Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Игры Барыса


KoMap

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 246
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Адмирал-Барыс вторая игра.

LIVE

0-1 после 1 пер. Доус.

Адмирал-Барыс вторая игра.

LIVE

2-1 после 2 пер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Адмирал-Барыс вторая игра.

LIVE

2-1 после 2 пер. 

 

Адмирал-Барыс вторая игра.

LIVE

4-2 Окончание матча. У нас отличился снова Доус.

Благодаря судейскому беспределу и календарю КХЛ (5 игра за неделю и в т.ч. 4 игра в гостях, у соперника была неделя отдыха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров принес извинения женщинам и детям за то, что накануне в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" не сдержал эмоции и обрушился с резкой критикой в адрес судей и Вячеслава Фетисова.

- Пожалуй, это было самое тяжелое турне в моей карьере как игрока, так и тренера. В понедельник в Новосибирске у нас был вечерний матч, в среду и четверг во Владивостоке – утренний. То есть за семь десятков часов мы провели три игры. Плюс несколько тысяч километров пролетели, оказавшись во Владивостоке в четыре часа утра. В такой ситуации и на таком фоне усталости сегодня наши шансы были минимальны, - цитирует Назарова "Спорт-Экспресс".

- Не считаете, что вы, в общем-то, стали заложником как неудачного календаря, так и провальной судейской реформы? И, по сути, платите за чужой непрофессионализм…

- Прежде всего, я отвечаю за свой участок работы. В четырех матчах нашего восточного турне мы взяли лишь три очка, а значит на данном этапе моя оценка как тренера – неудовлетворительно. Что касается календаря и судейства, то КХЛ, убежден, в следующем сезоне предложит нам более интересные и продуманные варианты. Это очевидно.

- Сегодня, спустя сутки после первого матча с "Адмиралом", не жалеете, что предприняли свой демарш?

- Я жалею, что подвел команду. Что касается эмоций, то они рождались отнюдь не на ровном месте. Другое дело, что применил те жесты, которые не нужно видеть женщинам и детям. Если кого-то из замечательной дальневосточной публики они задели, то прошу прощения.

 

Хоккеисты "Барыса" сегодня, 19 сентября, вернулись в Астану после выездной серии. Вместе с командой прилетел и дисквалифицированный главный тренер Андрей Назаров. В интервью корреспонденту Vesti.kz он высказал мнение о том, как его поступок отразится на карьере, а также на выступлении клуба в КХЛ, рассказал об игровой форме Талгата Жайлауова, а также выразил свое отношение к обнародованию штрафов, принятых внутри команды. 

- Андрей Викторович, состоялась ли ваша встреча с Фетисовым на раскатке перед вторым матчем с "Адмиралом"?

- Это все без комментариев пусть остается.

- Тогда прокомментируйте, пожалуйста, последний матч "Барыса", который он проиграл без вас.

- Сказалось, безусловно то, что это была четвертая игра за шесть дней. Ребята выхлестнулись эмоционально и физически, но, на мой взгляд, бились на сколько хватило сил - это буквально на пол игры. Разговаривал с ними - потом уже банально сил не хватило.

- Как в команде отреагировали на вашу дисквалификацию?

- Не знаю, как ребята отреагировали. По крайней мере, я отреагировал так - немного жалко, конечно, что так поступил... Но на тот момент я считал, что это единственный выход из этой ситуации.

- Сейчас общественность разделилась на два лагеря - одобряющих и осуждающих ваш поступок. Так или иначе, у "Барыса" впервые тренер, который так жестко отстаивает свою позицию в плане судейства. Но не отразится ли этот ваш поступок на дальнейшем выступлении команды, также как и на вашей карьере? Не стоит опасаться давления со стороны КХЛ?

- Я могу однозначно сказать, что это не отразится на "Барысе". А моя тренерская карьера - это моя тренерская карьера, это моя судьба... Так что не переживайте за Андрея Назарова, у Андрея Назарова все будет хорошо.

- Но наверняка мало кому в команде сейчас хочется терять тренера Андрея Назарова. Ведь сезон только начался, да и вы еще полностью не раскрылись в роли наставника "Барыса", плюс - задачи большие поставлены.

- Я думаю, что никуда не уеду отсюда и никуда не собираюсь уезжать.

- "Барыс" можно назвать главным ньюсмейкером КХЛ в последние дни. Перед инцидентом во Владивостоке в Интернет просочилась информация о внутренних штрафах команды. Раньше в клубе такого не было. Идея штрафовать за использование телефонов в раздевалке в день игры появилась после того, как была обнародована аудиозапись вашей игровой установки?

- Эти штрафы существуют в любой команде. Это внутренняя кухня и это обсуждать, на мой взгляд, не стоит. Появилось и появилось... Мне не хочется об этом говорить - это для ребят, для тренеров, для команды. Ну, что поделать, раз появилось?

- Зато теперь команда у всех на устах.

- Будем надеяться, что это повлияет на игру. Мы добились того, что стали самой обсуждаемой командой КХЛ. Теперь нужно добиться того, чтобы стать самой результативной командой.

- Касаемо обсуждения команды - я знаю человека, который сказал, что будет теперь следить за судьбой "Барыса" из-за Назарова.

- Значит, что-то мы делаем правильно. Не нужно судить о подготовке команды по последним двум матчам, потому что на самом деле тяжело пролететь 10 часов и сыграть, опять же, при неоднозначном судействе в первой игре, и уже, когда нет сил, на следующий день... Повторюсь, я доволен ребятами, они бились, старались, сделали все, что могли. Приглашаю всех на первую игру предстоящей домашней серии - против новокузнецкого "Металлурга". Это будет интересный матч и, я думаю, там вы увидите все мастерство, когда ребята будут отдохнувшие и свеженькие.

- К команде присоединяется новый защитник - Оскарс Бартулис. Почему вы остановили выбор на нем?

- Оскарсу Бартулису 27 лет, имеет опыт выступления за "Филадельфию флайерс". Я думаю, тем молодым ребятам, которые находятся сейчас в команде, полезен опыт общения с таким хоккеистом, как Бартулис. Они могут многому научиться только у таких профессионалов, Бартулис, Антропов, Боченски. А чем больше будет таких сильных профессионалов, тем быстрее казахстанская молодежь начнет прогрессировать в хоккейном плане.

- В каком матче ждать его дебюта? С "Локомотивом"?

- С Новокузнецком. Он уже заявился, прошел все медосмотры и будет играть.

- В последнее время вы не часто ставите в заявку Талгата Жайлауова. Это связано с его физической формой, или вы еще смотрите разные сочетания?

- Талгат - хороший игрок, я думаю, буквально через пять-десять матчей он должен уже заиграть на полную мощь. Но пока мы этого не видим... Но надеемся, что он наберет оптимальную форму

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С трудом в ОТ обыграли Кузню, слабо проводим последние игры...

Барыс-Металлург Нк 1-0 ОТ.

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спецом не писал), наконец то прервали серию неудач, 2 победы в основное время:

 

Югра-Барыс 1-2

Трактор-Барыс 4-6

 

И Назар отбыл дисквал 6 матчевую.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада-Барыс 2-1 Б

Нефтехимик-Барыс 4-5 Б

 

9 очков на выезде, полет нормальный. Ждем домашнюю серию с Сибирью, Металлургом НК и Амуром, удачи Барыс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Давно не писал тут ). Тем временем дела обстоят плохо, 9-ти матчевая проигрышная серия ((.

Думаю Назарова завтра уберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его еще до этой игры убрали, вернули Селина. 

Да неее это какой-то росс.ресурс Р-Спорт воду мутит, ссылаясь на какие то мифические источники.

На оф. сайте ничего не было до матча, инфо если будет, то завтра.

Кстати АПС находится в Астане, может поэтому слухи пошли, что заменят ГТ, как говорится будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пресс-секретарь хоккейного клуба "Барыс" Олег Журкевич заверил, что в команде нет изменений, и отметил, что за распространение ложной информации журналисты могут понести наказание.

"Честно говоря, я сильно удивлен, что таинственный источник ваших коллег, насладившись тем ажиотажем, который он вчера создал вокруг "Барыса", чуть погодя не выпустил сам на себя опровержение. Сегодня у команды состоялась плановая тренировка без каких-либо изменений в рядах действующих лиц. Не знаю, как у вас в России, но у нас в Казахстане так. И я хотел бы напомнить об этом своим коллегам, за распространение заведомо ложной информации можно и крупный штраф заплатить, и в тюрьму сесть. Причем это касается не только официальных сайтов, но и страничек в Facebook, Twitter, "ВКонтакте" и прочих.

Поэтому я бы посоветовал и журналистам, и болельщикам доверять источникам, которые не скрывают свои имена. Повторюсь, команда в штатном режиме готовится к поездке на дальние западные рубежи КХЛ. Да, сейчас у нас есть определенные игровые трудности, но "Барыс" находится на шестом месте Восточной конференции, а самое главное - все и каждый в команде готовы биться за свой клуб, через работу и самоотверженность добиться нужного результата", - цитирует Журкевича "Чемпионат".

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...

Астанинский "Барыс" досрочно вышел в плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает корреспондентVesti.kz.

Об этом стало известно после того, как подопечные Андрея Назарова обыграли хабаровский "Амур" и во втором матче спаренной серии. Встреча, прошедшая в Хабаровске, закончилась со счетом 3:2 (1:0, 2:0, 0:2) в пользу гостей. В составе "Барыса" голы забивали Константин Романов (17-я минута), Олег Кваша (24-я) и Николай Антропов (35-я). У хозяев авторами шайб стали Вячеслав Литовченко (51-я) и Михел Миклик (60-я).

После этой игры "Барыс" набрал 84 очка и поднялся на пятое место в таблице Восточной конференции. Таким образом, даже в случае поражений во всех оставшихся матчах регулярного чемпионата, астанинская команда не сможет опуститься ниже зоны плей-офф (1-8 места).

Напомним, одним из первых выход в плей-офф КХЛ себе обеспечил возглавляющий Западную конференцию московский ЦСКА (132 очка в 56 матчах), который также досрочно выиграл и регулярный чемпионат.

Следующий матч "Барыс", который одержал вторую победу подряд, проведет в Астане 20 февраля против новокузнецкого "Металлурга".

Подробнее:http://vesti.kz/khl/200878/
Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Vesti.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

http://kaztv.kaztrk.kz/ru/media/ajax/brandVideo/16973?ajax=true&width=710&height=410

 

Нурлан Коянбаев Тунги студияда . Боченски и Бойд

Изменено пользователем 4ina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУБОК ГАГАРИНА 
Восточная конференция, 1/4 финала. Второй матч 

(4) «Авангард» – (5) «Барыс» – 0:2. Счет в серии 1-1

 

4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Барыс» в серии плей-офф вырвался вперед

На домашнем льду астанинские барсы, обыграв омский «Авангард» со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0),

повели в серии плей-офф - 2:1.

Сегодня "Барыс" - "Авангард" проведут повторную встречу в Астане.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Барыс" в четвертый раз уступил "Авангарду". Game over.

В седьмом матче серии плей-офф КХЛ астанинский «Барыс» уступил омскому «Авангарду» - 1:3 (1:1, 1:0, 1:0). Для наших хоккеистов игра проходила на выезде. Счет в серии - 3:4.

«Авангард» — «Барыс» 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Счет в серии: 4:3

Game over.

 

' alt='' class='ipsImage' >

' alt='' class='ipsImage' >

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования