Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Поправки в Локальные Правила форума


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Администраторы, Супермодераторы и Модераторы, предлагаю на рассмотрение следующую поправку в ЛПФ:

"Пользователь путем личной переписки вправе запросить у администрации форума информацию, касающуюся других пользователей, при наличии реальной угрозы со стороны этих других пользователей. Администрация форума обязана запросить у запрашивающего пользователя о причинах запроса. В запросе пользователь обязан указать указать причины своего запроса и указание на конкретного пользователя, в отношении которого производится запрос. Администрация форума в каждом конкретном случае единолично принимает решение о представлении информации."

Жду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз обязан- запрашиваю.

Пишите.

Пока еще никто никому ничего не обязан!)))

Я пока просто предлагаю! Пока еще никто ничего не утвердил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума владеет какой-то тайной компроматной информацией об участниках форума? :glasses: Разве эта информация поможет отразить угрозу со стороны пользователя? Мне это не нравится. Я, конечно, в правила форума не вчитывалась особо, но там вроде есть пункт о неразглашении личных данных. Если ввести какие-то исключения из правила, то будет бардак. Как администрация будет проверять подлинность угроз, чтобы решить: "сдавать пользователя или не сдавать"?

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Администрация форума владеет какой-то тайной компроматной информацией об участниках форума? :glasses: Разве эта информация поможет отразить угрозу со стороны пользователя? Мне это не нравится. Я, конечно, в правила форума не вчитывалась особо, но там вроде есть пункт о неразглашении личных данных. Если ввести какие-то исключения из правила, то будет бардак. Как администрация будет проверять подлинность угроз, чтобы решить: "сдавать пользователя или не сдавать"?

А У Вас есть сомнения в лояльности Администрации? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А У Вас есть сомнения в лояльности Администрации? )))

У меня есть сомнения в адекватности запрашивающего. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того момента, как была оставлена первая запись на форуме, мы знаем о вас практически все. Сопротивляться этому бесполезно. Тут уж ничего не поделаешь, недаром форуму в следующем году исполнится 10 лет!

В остальном- нет, так нет.

Изменения не проходят.

Каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользователь обязан будет представить иную информацию, неизвестную широкой массе, для целей пункта. Данная инфа передается администрации форума и используется по их усмотрению. Принимается одно из двух решений: оказание содействия пользователю или отказ в оказании такого содействия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изменения не проходят.

Каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

вопросов нет! :glasses:

Просто хотел узнать мнение общественности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С того момента, как была оставлена первая запись на форуме, мы знаем о вас практически все. Сопротивляться этому бесполезно.

Ой ё... :sarcasm: я так и думала. :glasses:

"Данная инфа передается администрации форума и используется по их усмотрению."

А именно для создания базы данных об интимной интернетной жизни юристов: как они выбирают трусы, кто на ком ездит на ПФ и другая полезная, ранее засекреченная, информация от специалистов. :lol:

"Просто хотел узнать мнение общественности."

Любознательный. :crazy: Никто не захочет быть потенциально выданным властями.

Изменено пользователем Дева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А именно для создания базы данных об интимной интернетной жизни юристов: как они выбирают трусы, кто на ком ездит на ПФ и другая полезная, ранее засекреченная, информация от специалистов. :glasses:

Дык, а представляете- процесс, оппонент-специалист буквально повержен на лопатки и тут он выдает: "А, кстати, коллега, судя по досье, полученном нами на казахстанском юридическом форуме, в этот день недели вы предпочитаете носить звездно-полосатые трусы, не так ли?"

Вы краснеете-бледнеете, судья начинает подозревать вас в пособничестве американскому империализму и все, процесс проигран!

Представляете, насколько может быть ценна данная информация, будучи, как говорится, введена в гражданский оборот?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования