Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Форум переведен на новый движок


Рекомендуемые сообщения

У меня вроде бы всё ОК с новым движком. Как была Эвиттой, так ей и осталась :dont:

Единственно не могу понять, почему время ответов в темах какое-то слишком раннее? :) Как будто все пишут исключительно ночью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот намудрили,

даже для ангела-хранителя всех наркодиллеров - Ольги Иванцовой раздел секретный нашелся, мне б тоже интересно было знать, о чем там диллеры подумывают, а может и задумывают!

в "праве" тему создать нельзя, дурацкий (но в тему!) ответ написать нельзя

я ж с супер экспертом пошутил, теперь и обычным стать не могу, строки больше такой нет

у разработчиков понравилась функция сохранения темы в ворд - нет здесь такой

щас в налогах только Полин оставят себе вопросы задавать,

иными словами народ варитесь в срочных, либо играйте в дурацкие логические игры, да и кому Казахстан нужен обсуждайте

не нравиться мне эта давящая голубизна вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы всё ОК с новым движком. Как была Эвиттой, так ей и осталась  :dont:

Единственно не могу понять, почему время ответов в темах какое-то слишком раннее?  :)  Как будто все пишут исключительно ночью...

вот здесь укажите часовой пояс

http://forum.zakon.kz/index.php?act=UserCP&CODE=04

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вроде бы всё ОК с новым движком. Как была Эвиттой, так ей и осталась  :dont:

А твой аватар еще и у другой участницы, Миладой зовут, я думала что это ты. :dont:

Единственно не могу понять, почему время ответов в темах какое-то слишком раннее?  :)  Как будто все пишут исключительно ночью...

Залезь в профиль, в "Настройки форума", просто поменяй часовой пояс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот намудрили,

в "праве" тему создать нельзя, дурацкий (но в тему!) ответ написать нельзя

иными словами народ варитесь в срочных, либо играйте в дурацкие логические игры, да и кому Казахстан нужен обсуждайте

Нападки абсолютно тенденциозные и не по делу. Более того- дезинформирующие. Если что-то недопоняли в моем сообщение -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=11057

могли переспросить.

С чего Вы взяли, что нельзя создавать и отвечать? Можно, но при соблюдении определенных условий. Для чего это нужно, я уже не раз объяснял и Вы это читали. Так к чему так писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, пожалуйста. Я - Алия, была ею до недавнего времени.

Пытаюсь восстановить пароль - не получается. Писем в течение 10 минут не получаю. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите мне, пожалуйста. Я - Алия, была ею до недавнего времени.

Пытаюсь восстановить  пароль - не получается. Писем в течение 10 минут не получаю. Что делать?

Если нет ответа, по-моему, проще зарегится по новой. Алия был хороший ник. Но можно и другой выбрать.

PS нового пароля тоже не дождалась. Результаты слева от поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твой аватар еще и у другой участницы, Миладой зовут, я думала что это ты. :dont:

Да ты что! Ну всё, пошла искать Миладу, кошечку мою никому не отдам! :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нападки абсолютно тенденциозные и не по делу. Более того- дезинформирующие. Если что-то недопоняли в моем сообщение -

http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=11057

могли переспросить.

С чего Вы взяли, что нельзя создавать и отвечать? Можно, но при соблюдении определенных условий. Для чего это нужно, я уже не раз объяснял и Вы это читали. Так к чему так писать?

Я ж не серьезно, шутя, хорошо на предупреждение не нарвался, под горячую руку не попал. :dont:

За обычного экспрета отдельная спасиба, либо это и есть наказание за тэндз.., черт, дез..., нападки одним словом.

А голубизна действительно не угнетает? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Гость_Валикос_*

Раньше была опция - "исправить" ранее написанный текст в с .

А сейчас её не вижу. Хде она ?

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше была опция - "исправить" ранее написанный текст в с .

А сейчас её не вижу. Хде она ?

:dont:

А в этом движке ее часто не бывает у незарегинных пользователей, а также у новичков. Зарегтесь, все будет нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в "праве" тему создать нельзя, дурацкий (но в тему!) ответ написать нельзя

Фсе, свобода кончилась. Да здравствует порядок! :dont:

я ж с супер экспертом пошутил, теперь и обычным стать не могу, строки больше такой нет

А, по-моему, статусы и звания на всех форумах могут только модеры менять. :dont:

не нравиться мне эта давящая голубизна вокруг

Это Вы в прямом или переносном смысле? :dont: У нас тут вроде ахтунгов нет... :dont:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ серьезно! я захожу, а тут нет моего ника! я что новым гостем стал! в то время когда я здесь как дома был! :dont: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какой счастье- то! :dont:

недели две пыталась восстановить свой пароль с моим ником - Julia.S.S.,

а тут очень кстати......эта перетрансформировка)))

думала сегодня получится...., опять не вышло, то ли? не на ту почту шлют эти цыфры, то ли что - не понимаю... :dont:

Написала слезное письмо- прошение Александру Галаншину- опять тишина, вернее , меня учтиво уведомили о прочтении... И тишина.....

Вобщем, плюнула на все, и зарегистрировалась под новым ником ))). :dont:

теперь я - Rebbeka.J.S.S.

Всем, кто меня знает - милости прошу общаться))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с этим и связаны на наш взгляд все проблемы- что регистрируетесь под одним именем, пишите под другим, потом переименовываетесь третьим, четвертым именем, первое имя в итоге забываете. Для конспирации указываете какие-то е-мэйлы, которые опять-таки теряете и забываете и т.д., и т.п.

У тех у кого было одно имя и нормальный е-мэйл были серьезные проблемы с авторизацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня остался свой старый ник, токо пароль вот изменился!

Даа, согласна со многими мнениями относительно красоты нового форума, токо глючит чет он часто! Быть может админы примут это к сведению!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например, при открытии зависает, потом долго думает, открывать ли окна при промотре новых тем.... :dont:

Имхо, это проблемы не форума, а Вашего интернет-соединения- скорость низкая.

По моему это первый случай, когда говорят, что новый форум медленнее, у кого-то еще есть аналогичное мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно с этим и связаны на наш взгляд все проблемы- что регистрируетесь под одним именем, пишите под другим, потом переименовываетесь третьим, четвертым именем, первое имя в итоге забываете. Для конспирации указываете какие-то е-мэйлы, которые опять-таки теряете и забываете и т.д., и т.п.

У тех у кого было одно имя и нормальный е-мэйл были серьезные проблемы с авторизацией?

У меня было одно имя и нормальный е-мэйл! Я всегда заходила в форум под ником Julia.S.S., адрес эл. почты тоже указывала один, конспирация не в моем вкусе, склерозом, Слава Богу, не страдаю, - поэтому это не ко мне. :dont:

Просто исчерпала все возможные варианты восстановления ника, прежнего пароля и решила, что время дороже- и поменяла ник. Уверена, что раз все так- значит к лучшему. :dont:

ПО поводу проблемы с авторизацией под новым ником- никаких...!!! :dont:

По поводу скорости загрузки - отличная!!!!

Спасибо всем, кто все это продвинул- я очень довольна!!!!

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил Александру такой вариант- по тем у кого долгие и непонятные проблемы решаем так. Просто стираем ваш старый пароль и присваиваем новый. Вы заходите под новым паролем, а потом меняете его как хотите.

Кого устраивает такой вариант- пишите Александру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предложил Александру такой вариант- по тем у кого долгие и непонятные проблемы решаем так. Просто стираем ваш старый пароль и присваиваем новый. Вы заходите под новым паролем, а потом меняете его как хотите.

Кого устраивает такой вариант- пишите Александру.

Я уже отправил новый пароль Rebbeka.J.S.S. для Julia.S.S.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования