Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Почему удаляют комментарии к новостям и, собственно, сами новости


Рекомендуемые сообщения

Прикольно, не так давно заметил, что на этом сайте удаляют новости и комментарии, даже не смотря на то, что они не противоречат правилам форума. Так, допустим, новость о том, что суд присудил газету "Республика" выплатить ... (не помню сколько миллионов) в пользу БТА за статью "Хрен редьки не слаще" удалили. Буквально была пару минут назад, пошел покурить, возвращаюсь - нету... Прикольно, видимо, запилили г-на Лоскутова. Да еще и этот закон о СМИ. Конечно, я все понимаю, но зачем же так явно прогинаться... про комменты к новостям промолчу

Все сугубо мое ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забаньте меня, прошу. Будет и вам хорошо (не будете удалять комменты), и мне (больше времени на работу останется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, я все понимаю, но зачем же так явно прогинаться... про комменты к новостям промолчу

Никто ни прогибается, это во-первых.

Вы постите что вам захочется, а ответственность нести владельцу сайта, это как по вашему правильно?

Если модераторы сайта отреагировали и удалили сообщение одного из пользователей, то значит на это есть основания.

Забаньте меня, прошу. Будет и вам хорошо (не будете удалять комменты), и мне (больше времени на работу останется)

Хозяин - барин.

Вы забанены, можете идти и смело выполнять возложенные на вас трудовые обязанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, видимо, запилили г-на Лоскутова.

Всем борцам за свободу слова поминающим мою фамилию, рекомендую начинать эту борьбу под своей фамилией, да и про работу тоже нелишне будет написать для полноты ясности :)

Вот когда все читающие будут их видеть, как у меня -тогда и будем рассуждать про принципы и демократию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования