Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Опять вопрос про закупочный акт


Рекомендуемые сообщения

Опять вопрос про закупочный акт. Перечитала все нормативные акты, регулирующие деятельность торговых рынков. Не могу найти положение, конкретно устанавливающее размер (%) оплаты за оформление закупочного акта. Возникла спорная ситуация с клиентом (я в данном случае представляю администрацию рынка), клиент утверждает, что существует единый стандарт оказания услуг, в котором якобы прописан конкретный размер (1%) за оформление закупочного акта. Может кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, очень нужна помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти положение, конкретно устанавливающее размер (%) оплаты за оформление закупочного акта.

И не найдете. Такие вопросы регулируются только между субъектами правоотношений. И на них не распространяется действие антимонопольного законодательства, которое может установить твердые ставки оплаты за торговое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не найдете. Такие вопросы регулируются только между субъектами правоотношений. И на них не распространяется действие антимонопольного законодательства, которое может установить твердые ставки оплаты за торговое место.

:biggrin: Очень признательна за оперативный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования