Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игры Барыса


KoMap

Рекомендуемые сообщения

Уже сегодня стартует стадия 1/8 финала для нашего Барыса.

Пожелаем ему удачи в противостоянии с магнитогорским Металлургом. Первые 2 игры проводим в гостях.

3 сезона подряд до этого мы в 1/8 финала натыкались на Ак Барс и проигрывали им. Может в этом сезоне традиция будет нарушена и мы пройдем стадию 1/8?!?

Хотя конечно будет очень тяжело.

Но Барыс непредсказуемая команда, по крайней мере неплохо играет с сильными командами СКА, Атлант, Металлург Мг, и может провалить матчи с Югрой, Амуром, Северсталью.

Будем верить, болеть за наших.

P.S. В нашей команде играет самый лучший снайпер чемпионата - Боченски, который забил больше всех. По системе гол+пас он второй.

В нашей команде играет самый лучший и самый результативный защитник - К.Далмен. Он больше всех среди защитников забил (даже форварды завидуют его результативности, по общим показателям он 5-7), по системе гол+пас он также первый среди защитников.

Барыс в этом году как никогда силен. С Магниткой пободаются. Удачи команде.

какая схема игр в плэйоф? сколько необходимо побед для выхода в следующий круг? Барыс кажется сегодня играет.

Вчера смотрел Ска -ЦСКА . Питерцы разнесли армейцев, без каких-либо шансов для последних. По мне так СКА явный фаворит турнира. Газпром рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Барыс - Магнитка. КХЛ. Ждем

Во второй игре Барыс переиграл Магнитку 4-1, одну шайбу забросил Джайляуов! Есть первая победа Барыса в плей-офф КХЛ! Молодцы!

После двух игр, равенство по одной победе.

Завтра едим в Астану, болеть за Барыс! Караганда с вами!!!

Изменено пользователем OlegJean
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Ой не могу! :contract:

Суровые болельщики Барыса даже зимой не могут без кваса))

И никакого пива во Дворце спорта! В договоре написано квас - значит это квас! А что касается видео, то квас - тоже пенный напиток)))

http://blogs.egov.kz/blogs/ermegiyaev_t/questions/115991

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Команда «Барыс» в суде требует отменить решение Континентальной хоккейной лиги, которым клуб обязали выплатить уволенному тренеру неустойку.

В Международной хоккейной лиге разгорается скандал, связанный с неуплатой казахским клубом отступных своему наставнику Андрею Хомутову.

Он занял пост главного тренера ХК «Барыс» - одного из ведущих хоккейных клубов Казахстана - еще 1 июня 2010 года и должен был находиться у руля команды до 30 апреля 2012-го. Кроме того, заслуженный мастер спорта СССР возглавил и основную сборную бывшей советской республики.

Однако карьера Хомутова совершила неожиданный вираж: 1 ноября 2011 года тренера отправили в отставку за полгода до истечения срока контракта и без выплаты полагающейся суммы неустойки. По информации источников Life News, наставнику не заплатили 1,5 млн долларов.

- Андрей Валентинович не соответствует занимаемой должности, он недостаточно квалифицирован для наставника нашей команды, - прокомментировали Life News в пресс-службе «Барыса» причину увольнения.

В руководстве «Барыса» также объяснили, что Андрей Валентинович отсутствовал без уважительной причины в период с 25 по 30 октября 2011 года на базе команды.

Дисциплинарный коммитет КХЛ вынес решение, согласно которому ХК «Барыс» обязан расплатиться с тренером.

Однако расставаться с деньгами боссы команды не захотели и подали иск в Замоскворецкий суд Москвы с просьбой признать решение КХЛ незаконным и снять обязательства по выплате отступных Хомутову.

- Предварительное заседание суда по делу ХК «Барыс» и Хомутова назначено на 14 июня, - сообщила Life News пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Евгения Пазухина.

За отказ от требований дисциплинарного комитета КХЛ клубу грозят жесткие санкции - вплоть до исключения из международного первенства.

- Пока рано говорить о каких-либо санкциях, все вопросы решатся после заседания суда, - пояснили Life News в дисциплинарном комитете КХЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Новым главным тренером астанинского хоккейного клуба "Барыс" назначен бывший наставник казанского "Ак Барса" Владимир Крикунов, сообщает Vesti.kz со ссылкой на пресс-службу столичной команды.

Срок действия контракта российского специалиста с "Барысом" не уточняется. Отметим, что под его руководством в 2005 году сборная России по хоккею завоевала бронзовые медали чемпионата мира. Крикунов возглавлял "Ак Барс" с июня 2011 года по апрель 2012 года.

Также в столичной команде был назначен новый президент, им стал Вадим Шакшакбаев, ранее возглавлявший АО "КазИнжиниринг". Напомним, как ранее сообщалось, контракт с прежним президентом клуба Нурланом Оразбаевым был расторгнут по соглашению сторон 4 июня.

Подробнее:http://tengrinews.kz/hockey/215558/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months later...

Чешский специалист Милош Ржига стал главным тренером астанинского "Барыса", сообщает сайт "Хоккейная Правда". Условия назначения пока не уточняются.

Ассистентом Ржиги будет Андрей Потайчук. Известно направление, которым будет заниматься новое руководство - увеличение количества легионеров в клубе для более эффективного выступления команды и борьбы за медали.

Отметим, что последним клубом 54-летнего Ржиги был чешский "Пардубице". В Континентальной хоккейной лиге чех работал с питерски СКА, с подмосковным "Атлантом" и московским "Спартаком".

В сезоне 2010-2011 Ржига с "Атлантом" стал серебряным призером чемпионата КХЛ.

Напомним, сегодня, 14 мая, стало известно, что Нурлан Оразбаев вновь вернулся в "Барыс" в качестве президента клуба.

vesti.kz

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Чешский специалист Милош Ржига стал главным тренером астанинского "Барыса", сообщает сайт "Хоккейная Правда". Условия назначения пока не уточняются.

vesti.kz

Хоккейный клуб «Барыс» и Ари-Пекка Селин подписали двухлетний контракт. 50-летний финский специалист займёт пост главного тренера команды, пишет Sports.kz.

В последнее время Ари-Пекка Селин возглавлял финскую команду «HPK». Также он являлся помощником главного тренера сборной Финляндии Юкки Ялонена.

Также в тренерский штаб ХК «Барыс» войдут Андрей Шаянов, Раймо Хелминен, Ерлан Сагымбаев и Александр Ахцигер

зы. Надеюсь это уже не утка. Пока слабо на трансферном рынке у Барыса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months later...

Феерит Барыс в КХЛ, вчера одолев омский Авангард 5-2,Барыс на время стал лидером восточки, пока АКбарс не сместил на второе место. Но тем не менее старт не плох.

Удачи. Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с превиликим удовольствие при случае оказии пойдем, тем более что "шаровня" рядышком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а когда следующий раз то?

19-00.19 сентября 2013 г. Югра-Барыс (в гостях)

17-00. 22 сентября 2013 г. Барыс-Автомобилист (дома)

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17-00. 22 сентября 2013 г. Барыс-Автомобилист (дома)

Идем?! Всегда мечтал на хоккей сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте вместе порадуемся и за Казцинк-Торпедо, 4 игры 4 победы, вчера "утопили" Моряков из Карелии)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Есть очередная победа, на этот раз пала дома Югра.

Югра-Барыс 2-6.

«Барыс» продолжает являться одной из наиболее «горячих» команд сентября. 5,4 забиваемых гола в среднем за матч, почти 15 процентов реализованных бросков – этими показателями, лучшими во всей лиге, астанинцы располагали перед первой своей выездной встречей в нынешнем чемпионате. Ясное дело, сопернику предстояло решать непростую задачу – как сдержать вдохновенно играющее нападение противника. «Югра», перед матчем располагавшая шестой по надежности обороной чемпионата, вполне могла рассчитывать на успех. Но гости быстро и уверенно смяли ханты-мансийцев. На пятой минуте Дмитрий Уппер реализовал штрафной бросок, а к десятой минуте «Барыс» дважды образцово реализовал двойное численное преимущество. Несмотря на усилия хозяев, астанинцы не растеряли преимущества – они исправно забивали голы, да и в обороне действовали значительно строже, чем обычно.

Теперь «Барыс» с 15 очками уверенно возглавляет турнирную таблицу дивизиона Чернышёва. Лишь в одном из шести проведенных матчей – против СКА – астанинцы поразили ворота соперников менее пяти раз

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования