Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Что такого говоришь ну ну

объесняю идут эти извращенцы и общественность к ним относится терпимо, они прилюдно целются (фу аж противно стало), а ты идешь со своим сыном, у которого еще не сложилось понимание что хорошо, а что плохо, видит он таких петухов и видит что все не обращают внимание, у него на подсознательном уровне в психики закладывается что это нормально, ни чего плохого в этом нет. И лет так 18 придет он к тебе с товарищем и скажет что это его муж как тебе понравится такая перспектива.

ну с таким же успехом можно к этому отнести и то, что на улице спокойно матеряться, курят, пьют, дерутся, оскорбляют старших и т.д., но тем не менее на это почему то уже не обращают внимания и это грустно, это становится нормой, хотя совсем даже не пример это для подражания.это практически стало нормой, и те же геи могут возмуться и сказать, что чем их поведение более аморально, чем те же драки?

люди становятся просто черствыми к другим.а вот если своим деткам объяснять что плохо, а что хорошо, думаю слова родителей должны быть более авторитетны для деток, чем то что они будут видеть извне.ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО - у мужчин отношение к ребенку зачастую зависит от их отношений с его матерью.

Вот, я тоже слышала аналогичное высказывание, что у мужчины любовь к ребенку прекращается с прекращение любви к матери. Так ли это??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Но, вот чего я не могу понять, так это почему мужчины (не все, но многие) так легко отказываются от своих детей??]

Могу ошибаться, но из личных наблюдений – заметила, что свойственно это, в основном, молодым ребятам, которые в брак вступили в достаточно раннем возрасте и оказались к семейной жизни абсолютно не готовы. Прогулки под луной, походы по киношкам-кафешкам и ночным клубам закончились, наступили «семейные будни», и ребенок, который требует постоянного ухода и внимания, отнимает всё свободное время днём и ночью, в этой ситуации воспринимается как обуза. Вот и не выдерживают некоторые и просто сбегают от этих проблем. Справедливости ради, надо сказать, что не только мужчины – знала я и юную мамашу, которая малыша «сбагрила» родителям и продолжила развеселую жизнь.

[слышала аналогичное высказывание, что у мужчины любовь к ребенку прекращается с прекращение любви к матери. Так ли это??]

Опять же, не всегда. У моего «гражданского мужа» ребенок от первого брака. В ребенке он души не чает, несмотря на сумасшедшую занятость находит часок, чтобы с ним провести время. А с бывшей женой не то, что встречаться не хочет – даже имя ее произносить. Всё очень индивидуально…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу из личного опыта, развелась, полтора года не появлялся, но все таки на ДР сына появился, потом объявился спустя полгода, в след. раз через полтора месяца, но и то только после разговора о том, что если хочешь, чтобы твой сын знал что у него есть отец - появляйся чаще, не хочешь вообще непоявляйся я чего нить да придумаю про тебя (инопланетяне украли на крайняк). Надеюсь теперь он будет повялться чаще....

Другой случай у мужа моей подруги дочка от первого брака, бывшая жена запрещает видеться с дочкой, но отец все равно находит способы чтобы видеться, с садика встречал, сечас со школы встречает, где то у родственников встречаются... Люди разные, моего мужа если бы суд не обязал платить алименты, я думаю никакой поддержки я бы не увидела... вот такие дела, много чего можно написать, просто я думала, что только у меня такой случай когда отцу не нужен его ребенок, оказ-ся это не единичный случай... я очень надеюсь, что мне всек таки удалось объяснить отцу меого ребенка, о том, что тот нужен сыну. И дело далеко не в деньгах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с таким же успехом можно к этому отнести и то, что на улице спокойно матеряться, курят, пьют, дерутся, оскорбляют старших и т.д., но тем не менее на это почему то уже не обращают внимания и это грустно, это становится нормой, хотя совсем даже не пример это для подражания.это практически стало нормой, и те же геи могут возмуться и сказать, что чем их поведение более аморально, чем те же драки?

люди становятся просто черствыми к другим.а вот если своим деткам объяснять что плохо, а что хорошо, думаю слова родителей должны быть более авторитетны для деток, чем то что они будут видеть извне.ИМХО

Так о том и говорим что идет деградация причем в маштабах общества

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже слышала аналогичное высказывание, что у мужчины любовь к ребенку прекращается с прекращение любви к матери. Так ли это??

Не думую, тут индвидуально к конкретному случаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мужские мозги мальчику даются с зачатия. Природой заложено, что мальчики любят девочек. Не думаю, что природа мальчика вмиг изменится, если он увидит геев в парке. Природа Гея быть геем. Хоть ты его 1000 раз жени на самой шикарной женщине в мире. Так что не боитесь. Геями не становятся ими рождаются.

Чет от темы отошли..

А вот здесь позвольте не согласиться, мозги это приобретенное, а инстингнты это врожденное, инстингты будут мужские , но они могут быть разрушенны не правельным воспитанием и/или внешними факторами и раздражителями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу из личного опыта, развелась, полтора года не появлялся, но все таки на ДР сына появился, потом объявился спустя полгода, в след. раз через полтора месяца, но и то только после разговора о том, что если хочешь, чтобы твой сын знал что у него есть отец - появляйся чаще, не хочешь вообще непоявляйся я чего нить да придумаю про тебя (инопланетяне украли на крайняк). Надеюсь теперь он будет повялться чаще....

Другой случай у мужа моей подруги дочка от первого брака, бывшая жена запрещает видеться с дочкой, но отец все равно находит способы чтобы видеться, с садика встречал, сечас со школы встречает, где то у родственников встречаются... Люди разные, моего мужа если бы суд не обязал платить алименты, я думаю никакой поддержки я бы не увидела... вот такие дела, много чего можно написать, просто я думала, что только у меня такой случай когда отцу не нужен его ребенок, оказ-ся это не единичный случай... я очень надеюсь, что мне всек таки удалось объяснить отцу меого ребенка, о том, что тот нужен сыну. И дело далеко не в деньгах...

ситауция один в один, было появление на ДР, был разговор и просьба общаться с сыном, на этом все и закончилось -живет в свое удовольствие! не проснулся ни отцовский инстинкт, ни любовь, вот так вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: Вообще то о гей "отклонении" я мало чего знаю: надо будет почитать насколько это серьёзно - статистика ну и там угроза для общества. Если что еще напишу...

Как это я про отклонение удачно выразился.

http://temp.1gay.ru/levsheglov.shtml

- Как возникает такая мода и не является ли гомофобия реакцией на нее?

- Велико влияние западного опыта, поп-культуры, шоу-бизнеса. У нас появилась сеть гей-клубов, поддерживается шумиха вокруг этих людей, чьи имена у всех на слуху. На мой взгляд, гомосексуальность как не является проклятием для человека, так и не дает ему никаких мифических преимуществ. Возвращаясь к первому вопросу, да, было время, когда гомосексуализм признавали извращением. Но само это слово уходит из врачебного обихода и профессиональной терминологии, потому как является слишком оценочным. Чаще пользуются термином «девиация», то есть «отклонение». Я тоже считаю, что это более корректный термин.

И вот еще:

- Если это отклонение (от нормы), то, следовательно, это болезнь и ее можно лечить?

- Во-первых, нужно помнить, что гомосексуалы относятся к двум примерно равным группам: истинного гомосексуализма и приобретенного. Первые – это те, что таковыми рождаются. Почему? Наверное, наука в скором будущем ответит на этот вопрос, исследуя аспекты девиации на генном уровне. Нажитой гомосексуализм – это совсем другое. Это зачастую результат насилия, растления еще в детском возрасте, длительного пребывания в закрытых учреждениях, будь это интернаты или места отбывания заключения. Человек как бы втягивается в гомосексуализм обстоятельствами своей частной жизни. И, что интересно, если у него на этот момент уже есть гетеросексуальный опыт, то он может в дальнейшем об этой странице жизни забыть и как-то это пережить, вернувшись в русло обычных сексуальных отношений с лицом другого пола. А если речь идет о подростках, о людях с минимальным или отсутствующим опытом, то они могут остаться на всю жизнь людьми гомосексуальной ориентации. Таких я наблюдал в клинике неоднократно.

И что касается моды на гомосексуализм, то ей подвластны, скорее, представители этой группы. Истинные гомосексуалы не зависят от моды, при любом отношении общества они были и останутся таковыми, уходя «в подполье», если их подвергают гонениям или демонстрируя свой статус, если их будут награждать медалями.

На мой взгляд, как отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они «иные», так не менее отвратительны гей-кривляния и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

:druzja: Вот с выделенным я особо соглашусь.

В общем на скорую руку пробежался в нете и гей угрозы для человечества пока не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение достаточно хорошо расписанно, но если в Советское время по статистике было меньше 0,001% таковых, то сейчас сколько?

не удивлюсь что за 20% перевалило вот тебе и не влияет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение достаточно хорошо расписанно, но если в Советское время по статистике было меньше 0,001% таковых...

Они были в подполье :druzja:.

Вообще по прочитанному мной в нете они были всегда, просто когда в том или ином месте ситуация позволяет выйти из тени, они выходят и происходит впечатление что их стало больше. А про статистику я нашел только в сравнении с животным миром, где это отклонение тоже есть - если память не изменяет, то это где то 8%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже слышала аналогичное высказывание, что у мужчины любовь к ребенку прекращается с прекращение любви к матери. Так ли это??

ИМХО - не всегда.

А вот чего Довлатов пишет:

"Головкер привязался к девочке. Ведь материнская и отцовская любовь -

совершенно разные. У матери это прежде всего - кровное чувство. А у отца -

душевное влечение. Отцы предпочитают тех детей, которые рядом. Пусть они

даже и не родные. Потому-то злые отчимы встречаются гораздо реже, чем

сердитые мачехи. Это отражено даже в народных сказках..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, я тоже слышала аналогичное высказывание, что у мужчины любовь к ребенку прекращается с прекращение любви к матери. Так ли это??

Думаю, связи нет.

ИМХО может расставание с матерью своих детей накладывается по времени, на то, что отцы зачастую хотят видеть в детях свое продолжение, пытаются реализовать через них свои «мечты», а когда понимают, что ребенок не оправдывает их ожиданий, наступает разочарование/охлаждение/раздражение… А тут новая женщина, новая возможность попробовать, начать с чистого листа…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я сейчас хочу быть с папой, который воспитывает чужих троих детей, когда своих у него четверо.

Я не осуждаю его, я просто хочу понять, почему он даже не знает номера моего мобильного?????

у девочки, выросшей без отцовского внимания, есть барьеры в отношениях с противоположным полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они были в подполье :druzja:.

Вообще по прочитанному мной в нете они были всегда, просто когда в том или ином месте ситуация позволяет выйти из тени, они выходят и происходит впечатление что их стало больше. А про статистику я нашел только в сравнении с животным миром, где это отклонение тоже есть - если память не изменяет, то это где то 8%.

ой как сомневаюсь

вообще спорить смысла не вижу все равно каждый останется при своем мнение

но всяческое популизирование этих психов считаю не уместным. Лично мое мнения ты думаешь иначе?

Считаешь допустимым что по улицам наших городов будут проводить гей парады?

Изменено пользователем Растамаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему четко уже Искатель выразил свою позицию:

На мой взгляд, как отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они «иные», так не менее отвратительны гей-кривляния и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

Вот с выделенным я особо соглашусь.

Я тоже особо соглашусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему четко уже Искатель выразил свою позицию:

На мой взгляд, как отвратительно преследование гомосексуалов за то, что они «иные», так не менее отвратительны гей-кривляния и чуть ли не пропаганда якобы особой культуры гомосексуализма. Как всегда, не хватает спокойного, взвешенного взгляда на суть вопроса, вместо него крайности: или давить и презирать, или превозносить и «брать пример». И то, и другое – полная чушь.

Вот с выделенным я особо соглашусь.

Я тоже особо соглашусь.

:shocked: Точно. Процитировал полностью специально для Растамахи.

Ребят, давайте гей тему закроем, а?

Тема про Отцов, в конце концов.

Ок. Хотя дело здесь даже не в гей теме, а в подходе, который мне не очень понравился и это оносится и к воспитанию тоже. Объективней нужно быть имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked: Точно. Процитировал полностью специально для Растамахи.

Ок. Хотя дело здесь даже не в гей теме, а в подходе, который мне не очень понравился и это оносится и к воспитанию тоже. Объективней нужно быть имхо.

Вот именно. Мне также претит однобокий подход. То во всем мужики виноваты, то женщины. Давайте расстреляем голубых и падших женщин и будет нам ЩАСТЬЕ.

Изменено пользователем Данияр Тенелов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубая и падшая женщина... Красиво! Как в стехах!

Голубая Женщина это как ? :sarcasm:

Падшая это понятно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...

Последнее время разговаривая со многими молодыми девушками заметил такую тенденцию у молодежи, что мыслят молодые девчонки так "я красива девушка я смогу выйти замуж за крутого, ну а если невыйду до 30 то потом для себя рожу одного и хватит" ну сами эт и мысли говорят о многом. Но давайте проанлизируем: допусти рожает такая девушка мальчика и ростит его в одиночестве, что видит ребенок? Ребенок видит материнскую любовь, хорошую заботу, уход и тп, но разве это все что нужно ребенку тем более мальчику? Для того чтобы мальчик стал мужчиной крайне необходимо еще и мужское воспитание, которое часто не нравиться женщинам и оно им непонятно, а это основы общество такие как справедливость, уменее принемать решения и нести за них ответственность, это закладывается с детства иначи ребенок так и не узнает этого в полной мере, так что корень отсутвия мужчин, а я бы сказал их малое количество на самом деле вина женщин.

согласна согласна согласна

поэтому понимаю и поддерживаю

18 сентября у Пугачевой и Галкина родились двойняшки Лиза и Гарри, детей выносила суррогатная мать,

Алла 11 лет назад заморозила свои яйцеклетки

http://www.zakon.kz/...comment-2100341

молодцы

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования