

История вообще интересная получилась. Значит я в роддоме. Только сына усыпила. Сижу гляжу на него.

Заходит в палату медсестра и называет мое Имя и говорит «К вам МУЖ пришел. Пока врачей нет (был уже вечер), можете спустится к нему».

Я смотрю на эту медсестру, минут 5 молчу и задаю ей вопрос: «Муж?? А как он выглядит??»..

Цветы потом этой медсестре я и подарила, т.к. в палату цветы нельзя проносить.

З.Ы. Время рекомендованное Чичиковым прошло, какие результаты?

Никакие. Он не выполнил одно мое условие. Поэтому мое с ним общение мною свелось к общению в виртуале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милая Анека, никого не слушайте в этой ситуации. Только Вы сама знаете правильный ответ в вашей ситуации. Слушайте только свое сердце. Никто не может судить верно об отношениях между мужчиной и женщиной, кроме них самих. Ибо только эти мужчина и женщина знают, что между ними есть.

А для себя я такое правило выработала по жизни, когда есть какое-то непонимание во взаимоотношениях- главное не делать резких движений и не "форсировать" события. Терпение и только терпение, идти по течению, и ситуация сама разрешиться самим благополучным образом для Вас. Просто доверьтесь жизни и Богу. Вот увидите, это работает! 100 пудов :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования