Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол. Россия-Германия


KRuslan

Рекомендуемые сообщения

Перед матчем Россия - Германия по первому каналу будут показывать документальный фильм, посвященный Гусу Хидинку. Фильм называется "Хиддинк. Гус Иванович".

у меня в программке написано после матча. если после я точно не увижу)))) буду отмечать победу наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

у меня в программке написано после матча. если после я точно не увижу)))) буду отмечать победу наших!

По первому каналу, который транслируется на территории России так и по первому каналу, который транслируется на Казахстан (кабельное алма тв) фильм будет показыватся до матча, так что думаю посмотрите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, 10 октября Россия играет с Германией, в Лужниках, при этом встреча двух лидеров своей группы и очная встреча решит многое, если не все для этих двух сборных.

У кого какие прогнозы на этот матч? В чем сила и слабости каждой из команд? Коллеги, ваше мнение.

Счет 2-1 в пользу РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, надеюсь твой прогноз окажется таким же "пророческим", как прогноз на матч "Зенит (СПб) - Бавария (Мюнхен)" :biggrin:

3:0 в пользу гансов))

А че, во мне есть немецкая кровь, хотя победы желаю россиянам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаэль Баллак сказал Юрию Жирков, мол мы играем в Челси это как говорится одно, но против русских будет рубка, он Баллак очень силен несмотря на то что ему 32 года незря ФК Челси заключил новое улучшенное трехлетнее соглашение о продлении срока контракта но я верю в Аршавина и К, тот же Аршавин мог бы получать в Зените гораздо больше чем сейчас получает в Арсенале но стремление поднять на высоту свою игру заставило его принять вызов и перебраться на Туманный Альбион и сейчас ОН ЛИДЕР Арсенала, именно за это я уважаю его, надеюсь что наши расскачают немцев счет будет 2-1 после матча Гус будет таким же небожителем для русских как Далай-лама для тибетцев. УРА РОССИЯ ВПЕРЕД нашим казахстанским футболистам желаю раскачать белорусов.......... или дать бой.......... или попытаться дать бой........... или проиграть но проиграть очень достойно УДАЧИ Балтиев и К

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашим казахстанским футболистам желаю раскачать белорусов.......... или дать бой.......... или попытаться дать бой........... или проиграть но проиграть очень достойно УДАЧИ Балтиев и К

что-то из области фантастики :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во сколько по алматинскому времени начало?

Ново, сейчас все по астанинскому времени.

в приницпе, разницы никакой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо сборная Росии сдуется под натиском внимания СМИ и проиграет. Если уже не сдулись - Павлюченко уже травмирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо сборная Росии сдуется под натиском внимания СМИ и проиграет. Если уже не сдулись - Павлюченко уже травмирован.

Какое обоснованное мнение, однако.

А что перед Англией натиска СМИ не было? Павлюченко, во-первых, получил микротравму, а во-вторых, игра от Павлюченко не так зависит как от Аршавина, его есть кем заменить.

В общем, самый популярный прогнозируемый счет - 2:1 в пользу РФ. В любом случае болею за интересный и красивый футбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет происходить так: 8 из 9 команд, которые займут вторые места в своей группе сыграют между собой, при этом четыре их них, у которых наивысший рейтинг ФИФА будут сеяными, а оставшиеся 4 будут несеянными. На сегодняшний день, кроме России к числу сеянных относятся Франция, Греция, Хорватия.

Надо же, оказывается, от этого бестолкового рейтинга польза есть. :biggrin: По крайней мере, случай чего - не попадутся хранцузы или хорваты, это уже хорошо.

А может все-таки одолеют супостатов-крестоносцев? У кента – знакомая бабуся ясновидящая, бомбим её, говорит: вижу, вижу что-то светлое, а что – не вижу. :biggrin: Темнит, старая карга, как все эти прохиндеи астрологи – говорила бы сразу счёт... :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, не подфартило.

Быстров удивил, весь матч летал как ракета. Аршавин не смотря на плотнейшую опеку выдавал пасы на блюдечке. Как часто бывает с реализацией моментов (а они были) не заладилось.

Комментатор жег: "...Павлюченко влетает в ворота. Если бы за Павлюченко давали, как за забитый мяч - была бы ничья..."

Что ж, будем посмотреть, как сыграют стыковые.

ЗЫ А Адлеру орден впору просить. Дрался аки лев.

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В целом игра понравилась, правда как бы Аршавина не дисквалифицировали.

Немцы выиграли, потому что тактически были готовы сильнее, более сконцентрированы, и вероятнее всего, полностью выполнили установку на игру.

В пером тайме, немцы практически полностью переиграли в середине поля, у россиян ее не было, а ведь одно из самых сильных у россиян - это полузащита, Аршавина тоже практически блокировали, он либо был без мяча либо принимал спиной в воротам гостей либо уходил к своим воротам для получения мяча, во втором тайме активизировались, но стали чуть ли не в "бей-беги" играть, забросы в штрафную, напор, но концовки не хватало.

По голевым моментам, их было не много, и все были созданы благодаря индивидуальным действиям Аршавина, потому что ему удавалось освободиться от опеки защитников, а у немцев их было два, при том что один из них превратился в гол, эх, оборона.

Про пенальти - не дали, так не дали, (хотя на Быстрове был, мое мнение) нужно с игры забивать.

Кто понравился - Аршавин, у немцев Щвайнщтайгер (по тому объему работы, что он выполнил), ну и Адлер (все три удара - голевых момента отбил).

Теперь 19 октября будем ждать, кто поподет России на стыковые матчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пол сборной уволить, нет лучше большую часть, но первого на увольнение - главного арбитра - за неданное пенальти за второй снос Бысторва в штрафной. Фол был!!! - чистый фол. Это он (судья) немцев на генном уровне боялся. "Цволочь" - цитата.

Немецкий "каток" - зер гут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. Чуть-чуть не повезло. Немцы, как всегда, отжали максимальный результат. Достойны уважекния.

3:0 в пользу гансов))

Редиска прелая. :biggrin: Вот такие неверия в победу и материализовались в неиспользование голевых моментов трудящимися и трусость судьи. Ответственный за поражение. :sarcasm: Будешь должен проставиться. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх надо было бы ворошиловского стрелка на трибуну, он бы припомнил немцам 20 млн погибших товарисчей павших совсем не на футбольных полях сражений :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра понравилась. Чуть-чуть не повезло. Немцы, как всегда, отжали максимальный результат. Достойны уважекния.

Редиска прелая. :biggrin: Вот такие неверия в победу и материализовались в неиспользование голевых моментов трудящимися и трусость судьи. Ответственный за поражение. :sarcasm: Будешь должен проставиться. :biggrin:

Не верил и не верю, пока только на кураж и палочку-выручалочку Аршавина ставка будет. Блин, зарплаты не меньше небось чем у европейцев, спонсоры неслабые, базы, стадионы, сборы в теплых странах, лучшие тренеры и.т.д. Когда мля оправдывать все это начнут, без всяких там отговорок? Натянули голландцев в ЧЕ2008, красиво, не спорю и ВСЁ.

Ага, проставлюсь :pauk: С кем там Россия в следующий раз играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немецкая машина.............кто бы сомневался...........ни капли растерянности, точный расчет и абсолютное хладнокровие в десятером выйграли, хотя Баллок был не совсем тактичен. Быстров и Аршавин конечно молодцы (не везло весь матч им). Анюков сплоховал.......Акинфеев когда Клозе пробил, мне кажется вообще не реагировал никак, его коллега Адлер оправдывает фамилию свою.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Россияне сыграли, нужно учитывать что играли с Германией которая как ни крути а является одной из самых сильных сборных мира. Не соглашусь что был хорош только Аршавин, класно играл Быстров, Кержаков ну и как не ругают оборону России у немцов было всёго два 100% момента, против 4-5 наших. Не думаю что немцы подумали что раз гол забили можно покурить теперь, их действительно жали причем конкретно. Считаю немцам несколько раз крупно повезло. А по игре Россия заслуживает выхода на ЧМ. Будем смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования