Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Октоберфест!


Рекомендуемые сообщения

Октоберфест является самым большим народным гулянием в мире. Это праздник пива, кренделей, жареных курочек, каруселей и хорошего настроения, который привлекает каждый год около 6 миллионов посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей света. Октоберфест проводится на "Лугу Терезы", в центре Мюнхена, неподалеку от Главного вокзала в середине сентября-начале октября каждого года. В 2009 году Октоберфест будет проходить с 19 сентября по 4 октября.

так может пивасика с кренделечками тяпнем, да с курочками на карусели пойдем? :biggrin:

тут, значится, имеется предложение на 2 октября октоберфестануть немного.

гвоздь программы - сын турецко-подданного НовоКаин с песней "не нужен нам берег турецкий" :biggrin: в остальном программа стандартная - пьяный дебош и нарушение норм общественной морали. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!

Кто выдержит до 24.00 сможет поздравить меня и еще двух форумчан с днем рождения! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!

Кто выдержит до 24.00 сможет поздравить меня и еще двух форумчан с днем рождения! :biggrin:

Ежедневный дебош до 24.00 в период с 19 сентября по 4 октября??? Я - пас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле надо в Мюнхен ехать? И братка ужо там? А говорил "отпуск на даче"... нифига сее дача!

Нет, достаточно приехать в Павлодар :biggrin: Помимо участников последнего павлодарского ПФ, ждём гостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за!

Кто выдержит до 24.00 сможет поздравить меня и еще двух форумчан с днем рождения! :biggrin:

Данияр, а Вы сами то выдержите?

у вас, как в сказке - без пяти минут двеннадцать и вас, как-будто и не было

иль, всегда на телеге приезжаете на ПФ-ы, которая в случае чего в тыкву превращается :biggrin: :biggrin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле надо в Мюнхен ехать? И братка ужо там? А говорил "отпуск на даче"... нифига сее дача!

ага, и я ему говорю, нафига тебе Мюнхен? а он - помидорами засажу. я грю, - там же рядом автозавод БМВ, экология понимаешь не та. а он - не грит там помидоры ооооооть такие будут - и руками разводит как знатный рыбак. в общем уехал

Ежедневный дебош до 24.00 в период с 19 сентября по 4 октября??? Я - пас!

с перерывами на сон и еду :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе!!!!! :biggrin: А я думала жители Олимпа на ПФ не ходят до нас смертных не снизоходят.

Говорите скорее в каком городе ожидается явление на землю грешную Блистательного небожителя! Побегу билеты на самолёт покупать, на 2 октября.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данияр, а Вы сами то выдержите?

у вас, как в сказке - без пяти минут двеннадцать и вас, как-будто и не было

иль, всегда на телеге приезжаете на ПФ-ы, которая в случае чего в тыкву превращается :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я просто ребенка забираю, чтобы к 24.00 быть дома, а то ему спать пора. Но думаю в честь Днюхи меня от этой обязанности освободят. Уйду в 00.15 :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигассе!!!!! :smile: А я думала жители Олимпа на ПФ не ходят до нас смертных не снизоходят.

Говорите скорее в каком городе ожидается явление на землю грешную Блистательного небожителя! Побегу билеты на самолёт покупать, на 2 октября.... :biggrin:

конечно не ходят! нас (жителей Олимпа) негры на носилках с балдахином приносят :biggrin:

Я просто ребенка забираю, чтобы к 24.00 быть дома, а то ему спать пора. Но думаю в честь Днюхи меня от этой обязанности освободят. Уйду в 00.15 :biggrin:

боюсь до дома от нас вам не успеть даже до 01:00 :shuffle:

ввиду проблем с лицензией у Бирханы и непонятным ее будущим, учитывая также скорость тамошнего сервиса, от участников предстоящего Октоберфеста принимаются предложения относительно места, в котором будет производиться вливание янтарных напитков в юридические организмы собравшихся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не ходят! нас (жителей Олимпа) негры на носилках с балдахином приносят :biggrin:

от участников предстоящего Октоберфеста принимаются предложения относительно места, в котором будет производиться вливание янтарных напитков в юридические организмы собравшихся.

... может тогда негры с балдахинами принесут Божественного Captainа Aresа в Алматы, в "Пять оборотов"??? :biggrin: ... им жи ж всё равно куды вышеуказанное солнцеподобное "тело" отнести... :shuffle: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, Капитан у нас Павлодарский...

хто? я? отродясь там не был... я так сказать по поручению общественности действую, да, доверенность даже есть :biggrin:

так вас ждать? :shuffle:

... может тогда негры с балдахинами принесут Божественного Captainа Aresа в Алматы, в "Пять оборотов"??? :smile: ... им жи ж всё равно куды вышеуказанное солнцеподобное "тело" отнести... :lol::biggrin:

Вашество, мое почтение!

им то все равно, конечно, просто все ж наши на мои носилки не влезут. а без них никак. а то что ж получится я в алмате, НовоКаин на даче в Мюнхене, Тенелов в тыкве - бардак какой то. :biggrin:

ну впрочем времени еще прорва, успеем определиться и с местом и с составом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно не ходят! нас (жителей Олимпа) негры на носилках с балдахином приносят :biggrin:

боюсь до дома от нас вам не успеть даже до 01:00 :biggrin:

ввиду проблем с лицензией у Бирханы и непонятным ее будущим, учитывая также скорость тамошнего сервиса, от участников предстоящего Октоберфеста принимаются предложения относительно места, в котором будет производиться вливание янтарных напитков в юридические организмы собравшихся.

Можно в Ноев ковчеге. Кухня хорошая. Кстати, второго числа скорей всего педагоги будут отмечать День учителя и возможно в питейных заведениях будет тесно и шумно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно в Ноев ковчеге. Кухня хорошая. Кстати, второго числа скорей всего педагоги будут отмечать День учителя и возможно в питейных заведениях будет тесно и шумно.

Педагоги - страшная сила! Однажды "соседствовали" с такой преподавательской компанией в "Урарту", вспоминаем до сих пор как страшный сон. Они так танцевали, что чуть наш и еще пару столов не снесли, ритмично покачивая бедрами. :shocked:

Поэтому, если в Ноеве, то от греха подальше, надо в "Зеленый зал" сесть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Педагоги - страшная сила! Однажды "соседствовали" с такой преподавательской компанией в "Урарту", вспоминаем до сих пор как страшный сон. Они так танцевали, что чуть наш и еще пару столов не снесли, ритмично покачивая бедрами. :smile:

Поэтому, если в Ноеве, то от греха подальше, надо в "Зеленый зал" сесть. :shocked:

позапрошлый ПФ был на день милиции... но что такое жалкие менты против учителей? действительно надо бы поаккуратнее с местом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так когда, 2 октября? Где, во сколько? Кто будет присутствовать? Я постараюсь быть.

ну еще почти 2 недели демократии впереди - решим где :biggrin: пока предлагают "ковчег". есть правда еще от Их Сиятельного Величества предложение в Алматы, в "Пять оборотов", но имхо потом домой сложно добираться :shocked:

ты как в прошлый раз чуть позже прибудешь? учитывая время тебе на дорогу рано начинать не будем. ну, скажем 19:41 к примеру можно объявить началом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты как в прошлый раз чуть позже прибудешь? учитывая время тебе на дорогу рано начинать не будем. ну, скажем 19:41 к примеру можно объявить началом.

Часиков в 5 выеду, по городу в одно место заскочу и на ПФ где-то в 20-20.30 буду, со мной еще одна участница форума планирует приехать с Экибаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часиков в 5 выеду, по городу в одно место заскочу и на ПФ где-то в 20-20.30 буду, со мной еще одна участница форума планирует приехать с Экибаса.

океюшки, а мы к вашему приходу пока разогреваться будем потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники отписываемся кто еще будет либо планирует быть на ПФ? НовоКаина и других присутствовавших на прошлом ПФ уведомили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые участники отписываемся кто еще будет либо планирует быть на ПФ? НовоКаина и других присутствовавших на прошлом ПФ уведомили?

"Спокойствие, только спокойствие!" :hb: Все местные присутствовавшие на прошлом ПФ уведомлены, в общем Октоберфесту однозначно быть! "Почтиместные" пока молчат, но собственно только сегодня им были направлены приглашения, время есть, будем ждать.

НовоКаин с дачи еще не вернулся, но поскольку нам доподлинно известна дата его возвращения, то именно поэтому назначено на 2 число. Никуда он не денется, ему еще с песней выступать :biggrin: На крайний случай сгоняем за ним на дачу :shocked: Кто знает сколько км до Мюнхена? :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По такому случаю постараюсь и я заглянуть на огонек, в славный город Павлодар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

океюшки, а мы к вашему приходу пока разогреваться будем потихоньку

:sarcasm:  и где эту горячую дружественную компанию можно будет обнаружить???

     02 октября ,""Ноев Ковчег" ,19:17  так что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования