Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Микро ПФ в Уральске


Рекомендуемые сообщения

В общем, добрался я наконец, сволочь неблагодарная, до возможности сказать БОЛЬШУЮ... не, вот так - ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ СПАСИБУ многоуважаемой Лайме и ее мужу, с которыми мы провели первый ПФ в Уральске.

Поскольку народу было всего трое, а форумчан - и того меньше, то первый уральский ПФ получился микроПФным. Зато уральскость была вполне качественная - двое с Уральска, один - родом с Урала. "ПФ"ность была тоже обеспечена - пили исключительно пиво разных сортов, цветов, и "пронзительности по горькости".

Участники микроПФа были крайне удовлетворены его результатами, умиротворены пивом и едой (как упоминалось в другой теме, в ходе ПФа был нанесен непоправимый вред вепреву колену - было расчленено и употреблено в пищу).

Непринявшим участие в Первом Уральском ПФе - наше искренне сочувствие.

Лайма, вещественные фотодоказательства бум выкладывать или пусть так, "на слух", завидуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дражайший, одарите светом непосвященных, когда случилось сие великовселенское по широкомасштабности событие? :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайма, вещественные фотодоказательства бум выкладывать или пусть так, "на слух", завидуют?

Я не Лайма, но очень хочется посмотреть на эти самые "вещественные доказательства" :druzja:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь выражаю преогромное спасибо многоуважаемому форумчанину за освящение ПЕРВОГО Уральского ПФа!!! как сказано (выпито) было - так и плыть нам теперь!!!!

Ура, товарищи!!!!

Непринявшим участие в Первом Уральском ПФе - наше искренне сочувствие.

Они рыдают!!!!

Лайма, вещественные фотодоказательства бум выкладывать или пусть так, "на слух", завидуют?

:druzja:

щас с тараканами пообщаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда случилось сие великовселенское по широкомасштабности событие? :druzja:

давным давно, когда деревья ещё были зелеными, а небо чистым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свою очередь выражаю преогромное спасибо многоуважаемому форумчанину за освящение ПЕРВОГО Уральского ПФа!!! как сказано (выпито) было - так и плыть нам теперь!!!!

Прям освЯщение? С крестом и кадилом? :druzja:

А где проходило это священнодейство? Хоть место назовите, город небольшой, хоть и красивый,можеть я это завдение знаю, ?. Ну, и тараканов торопи, с фотками, тебя Лаймуся жуть как хоцца повидать... :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям освЯщение? С крестом и кадилом? :druzja:

А где проходило это священнодейство? Хоть место назовите, город небольшой, хоть и красивый,можеть я это завдение знаю, ?

А мы "по- трыспасски" - с хрящом и пивом !

Оченна радует, что вы спец по злачным святым местам г.Уральска :shocked: !!!! Галактика - знаете?

пысы тараканы пока молчат....

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галактика - знаете?

пысы тараканы пока молчат....

Ня-а!

Не, сапсем я не спец, я ж грю - можеть знаю. Знаю "Камелот", знаю что внутрях отеля Шагала тоже вроди кормют. Еще помню из децтва кафе Марина, мы там пили молочный коктейль: тетенька в халате доставала из старой "бирюсы" эмалированное ведро с отбитой по краям эмалью, половником черпала молочную смесь, заливала в аппарат, наливала вкуснейший коктейль в граненом стакане... Была я в прошлом году ,зашла в Марину - дежа вю, в детство вернулась: тетенька достает из такой же(той же?) Бирюсы то же ведро с отбитыми краями... вкуснейшй коктейль, только стаканчики пластиковые..

А Галактика это ... ой,хотела по-алматински спросить углы. Это хде, на улице Ленина? Случаем не бывший кинотеатр Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... знаю что внутрях отеля Шагала тоже вроди кормют. ...

нихасе отель самого Мойши Хацкелевича (Марка Захаровича) Шагала в Оральске есть??? :shocked:

иль это национальная ШагалА? :druzja:

Изменено пользователем Q-100
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихасе отель самого Мойши Хацкелевича (Марка Захаровича) Шагала в Оральске есть??? :shocked:

иль это национальная ШагалА? :druzja:

самого или не самого - не знаю, врать не буду, но вполне приличная Шагала. Похожа на тутошнюю Шагалу, в деревне Калкаманихе. Вернее так: Hotel Shagala Uralsk.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще помню из децтва кафе Марина, мы там пили молочный коктейль: тетенька в халате доставала из старой "бирюсы" эмалированное ведро с отбитой по краям эмалью....

читаю, умиляюсь схожим эмоциям и тоооолько собралась писать, что все на месте, как дочитываю сюда:

Была я в прошлом году ,зашла в Марину - дежа вю

точно)) тока у тьотки усы выросли за эти годы))))

углы.

ась???

А Галактика это ... Это хде, на улице Ленина? Случаем не бывший кинотеатр Мир?

Нее, Мир теперь айсберг штоле...

А галактика по ул бывшаядзержинского в сторону Универмага.Это новое здание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, Мир теперь айсберг штоле...

А галактика по ул бывшаядзержинского в сторону Универмага.Это новое здание

ну меня счас ностальгия сапсем обуяет!! Я када в 9-10 классе училась- жила прям напротив Универмага... хотя ужасно не нравился район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы давайте доказательства выкладывайте, охота на Лайму посмотреть :shocked: !

Ну, и тараканов торопи, с фотками, тебя Лаймуся жуть как хоцца повидать... :shocked:

не понял, выж вроде как Систерз, и так до сих пор друг друга не видели??? :ahez:

или вы еще пока не Систерз??... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Была я в прошлом году ,зашла в Марину - дежа вю, в детство вернулась: тетенька достает из такой же(той же?) Бирюсы то же ведро с отбитыми краями... вкуснейшй коктейль, только стаканчики пластиковые..

Ачууууметь,кафе "марина"!!да,да,да,там до сих пор лучший коктейль по демократичным ценам.....Хотя санитарные условия оставляют желать лучшего.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования