Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Звонки Call Centr банка, последствия и ответственность


Рекомендуемые сообщения

Ты считаешь служебное расследование должно проводиться с применением эпитетов типа "баран" и угрозами увольнения?

Не считаю, но и не думаю, что подобные эпитеты из уст начальника звучат впервые, и это не его обычный стиль общения с подчиненными.

Можно создать отдельную тему - "Как поставить на место руководителя-хама", но она имеет лишь косвенное отношение к рассматриваемому случаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но если бы вскрылся факт скрытого использование работником диктофона при разговорах с начальством, другими сотрудниками и т.д. - я тебе зуб даю, больше бы он у нас не работал.

Извините, а как потом я бы доказал, что начальник некорректно отзывался в мой адрес... Но напишу я Высшему руководству, и что? Начальник скажет: "Я не говорил"... А если дело дойдёт до суда? Как я там буду доказывать. Насколько я знаю, записанная речь не является доказательством, но принимается во внимание, и думаю при прослушивании судья сделает для себя определённые выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а как потом я бы доказал, что начальник некорректно отзывался в мой адрес... Но напишу я Высшему руководству, и что? Начальник скажет: "Я не говорил"... А если дело дойдёт до суда? Как я там буду доказывать. Насколько я знаю, записанная речь не является доказательством, но принимается во внимание, и думаю при прослушивании судья сделает для себя определённые выводы.

Вот для высшего руководства я бы Вам точно посоветовал не раскрывать факт скрытого использования диктофона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поддержать Императрицу.

Так как, если ты работаешь в компании, ты должен, просто обязан, думать об интересах этой компании. в конечном итоге, вместо того, чтобы действовать людям на нервы среди ночи, можно посмотреть в интернете интересующую вас информацию.

Конечно вы можете быть одновременно и клиентом, и работником. Но, более лояльным, чем другие клиенты, а не хамом. В некоторых компаниях идет оценка персонала, и оценивают не только навыки но и корпоративный дух. Согласно этой оценки повышают з/п. Наверняка не просто так, потому что многое зависит от кадров, и от их отношения к работе.

Каждый работник должен думать об интересах компании, в том числе экономить вверенное ему имущество. ИМХО даже бумагу надо экономить. ИМХО, не имеет право работник распечатывать личную инфо на работе без разрешения.

Зачем плевать в колодец, с которого пьешь.

Конечно, реакция начальства тоже неадекватная, но это с ваших слов.

Честно - на месте начальницы я бы повела себя так же, если не хуже.

Изменено пользователем Ussoyan.v
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех приветствую! Вопрос задан конечно интересный, я сам банкир.

даже догадываюсь о каком банке идет речь.

У нас была подобная ситуация, когда одна женщина (скорее всего на этом форуме она мужчина), из-за так скажем "личной неприязни" к своему шефу, пыталась отомстить ему путем ухудшения показателей работы колл центра. Ни о каких "важных" вопросов не было речи, она знала слабые места колл центра и задавала именно тяжелые вопросы - она отомстила, при этом она молодец колл центр начал дорабатывать свои слабые стороны. в свою очередь шеф колл центра не мог себе позволить оставить сей акт без внимание, т.к. получил по шапке и начал жаловаться в сб и иные органы банка.

Вот истинная причина, которая побудила автора создать эту тему. Я таких людей как и та сотрудница и её шеф не уважаю, это низко, а страдает клиент банка (в пример коммент, про выпуск карточки и уезд) следовательно имидж банка, возникает репутационный риск, коллективный дух и риск псих. атмосферы в коллективе, что приведет к аппатии на рабочем месте - а это уже ухудшения работы обратной связи с банком - вот из-за этого банку есть за что переживать и проводить беседы и пресикать подобные явления. Так что узко нельзя думать, уважаемая. В шею гнать надо таких работников. Есть много способов уволить человека, ни один юрист не поможет, так что можно смело удалить данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОчно лирика! :sarcasm:

Идиотка, бараниха :shocked:

2 Make2030

Вас в ридонли отправили, а Вы выводов не делаете?

Последнее китайское предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всех приветствую! Вопрос задан конечно интересный, я сам банкир.

даже догадываюсь о каком банке идет речь.

У нас была подобная ситуация, когда одна женщина (скорее всего на этом форуме она мужчина), из-за так скажем "личной неприязни" к своему шефу, пыталась отомстить ему путем ухудшения показателей работы колл центра. Ни о каких "важных" вопросов не было речи, она знала слабые места колл центра и задавала именно тяжелые вопросы - она отомстила, при этом она молодец колл центр начал дорабатывать свои слабые стороны. в свою очередь шеф колл центра не мог себе позволить оставить сей акт без внимание, т.к. получил по шапке и начал жаловаться в сб и иные органы банка.

Вот истинная причина, которая побудила автора создать эту тему. Я таких людей как и та сотрудница и её шеф не уважаю, это низко, а страдает клиент банка (в пример коммент, про выпуск карточки и уезд) следовательно имидж банка, возникает репутационный риск, коллективный дух и риск псих. атмосферы в коллективе, что приведет к аппатии на рабочем месте - а это уже ухудшения работы обратной связи с банком - вот из-за этого банку есть за что переживать и проводить беседы и пресикать подобные явления. Так что узко нельзя думать, уважаемая. В шею гнать надо таких работников. Есть много способов уволить человека, ни один юрист не поможет, так что можно смело удалить данную тему.

Похоже банк уже в курсе баталий на одном из самых популярных ресурсов KazNet-a и решил включиться в виртуальную борьбу. Тигр Банк наносит ответный удар. :sarcasm: Интрига заворачивается. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы чего на человека навалились, на самом деле?

Как можно так обвинять человека, не зная всех обстоятельств дела. Он просил только юридического совета. А ваши, извините, домыслы к ситуации, тоже можно назвать как угодно.

На самом деле , надо тему уже закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне тоже так показалось... разыграна многоходовая комбинация по устранению... для начала, как первый этап, был предоставлен бесплатный сотовый...:))

неа первый этап был того родственника, который просил его (или ее) позвонить в колл-центр, подменить при рождении, на такого же новорожденного будущего сотрудника банка, чтобы тот спустя много лет смог убедить топикстартера позвонить в колл-центр по представленному бесплатно сотовому телефону :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Make2030

Вас в ридонли отправили, а Вы выводов не делаете?

Последнее китайское предупреждение.

Наверное человек хочет что бы ему на данный сайт доступ перекрыли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования