Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игры Барыса


KoMap

Рекомендуемые сообщения

Уже в первой же смене «Барыс», благодаря активному прессингу, заставил соперника понервничать и заработать удаление за выброс шайбы. Но опасные моменты в гол не превратились. Чуть позже хоккеисты «Металлурга» снова сфолили. И снова реализовать «лишнего» у астанчан не получилось. Потом удалились и они сами, правда, до этого произошёл эпизод, потребовавший просмотра видео. Судья подтвердил – было лишь попадание шайбы в перекладину, линию она не пересекала. В меньшинствеподопечные Ари-Пекки Селина не позволили магнитогорской дружине соорудить что-либо особо опасное. А далее, когда игра вновь стала представлять из себя набеги то на один последний рубеж, то на другой,Брэндон Боченски удачно поборолся в средней зоне. После чего отдал пас на ход Найджелу Доусу, который решил не делиться с накатывавшим на ворота с другой стороны Дастином Бойдом, а самостоятельно бросил. И получилось это у него ювелирно – маленький черный снаряд просвистел между щитками и рукой голкипера в дальний угол. 0:1.

В первой половине второй двадцатиминутке хозяева льда получили новый шанс сыграть в большинстве, который они реализовали, активно потолкавшись на пятачке. К слову, к тому моменту игроку в белой форме в штрафном боксе оставалось сидеть совсем ничего. Практически аналогичный ответ последовал через три минуты. На этот раз в большинстве играли гости. Прошло несколько секунд, как закончилось штрафное время у одного из рядов «Металлурга», и активные действия «Барыса» перед воротами хозяев позволили отдать шайбу Брэндону Боченски. Лучший снайпер команды на то и есть лучший снайпер, что всё же нашёл способ прокинуть шайбу между штангой и голкипером, который в тот момент довольно плотно к ней прижимался. 1:2.

В начале третьего периода снова очень жарко было в зоне казахстанской команды, и вновь виной тому удаление. Но надёжна была нейтрализация бросков полевыми игроками, и выше всяких похвалдействовал против своей бывшей команды Ари Ахонен. Однако, когда на экваторе трети после удара от синей линии он оказался на льду, голкипер «Барыса» был уже не в силах помешать обвести его шайбой. Через минуту, после того, как шайба влетела в ворота «Металлурга», судьям понадобилось посмотреть видео. И было очевидно, что маленький чёрный снаряд влетел от конька магнитогорского игрока. Гол записали на Брэндона Боченски, хотя казалось, что последнее касание-пас было отДастина Бойда. За четыре минуты до финальной сирены, астанчане остались вчетвером, а за 20 секунд до окончания удаления и вовсе втроём. Устояли. Последние две минуты периода. 4 против 5. Потом 4 против 6. Перехват. Брэндону Боченски не хватает сантиметра, чтобы поразить пустые ворота. 23 секунды в формате 5 на 6. Вбрасывание назначено у ворот астанчан. Таймаут. Падение игрока в попытке заблокировать удар от синей линии. То есть остаются 4 активных хоккеистов «Барыса» против шести. И за 8 секунд до сирены, шайбу всё же удалось переправить ворота. 3:3. Овертайм.

После нескольких обоюдных атак в ворота казахстанской команды назначили буллит. Но Ари Ахоненвышел победителем из этой дуэли. Это подстегнуло команду, астанчане выдали несколько ярких атак, но дополнительные пять минут, так и не помогли выявить победителя в этом матче невообразимого напряжения.

Серия буллитов. Начинает «Металлург» - Ахонен заблокировал. Роман Старченко забивает. Ахонен снова блокирует. Найджел Доус с такой силой попадает в штангу, что она чуть не раскрошилась. И снова выручает Ари Ахонен. Принципиальнейшая победа. Во всех смыслах.

«Металлург» Мг – «Барыс» (Астана) – 3:4 (0:1; 1:1; 2:1; 0:0)

17:49 – 0:1 – Найджел Доус (Боченски)

24:09 – 1:1 – Тим Брент (Бирюков, Ибрагимов) ГБ

27:12 – 1:2 – Брэндон Боченски (Доус, Бойд)

48:31 – 2:2 – Тим Брент (Маленьких, Казионов)

49:36 – 2:3 – Брэндон Боченски

59:52 – 3:3 – Ян Коварж (Мозякин)

65:00 – 3:4 – Роман Старченко РБ

Вратари: Кошечкин – Ахонен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Наконец-то "сухарь" в гостях.

Трактор" пропустил четыре шайбы от "Барыса"

3 декабря 2013 года, вторник. 19:10

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Трактор" в Челябинске проиграл астанинскому "Барысу", пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. Три из четырёх шайб гости забросили во втором периоде. В составе победителей точными бросками отметились Дмитрий Уппер, Роман Старченко, Найджел Доус и Михаил Паньшин. Таким образом, хоккеисты "Трактора" потерпели третье поражение подряд. В свою очередь, "Барыс" благодаря этой победе возглавил Восточную конференцию.

Континентальная хоккейная лига. Регулярный чемпионат

Трактор (Челябинск) – Барыс (Астана) – 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)

0:1 – Уппер (Руденко) – 08:13.

0:2 – Старченко (Уппер) – 24:34.

0:3 – Доус (Баркер, Боченски) – 32:56 (5x4).

0:4 – Паньшин (Гаврилин) – 36:26.

Вратари: Гарнетт – Ахонен.

Штраф: 6 (2-2-2) – 4 (0-2-2).

Источник: "Чемпионат.com"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной "сухарь" с футбольным счетом оформили на выезде:

Нефтехимик-Барыс 0-1

и вышли на первое место "восточки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то "сухарь" в гостях.

Да. Снова трактористы умилялись тем, как разнообразна казахская нация. И фамилии необычные...да.

Дети ходили, пели гимн, радовались победе. Болельщики Барыса искали в перерывах мороженое "Барыс" (там продается мороженое "Трактор"). Так что надо подсказать - пусть наделают мороженое, конфеты и шоколадки "Барыс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Большой хоккей вернулся в столицу Казахстана. Из крайней восточной точки территории КХЛ в Астану приехал новичок лиги из Владивостока. Долгое время «Адмирал» не мог ничего противопоставить напору хозяев льда. Хотя по итогам периода статистика показала, что гости перебросали астанчан. Но реализация была на стороне «Барыса». Открыл счёт Брэндон Боченски, который на пару с Дастином Бойдом убежал в отрыв, когда казахстанская команда была в меньшинстве. Позже ещё несколько решительных осад ворот могли закончиться голом, страсти накалялись, даже были небольшие стычки. А потом снова взвыла сирена. За 28 секунд до конца периода Брэндон Боченски оформляет дубль и удваивает преимущество игроков в синей форме. 2:0.

Следующий период выдался ещё более активным и, как следствие, весьма результативным. Сначала гости подобрались поближе к «Барысу». Но первому звену астанчан это не понравилось, так что буквально через полминуты Найджел Доус вернул комфортный перевес в две шайбы. Получив первую возможность реализовать «лишнего», игроки казахстанской команды этим воспользовались. Сначала показалось, что это щелчок Романа Савченко от синей линии принёс шайбу за спину голкиперу «Адмирала». Однако после просмотра повтора судьи записали гол на счёт Брэндона Боченски. А это значит, что форвард оформил хет-трик. 4:2.

В заключительной трети, не смотря на двукратное преимущество «Барыса», ещё ничего не было ясно. Тем более, что шесть минут из двадцати астанчане в итоге отыграли в большинстве. Хоккеистам «Адмирала» удалось отличиться лишь однажды, через несколько секунд после того, как штрафной бокс хозяев опустел. А вот казахстанская команда, по традиции, заложенной в первых двух игровых отрезках, на это ответила двумя взятиями ворот. Сначала Константин Руденко переиграл голкипера, а потом Роман Старченко поставил точку в матче, забив в пустые ворота при игре в формате 4 на 6.

«Барыс» (Астана) – «Адмирал» (Владивосток) – 6:3 (2:0; 2:2; 2:1)

09:24 – 1:0 – Брэндон Боченски (Бойд) ГМ

19:32 – 2:0 – Брэндон Боченски (Доус)

32:39 – 2:1 – Владимир Первушин (Воробьёв)

33:05 – 3:1 – Найджел Доус (Боченски, Бойд)

36:57 – 4:1 – Брэндон Боченски (Савченко, Бойд) ГБ

39:46 – 4:2 – Феликс Шютц (Бергфорс, Грачёв)

47:49 – 5:2 – Константин Руденко (Старченко, Антропов)

52:49 – 5:3 – Феликс Шютц (Бергфорс, Ходжмэн)

59:20 – 6:3 – Роман Старченко ГМ ПВ

Вратари: Ахонен - Ховинен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боченски принес "Барысу" крупную победу

и стал лучшим снайпером КХЛ

498172_180pxInside.jpg

Нападающий "Барыса" Брэндон БОЧЕНСКИ.

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на своем льду разгромил "Амур" – 8:2. Дублем отметился нападающий астанинцев Брэндон Боченски, обошедший в списке лучших снайперов лиги Даниса Зарипова из магнитогорского "Металлурга" (23 шайбы против 22).

КХЛ

Регулярный чемпионат

"Барыс" (Астана) – "Амур" (Хабаровск) – 8:2 (2:1, 4:0, 2:1)

Голы: Боченски – 22 (бол., Ландин), 11:07 – 1:0. Доус – 17 (бол., Баркер, Боченски), 15:36 – 2:0. Степанов – 6 (бол., Логинов, Мурыгин), 19:59 – 2:1. Уппер – 10 (Жайлауов, Романов), 21:33 – 3:1. Доус – 18 (бол.), 23:58 – 4:1. Боченски – 23 (мен., Бойд), 33:09 – 5:1. Блохин – 5 (бол., Руденко, Романов), 35:12 – 6:1. Ландин – 4 (бол., Доус, Боченски), 40:41 – 7:1. Доус – 19 (Баркер, Боченски), 46:53 – 8:1. Лугин – 4 (Дубинин, Билалов), 56:40 – 8:2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоккейный клуб "Барыс" из столицы Казахстана в пятницу в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги с подмосковным "Витязем" одержал победу со счетом 2:1 по буллитам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во встрече лидеров Восточной конференции победу одержал Барыс ураааааааааааа!!!!

Ак барс - Барыс 1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

печально, проиграли Торпедо НН со счетом 7-2. Но тем не менее на фоне победы над Ак барсу, простительно. Не мало сил было потрачено на победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Барыс» продлил катастрофическую серию «Спартака»

Астанинский «Барыс» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ переиграл московский «Спартак».

Решающий вклад в успех коллектива из Казахстана внес канадский нападающий Найджел Доус, набравший 3 (2+1) очка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Астанинский «Барыс» досрочно пробился в плей-офф Континентальной Хоккейной Лиги.

После поражения владивостокского «Адмирала» — девятой на данный момент команды Восточной конференции КХЛ — от хоккеистов пражского «Льва» (1:4) астанчане стали недосягаемы для «адмиралчан».

У «Барыса» в активе 88 очков после 44 игр, а у «Адмирала» — 59 после 45, и за 10 туров до конца регулярного чемпионата астанинская команда уже не опустится ниже восьмого места (зона плей-офф).

sports.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыс-Медвежчак 1-3

Третий гол в пустые ворота залетел. Как то боязно играли, особенно нападение, против канадцев из Медвежчака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыс-Медвежчак 1-3

Третий гол в пустые ворота залетел. Как то боязно играли, особенно нападение, против канадцев из Медвежчака...

Играли с одолжением, видать план выполнен, в плэй офф попали, дали расслабон, но надо брать 1 место на востоке, чтоб в плэй офф на 8 команду востока выйти, метталург и ак барс в соперники хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второе поражение кряду. Лидерство в восточке утеряно.

В рамках регулярного чемпионата КХЛ астанинский "Барыс" на домашнем льду проиграл донецкому "Донбассу".

Барыс (Астана) - Донбасс (Донецк) 2:6 (0:0, 2:4, 0:2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барыс-Динамо Мн 1-2 ОТ.

Приходится говорить о морально-физическом спаде, если даже дома не можем обыграть аутсайдара, печально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ПРЕРВАНА

Начало первого периода осталось за хозяевами льды. «Авангард» организовал несколько опасных налётов, которые впрочем вовремя были остановлены. В том числе пару минут «Барысу» пришлось играть в меньшинстве. А потом астанчане поймали омичей на контратаке, и в классической манере первая тройка открывает счёт. Замкнул голевую передачу Брэндон Боченски. Несколько сотен болельщиков казахстанской команды, которые находились в гостевом секторе по этому поводу устроили радостные скандирования. К слову, до этого ни на один выездной матч «Барыса» не приезжало столько фанатов – четыре полных автобуса. И это не смотря на -35 -39, которые подстерегали их на пути. Воодушевившись успехом, игроки в белой форме усилили давление, правда, едва не пропустили во время заварушек на своём пятачке. Но и Виталий Еремеев действовал уверенно, и полевые игроки ему активно помогали.

Вторая двадцатиминутка выдалась более активной и, как следствие, более результативной. Сначала «Авангард» счёт сравнял. Затем Найджел Доус активно поборолся за шайбу в зоне соперника, отвоевал её, отдал Брэндону Боченски, который и ударил, и добил её в ворота. Затем омской команде удача помогла вновь сравнять цифры на табло, после щелчка от синей линии маленький чёрный снаряд невероятным образом пролетел, не задев коньки трёх полевых игроков, толкавшихся на пятачке, и угодил в нижний дальний угол. А получив третий шанс реализовать «лишнего», хозяева всё же использовали его и впервые в матче повели.

Однако «Барысу» хватило первых двух минут третьего периода, чтобы выйти вперёд. Сначала Константин Руденко воспользовался филигранной передачей Романа Старченко, а потом Найджел Доус во время контр-атаки запустил шайбу в «домик». В середине трети хозяева отыгрались и матч перешёл в овертайм.

В дополнительном периоде астанчане были стремительны. И уже во второй смене после мощного выстрела Кристиана Кудроча шайбу в ворота добил Константин Руденко. Серия неудач прервана. Десант фанатов принёс команде удачу.

«Авангард» (Омская область) – «Барыс» (Астана) – (0:1; 3:1; 1:2; 0:1)

8:19 – 0:1 – Брэндон Боченски (Доус)

21:56 – 1:1 – Сергей Широков (Казионов)

24:08 – 1:2 – Брэндон Боченски

29:02 – 2:2 – Денис Куляш (Калинин)

33:30 – 3:2 – Александр Пережогин (Куляш, Костицын) ГБ

41:35 – 3:3 – Константин Руденко (Старченко)

42:14 – 3:4 – Найджел Доус (Бойд)

49:24 – 4:4 – Сергей Калинин

60:44 – 4:5 – Константин Руденко (Кудроч)

Вратари: Карлссон - Еремеев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 января, "Барысу" предстоит сыграть последний домашний матч в регулярном чемпионате КХЛ. Он также станет последним перед перерывом в календаре, связанным с Олимпийскими играми в Сочи. Главный тренер команды Ари-Пекка Селин накануне этой встречи ответил на вопросы корреспондента Vesti.kz.

- "Барыс" привез с выезда всего два очка. Насколько веские для этого причины?

- Сейчас наступило непростое время для многих команд - идет борьба за плей-офф. В том числе боролся и "Автомобилист", который в Екатеринбурге нас переиграл, хотя мы и были сконцентрированы и настроены на победу. А в Омске мы были вознаграждены за хорошую подготовку. Наконец прервали серию поражений.

- Как будете разбирать предстоящую встречу с "Югрой", чтобы не повторить ошибок последних матчей?

- На самом деле, в матчах сейчас все зависит от того, насколько какая из команд готова и настроена. Слабых соперников не осталось. Но мы-то будем играть дома, это должно нам помочь.

- После матча с "Югрой" перерыв из-за Олимпиады. Тем, кто не будет вызван в состав сборных, дадите отдых?

- Все игроки получат пятидневный отдых, потому что он необходим сейчас каждому хоккеисту. А на следующей неделе уже с национальной сборной нам предстоит сыграть три товарищеских матча.

- А остальные хоккеисты что будут делать в это время?

- Они останутся в Астане, где продолжат тренировки под руководством Андрея Шаянова.

- Что случилось с Ландином?

- Он простыл, температура небольшая, сейчас отдыхает дома.

- Значит, он не сыграет завтра против "Югры"?

- Пока еще не знаю.

- А Антропов?

- По тому, как он себя чувствует на тренировках, похоже, что он уже выйдет на лед завтра.

Источник: vesti.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования