Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Футбол. Россия-Германия


KRuslan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Россия сыграла с Азербайджаном 1:1. Пожалуй теперь соглашусь с В 52 Россия это команда которая играет на кураже и Аршавине :biggrin: Как грится могём и Бразильцев натя........ но и слабой команде можем проиграть. Одни минусы, Гранды на нас будут настраиваться потому как а вдруг у Россиян игра пойдет, а более слабые команды будут надеятся на то что смогут дать достойный отпор. Если правильно понял то стыковые матчи пройдут 14 и 18 ноября. Ох и любопытно будет если совпадут с хохлами, тут и газ и футбол и Дама с косой всё перемешается. Очень бы не хотелось этого. Как ни крути а за две братских страны болеть приятнее на ЧМ.

P.S. А Дзагоев молодец, не сдулся бы только очень приличную игру показывает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что-то у меня под конец закрались мысли о договорной ничейке.

И пенальти не обрадовались, и Игнашевич прям всем своим видом показывал, тянулся- в какой угол ударит.

И в конце вроде вбрасывание у ворот Азербайджана, а не торопится никто, мяч из рук в руки передают и т.д.

Вот наш Мокин вчера герой был, фантастически тянул мертвые мячи, жаль немного не дотянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Попали на Словению и уже начинают радоваться что то не нравится мне это все играли россияне очень хорошо с Германией но этого оказалось мало и Путин с Медведевым не помогли своим приходом да уж но все равно надеюсь на сознание и на совесть ребят что будут биться не за себя а за того парня имя которому МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИОНЫ преданных болельщиков по всему бывшему СНГ и миру. Удачи ребята объявляю 14 и 18 ноября для себя конечно же днями надежды и УДАЧИ РЕБЯТАМ!!!! и ХОХЛАМ тоже как же без них без родных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования