Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

как мне докозать что я не отец?


Гость Роман савчуков

Рекомендуемые сообщения

факт отцовства в суде лучше устанавливать. надо сдать анализ ДНК. не уверена, как до родов такой анализ делают. если все так серьезно, то лучше обратиться за квлифицированной помощью, т.е юристы, адвокаты. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Опасно очень, так и под 120 и 121 УК РК можно залететь, судя по поведению девочки

ну это если ему исполнилось 16 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ОТЕЦ – это звучит гордо! И не надо хихикать. Парень обратился за помощью и надо юрчески грамотные советы подавать. Только представьте себя на его месте... :shuffle:

Роман, ничего не поделаешь - надо жениться. Поехать в Киргизию, там в 14 лет можно. У Вас появится реальный шанс самому узнать правду. Опять же её мама превратиться из врага в почти друга. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, ОТЕЦ – это звучит гордо! И не надо хихикать. Парень обратился за помощью и надо юрчески грамотные советы подавать. Только представьте себя на его месте... :help:

Роман, ничего не поделаешь - надо жениться. Поехать в Киргизию, там в 14 лет можно. У Вас появится реальный шанс самому узнать правду. Опять же её мама превратиться из врага в почти друга. :help:

представить себя на месте ОТЦА я точно не смогу :shuffle:

и вообще, почему надо? зачем торопиться с бракосочетанием, вдруг если ребенок не его? думаю Генетическая экспертиза и установление отцовства на сегодняшний день самое то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы взглянуть на состоявшееся судебное решение по установлению отцовства в КЗ, где в качестве главного аргумента использовано заключение экспертизы ДНК. :shuffle:

Кто её проводит ? эксперты при МЮ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это если ему исполнилось 16 лет

... а кстати если исполнилось 16 - тогда вступление в половое сношение с недостигшей 16 летнего возраста - другая статья может быть ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу: необходимо по достижении 18-ти летнего возраста сфотографироваться анфас-профиль. Затем, вырастив ребенка до того же возраста, сфотографировать его анфас-профиль. Далее, необходимо подать заявление в арбитраж на предмет производства судебно-фотографической экспертизы с целью установления отцовства. Как видите, все очень несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж ты так сразу, может у него стресс, и руки трясуться, на клавиши не попадают.

конец то поди у него не трясся , когда на подругу залез? за неполные 18 дают полные 15!

лет через 8 выйдет на поселение (шутка юмора)

З.Ы. родаки пусть подают на экспертизу, при положительном результате - совет да любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сабжу: необходимо по достижении 18-ти летнего возраста сфотографироваться анфас-профиль. Затем, вырастив ребенка до того же возраста, сфотографировать его анфас-профиль. Далее, необходимо подать заявление в арбитраж на предмет производства судебно-фотографической экспертизы с целью установления отцовства. Как видите, все очень несложно.

а алименты кто будет выплачивать все эти 18 лет?

Или потом уже по факту за все 18 лет отбашляться?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конец то поди у него не трясся , когда на подругу залез? за неполные 18 дают полные 15!

лет через 8 выйдет на поселение (шутка юмора)

З.Ы. родаки пусть подают на экспертизу, при положительном результате - совет да любовь!

Ага, только ему ни один ЗАГС, ни одна церковь, ни одна мечеть отношения не узаконит )

Светское государство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а алименты кто будет выплачивать все эти 18 лет?

...

Какие алименты, бездушная машина? Я же сказал - вырастить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие алименты, бездушная машина? Я же сказал - вырастить!

Не понимаю! А нафига выращивать не своего ребенка до 18 лет!? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы взглянуть на состоявшееся судебное решение по установлению отцовства в КЗ, где в качестве главного аргумента использовано заключение экспертизы ДНК. :sarcasm:

Кто её проводит ? эксперты при МЮ ?

да они и проводят. Только вот у меня на практике им не доверился иностранный товарищ и ходатайствовал о проведении экспертизы у себя на родине. Собрали анализы ребенка (слюна и волос) и отправили. Он думал, что выиграет, ан нет, их экспертиза подтвердила генетическую идентичность с ответчиком и решение на основе этого и вынесли. Все ошень просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю! А нафига выращивать не своего ребенка до 18 лет!? :angryfire:

Ну чего непонятного? Это не свово - до 18 лет, а свово буите выращивать всю жисть. :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, только ему ни один ЗАГС, ни одна церковь, ни одна мечеть отношения не узаконит )

Коллега!

Будем рассуждать как юристы. Предположим: экспертиза +; подает заяву в суд о признании эмансипированным (пусть трудоустроится или патент ИПшный прикупит, конь педальный). Родаков в свидетели, по 65 ГПК судье представить "весомый" аргумент. И НА СВОБОДУ, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Опасно очень, так и под 120 и 121 УК РК можно залететь, судя по поведению девочки

Ну тут нужно будет доказать факт насилия, а то сама может залететь за заведомо ложный донос!

Думаю они просто его разводят на деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега!

Будем рассуждать как юристы. Предположим: экспертиза +; подает заяву в суд о признании эмансипированным (пусть трудоустроится или патент ИПшный прикупит, конь педальный). Родаков в свидетели, по 65 ГПК судье представить "весомый" аргумент. И НА СВОБОДУ, С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!

Это на бумаге так гладко )) А в жизни мулла так и сказал: перед Аллахом моей вины не будет, но КГБ точно посадит ... и меня и тебя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут нужно будет доказать факт насилия, а то сама может залететь за заведомо ложный донос!

Думаю они просто его разводят на деньги.

Естественно на деньги - к гадалке не ходи. А факт насилия доказать - плевое дело. Поставит синяки где надо и на экспертизу, а потом показаниями закрепится туда бил, сюда бил, сюда ... скажем так целовал и сюда ...

Заведомо ложный донос? Она же малолетняя )) С 16 лет ответственность за заведомо ложный донос ) В любой момент откажется - маме и папе не решалась рассказать правду, т.к. сама б.

Так что если серьезно к делу подходить мальчику самое время :sarcasm: кричать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это на бумаге так гладко )) А в жизни мулла так и сказал: перед Аллахом моей вины не будет, но КГБ точно посадит ... и меня и тебя )))

согласен. пусть пацан, кАроче, вешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юристы завязывайте стибаца над бедолагой

Слушай суда пацан

Первое - если ты действительно не имел интимной связи с девушкой, ни чего не бойся, настаивай на экспертизе ДНК, делается она в Алмате Масанчи Виноградова правда стоит денег

Экспертизу будет оплачивать сторона настаивающая на таковой

Если имел связь будь любезен отвечать, но тоже после того как удостоверешься в том что ты отец.

Если просит денег на оборт и ты имел связь с этой девушкой, то убедись через своего знакомого гинеколага либо родетелей знакомого гинеколога что она вообще беременна, может случиться так что она вообще не беременна. А это уже вымогательство обязательно возьми справку от гинеколога о сроке беременности либо отсутствия беременности именно данной девушки. Хотя проверить факт беременности надо в любом случае потом сюда дашь инфо что там дальше подскажем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, господа! Не забываем, что наступлению беременности не обязательно должен предшествовать непосредственно акт! :sarcasm: Непорочное зачатие - не сказка, а реальность. Неосторожный петтинг, к примеру, может привести к таким последствиям. В таком случае генетическая эспертиза таки установит отцовство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования