Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пивной форум в Кызылорде


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в Пятницу провести ПФ в городе, тут ведь тоже есть юристы, и есть даже те, кто активно представлен на форуме, а сколько юристов из Кызылорды на нашем форуме я уж скромно умолчу. Предлагаю место - ресторан "Британника", как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 98
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю в Пятницу провести ПФ в городе, тут ведь тоже есть юристы, и есть даже те, кто активно представлен на форуме, а сколько юристов из Кызылорды на нашем форуме я уж скромно умолчу. Предлагаю место - ресторан "Британника", как вам?

Корректировка: у меня в эту Пятницу не получается, только что изменились планы, переносим на следующую - где-то на 16-ое октября, как вам? Прошу высказаться всех, включая тех, кто, судя по письмам в моей почте, уезжает в эту пятницу в Астану, занят на свадьбе и едет на охоту. Надеюсь, что к следующей неделе все эти мероприятия закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Пятницу провести ПФ в городе, тут ведь тоже есть юристы, и есть даже те, кто активно представлен на форуме, а сколько юристов из Кызылорды на нашем форуме я уж скромно умолчу. Предлагаю место - ресторан "Британника", как вам?

А пиво и др. алкогольные напитки там будут? Вроде бы у них лицензии нет на реализацию алкогольной продукции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво и др. алкогольные напитки там будут? Вроде бы у них лицензии нет на реализацию алкогольной продукции.

не боись, хозяин-барин, не так ли Нуреке :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пиво и др. алкогольные напитки там будут? Вроде бы у них лицензии нет на реализацию алкогольной продукции.
Ну мы очень-очень попросим, глядишь - уступят по сходной цене.

не боись, хозяин-барин, не так ли Нуреке :shocked:

Нее, что Вы такое говорите? :druzja: "А я тут непричем, совсем я непричем!" (с) Дуримар "Приключения Буратино"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А в Кызылорде естьчисто пивные рестораны , типа "Бочонка" или "Арсенала" а Алмате? Я тут недавно, и кроме как в бильярдные не ходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже вроде следующая неделя и тишина.

Завтра готов принять бой в КО.

Еду в вагоне-ттесторане из Актобе

А в Кызылорде естьчисто пивные рестораны , типа "Бочонка" или "Арсенала" а Алмате? Я тут недавно, и кроме как в бильярдные не ходил
есть такие, например Aralbeer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду в вагоне-ттесторане из Актобе

Да уж... долгое воздержание к хорошему не приводит, вот уже и в сообщениях тестостерон проскальзывает :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра готов принять бой в КО.

Да, не получилось. :huh: У меня в основном только пятницы свободные. В остальные дни от возлияний воздерживаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, не получилось. :drowning: У меня в основном только пятницы свободные. В остальные дни от возлияний воздерживаюсь.

К сожалению, я на вахте. Буду числа 5-6 ноября

"Проблемный" какой-то город, :hb: народ на пьянку не дозовешься :huh: А все остальное типа: общение-печение, бытовуха и прочее - так и вообще ахтунг :druzja:

Но я продолжаю верить в его светлое будущее :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проблемный" какой-то город, :druzja: народ на пьянку не дозовешься :huh: А все остальное типа: общение-печение, бытовуха и прочее - так и вообще ахтунг :cheer:

Но я продолжаю верить в его светлое будущее :drowning:

готов поддержать пьянку.... в солнечном городе кызылорда буду сегодня и до пятницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проблемный" какой-то город, :angryfire: народ на пьянку не дозовешься :sarcasm: А все остальное типа: общение-печение, бытовуха и прочее - так и вообще ахтунг :angryfire:

Но я продолжаю верить в его светлое будущее :angryfire:

Точнее маленький. Будешь пить каждый день - не поймут.

Предлагаю в пятницу собраться. Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее маленький. Будешь пить каждый день - не поймут.

Предлагаю в пятницу собраться. Кто сможет?

Время и место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19-00 нормально? По месту пока нет никаких идей.

Думаю не следует отходить от традиций - 19.17 это норма. А вот с местом-таки надо попотеть-подумать, запланированная мною ранее "Британика" на эту Пятницу ангажирована весьма влиятельными людьми, но, если ПФ-чан будет изрядное колличество, - возможности для успешной основы переговоров еще не утеряны. Какие будут предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю не следует отходить от традиций - 19.17 это норма. А вот с местом-таки надо попотеть-подумать, запланированная мною ранее "Британика" на эту Пятницу ангажирована весьма влиятельными людьми, но, если ПФ-чан будет изрядное колличество, - возможности для успешной основы переговоров еще не утеряны. Какие будут предложения?

Из мест могу предложить:

Тот же Aral Beer

Селена Стар в здании гостиницы (есть и бильярд и ресторан на 1-м)

Регистан,

Каир там сейчас lounge bar (не знаю, не был)

Асетан (бар внутри гостиницы) (только попить пива местного производства, т.к. там ни еды нормальной, ни закуски к пиву)

Азия + (вроде "суши" есть, да и бильярдная неподалеку)

Бибайша (шашлык вроде нормальный, ассортимент пива слабенький)

Кореана (корейская кухня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня.

Думаю что пиво пить можно где угодно, главное что бы была компания хорошая.

Изменено пользователем CTPAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что если провести ПФ в Бильярднои САТТИ, там и пива попить и в Бильярд поиграть.

Помнится там чуть кто-то не пострадал. :sarcasm: :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, что если провести ПФ в Бильярднои САТТИ, там и пива попить и в Бильярд поиграть.

Помнится там чуть кто-то не пострадал. :angryfire::angryfire:

А если девушки-юристки придут? Будет ли данное место уместным в этом случае? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если девушки-юристки придут? Будет ли данное место уместным в этом случае? :angryfire:

А девушек пока мы и не видели.:angryfire::angryfire:

:sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А девушек пока мы и не видели.:angryfire::angryfire:

:angryfire:

Ну парни вообще "мобильные" на случай отсутствия и в поиске таковых. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из мест могу предложить:

Тот же Aral Beer

Селена Стар в здании гостиницы (есть и бильярд и ресторан на 1-м)

Регистан,

Каир там сейчас lounge bar (не знаю, не был)

Асетан (бар внутри гостиницы) (только попить пива местного производства, т.к. там ни еды нормальной, ни закуски к пиву)

Азия + (вроде "суши" есть, да и бильярдная неподалеку)

Бибайша (шашлык вроде нормальный, ассортимент пива слабенький)

Кореана (корейская кухня)

1) В Аралбире громкая музыка, довольно высокие для КО цены при очень посредственных кухне и сервисе, есть риск остаться голодным отдав солидное количество дензнаков.

2) В Селене Стар небыл больше года, помню что там тоже человек-оркестр надрывается вечером и запахи из кухни объективно присутствуют в зале, "старая" Селена, та, где сейчас их же караоке-бар, в этом смысле была симпатичнее.

3) Регистан - скучно, запахи, скверное пиво (почти всегда воды в нем больше янтарного напитка). Плюсы-много людей, у меня есть дисконт.

4) Каир наиболее трендовое сейчас заведение в КО, минусы- тесно, высокие для КО цены. Плюсы- довольно чисто, неплохой сервис. Не знаю плюс ли это, но в последние дни там много посетителей (в основном почему-то девушки, где-то примерно из 11-го "А" или первокурсницы).

5) Асетан - отстой полный, скука смертная, кухня ужасная (я в нем живу).

6) Азия+ - самый отрицательный фактор это наличие просто мощнейшего запаха кухни, одежда потом источает аромат под названием "как в борще варилась". Ребятам явно надо что-то делать с системой вентиляции. Плюсы- неплохая (в смысле разнообразная) кухня, низкие цены, есть суши (почему-то роллы огромного размера).

7) Бибайша и Кореана вообще ИМХО не вариант ибо бичёвники.

Вобщем я за Каир или Селена-караоке.

Да, что если провести ПФ в Бильярднои САТТИ, там и пива попить и в Бильярд поиграть.

Помнится там чуть кто-то не пострадал. :angryfire::angryfire:

Что за намеки, конечно я там не то, что чуть-чуть, а реально пострадал :sarcasm: . Представляете люди, на меня там упал плафон (люстра), прямо на темечко - АбАлдеть! Позвонил хозяину заведения, тот оказался в Астане, долго извинялся, но от этого не легче - как бы вы себя чувствовали в такой ситуации? Я во всяком случае рад точно небыл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования