Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Секс в машине


Рекомендуемые сообщения

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Управлял так как двигатель работает, руки на руле. При этом можно стоять на месте.

Не согласен с Вами! По мне так управление подразумевает движение ТС!

ПС: от того что двигатель Вашго авто работает, пробег же не увеличивается!))

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен с Вами! По мне так управление подразумевает движение ТС!

ПС: от того что двигатель Вашго авто работает, пробег же не увеличивается!))

у друга на свадьбе отец этого самого жениха хорошенечко порадовался за сына и в конце свадьбы решил сам за рулем доехать до дома, сел машину прогревать. тут подвалил бобик, трое подошли к машине открыли дверь и докопались что он пьяный за рулем. по хорошему они объяснений не поняли о том, что он просто машину прогревает и решили силой его оттуда вытащить, оторвали 1 пуговицу на рубашке :contract: это наверное была его любимая рубашка, но он им поотрывал погоны, некоторым воротники на бушлатах, а тут ещесо свадьбы один "боец" вышел, увидел ######ганов-ментов и помог помимо оторванных погонов и воротников еще и лицевую часть привести в соответствующее состояние :fkr: в итоге драку то замяли, а вот прав на 6 месяцев все таки лишили :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

у друга на свадьбе отец этого самого жениха хорошенечко порадовался за сына и в конце свадьбы решил сам за рулем доехать до дома, сел машину прогревать. тут подвалил бобик, трое подошли к машине открыли дверь и докопались что он пьяный за рулем. по хорошему они объяснений не поняли о том, что он просто машину прогревает и решили силой его оттуда вытащить, оторвали 1 пуговицу на рубашке :fkr: это наверное была его любимая рубашка, но он им поотрывал погоны, некоторым воротники на бушлатах, а тут ещесо свадьбы один "боец" вышел, увидел ######ганов-ментов и помог помимо оторванных погонов и воротников еще и лицевую часть привести в соответствующее состояние :crazy: в итоге драку то замяли, а вот прав на 6 месяцев все таки лишили :crazy:

Ну тут уже совсем беспредел замутили гости! :contract:

Зачем кулаками-то?! :crazy: Они ж вроде как и при исполнении, даже если не правы!

Ну лишиться ВУ это лучше чем по "статье пойти"!

И все таки, кто что думает по этому поводу (сидеть пьяным за рулем)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит управлять? Значит крутить руль, нажимать педали...Машина заведенная... значит в любой момент можно поехать-только вот водитель не дает ей поехать -он ее контролирует, управляет. Поэтому можно в принципе никуда не ехать. но машиной управлять. Аналогия управлять фирмой-она же никуда не едет, управление обеспечивает работу системы. Авто это такая же система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

что значит управлять? Значит крутить руль, нажимать педали...Машина заведенная... значит в любой момент можно поехать-только вот водитель не дает ей поехать -он ее контролирует, управляет. Поэтому можно в принципе никуда не ехать. но машиной управлять. Аналогия управлять фирмой-она же никуда не едет, управление обеспечивает работу системы. Авто это такая же система.

Авто, как известно - источник повышенной опасности. Но только в случае если оно находится в движении, а стоящий автомобиль никакой опасности не представляет! Поэтому наличие движения обязательно. Так по Вашей логике и катком можно управлять, который никуда не движется и стоит на месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авто, как известно - источник повышенной опасности. Но только в случае если оно находится в движении, а стоящий автомобиль никакой опасности не представляет! Поэтому наличие движения обязательно. Так по Вашей логике и катком можно управлять, который никуда не движется и стоит на месте!

Ну так авто то, просто так не стоит. Машина заведенная, в ней сидит человек, он ее контролирует, управляет. Если бы он рядом стоял или если бы он сидел и заглушил авто тогда он не управляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Оказывается на все наши вопросы уже ответил Комитет дорожной полиции МВД РК :super:

2009-03-05

Есть ли статья запрещающая заниматься сексом в припаркованном у обочины автомобиле?

Ответ: Кодексом Республики Казахстан об административных правонарушениях в этих случаях ответственности не предусмотрено .

Ссылка

Изменено пользователем vas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так авто то, просто так не стоит. Машина заведенная, в ней сидит человек, он ее контролирует, управляет. Если бы он рядом стоял или если бы он сидел и заглушил авто тогда он не управляет.

И на это они ответили тоже:

2009-03-12

Объясните пожалуйста, что значит Эксплуатация автомобиля, то есть если я буду стоять где то в парке или на обочине с заглушенным двигетелем и уменя будут предметы ограничивающие видимость передних стекол, это считается нарушением?

Ответ: Дорожное движение согласно ПДД - это совокупность общественных отношений, возникающих при перемещении людей и грузов по дорогам с использованием транспортных средств либо без них (пешеходы), а также в процессе регулирования условий этого перемещения, т.е без движения автомобиль не эксплуатируется, и это значит, что у Вас нарушений не было.

Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Может ли друг управлять моим тс без доверенности(имеющий при себе права и удостоверение),но вписанным в страховку?

Ответ: Нет, доверенность должна быть обязательно.

а это с какого перепугу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это с какого перепугу?

1) мой друг в моем присутствии - доверенность не нужна и фамилии друга в страховке не надо.

2) мой друг без моего присутствия - доверенность нужна и фамилия друга в страховке тоже нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

И на это они ответили тоже:

2009-03-12

Объясните пожалуйста, что значит Эксплуатация автомобиля, то есть если я буду стоять где то в парке или на обочине с заглушенным двигетелем и уменя будут предметы ограничивающие видимость передних стекол, это считается нарушением?

Ответ: Дорожное движение согласно ПДД - это совокупность общественных отношений, возникающих при перемещении людей и грузов по дорогам с использованием транспортных средств либо без них (пешеходы), а также в процессе регулирования условий этого перемещения, т.е без движения автомобиль не эксплуатируется, и это значит, что у Вас нарушений не было.

Ссылка

Что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 months later...

Вопрос: имеют ли право "наказывать" сотрудники правоохранительных органов за занятие интимом в автотранспортном средстве? Если да, но на основании каких нормативных документов? Есть ли какие то нормативные акты, регламентирующе подобное поведение в природоохранных зонах?

P.S. Просто накипело, достали уже с вымогательством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Деликатно назвали тему. Предыдущую тему так и называли секс в машине. Читайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: имеют ли право "наказывать" сотрудники правоохранительных органов за занятие интимом в автотранспортном средстве? Если да, но на основании каких нормативных документов? Есть ли какие то нормативные акты, регламентирующе подобное поведение в природоохранных зонах?

P.S. Просто накипело, достали уже с вымогательством...

Вот это я понимаю наша тема! :biggrin:

Давно не глумились! :sarcasm:

...лесом их! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-ээх молодежь!!!

Разные темы читаю, понимаю, что молодые - но юристы - не красиво просто так отдавать от 500 - до 15000 тенге. Просто так отдавать! Нельзя так - это не по юридически!

Шмон делать не имеет права ни один мент без санкции, но есть досмотр, который от обыска отличается тем, что ты сам должен все показать, что от тебя потребуют - под поликом, под сиденьем, "запской", кармашки разные вывернуть - при этом советую не пускать милиционеров за пределы внешних границ авто - в багажник "морду" совать или в салон.

Не совсем знаю что такое ущелье арасан, но раз это ущелье - то значит в горах - а раз горы - не общественное место - что там в ущелье делает мент? Ловит таких как вы и живет на эти деньги.

Здравствуйте, на мой взгляд самый обоснованный и сожержательный ответ, который я когда либо прочитала в этом форуме.Сразу чувствуется мудрость!!!Если можно, так на будующее по подробнее с этого места-"Шмон делать не имеет права ни один мент без санкции, но есть досмотр, который от обыска отличается тем, что ты сам должен все показать, что от тебя потребуют - под поликом, под сиденьем, "запской", кармашки разные вывернуть - при этом советую не пускать милиционеров за пределы внешних границ авто - в багажник "морду" совать или в салон.[u

На что можно полагаться, оновываться если в случае когда менты при остановке ТС под любым предлогом отработки или подозрению в хранении наркотиков, начинают сами копаться в машине?

Причем один якобы разговаривает с тобой( отвлекает), а другой шариться?Как можно неподпустить к машине, чтобы потом не оказаться еще и виновным?Просьба всем коментаторам и отвечающим:ОТВЕЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КОНКРЕТНО НА ВОПРОСЫ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ОЗНАКОМИВШИСЬ С ТЕМОЙ,ЮРИСТЫ ВСе таки , люди образованные, а то на самом деле, стыдно когда пишут такое-я отдал ментам 500,1000, 150000 тенге...чтобы отстали.Порой читаешь форум и такое ощущение, что многие здесь просто хотят поболтать, "прикалываться", посмотрите по ответам, самое много ответов на развлекательные темы...А когда пишет действительно нуждающийся в юр.помощи человек( а их у нас...)так ответов наших уважаемых юристов не достигает 2. И то второй ответ пишет сам (аукает с просьбой обратить на себя внимание). А я надеюсь форум создан для хоть такой - безвозмедной помощи людям, обмену опытом, пополнением знаний.Это же очень интересно когда например,проблемный случай: обсуждают не один, а очень много юристов, такого в жизни редко увидишь...А здесь так получается чел.задают вопрос, на него отвечает один, два, а потом начинается отъезд от темы, смешки, подколки, язвы и в конце концов, вопрос остается открытым. Обидно..Не верите? Проверьте. Почитайте внимательно.А некоторые даже якобы помошники-модераторы, делают не делая первого замечания отрубают как я думаю совсем не тех, кого необходимо ( не по- юридически( а знаете кого человека, который просто очень можно сказать со "страстью",эмоциями (поверьте далеко не матом и не оскорбительно) обсуждает волнующие вопросы-таких наоборот оставлять надо, просто предупредив, а тех кто "захламляет" форум отвечая не по теме "гнать веником". На развлекательные темы можно пообщаться и на других форумах.Где вы настоящие модеры?

Так давайте же более серьёзно подходить к темам в форуме, а пообщаться можно и в подвале...Всем спасибо, не обижайтесь.Просто обидно смотреть на наши юр.форумы.Хочу только чтобы было лучше, серьезнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так давайте же более серьёзно подходить к темам в форуме, а пообщаться можно и в подвале...Всем спасибо, не обижайтесь.Просто обидно смотреть на наши юр.форумы.Хочу только чтобы было лучше, серьезнее!!!

первый раз прочел, долго думал... второй раз прочел... третий раз прочел...

Планирую разослать послание еще 10 форумчанам и да прибудет мне щастье!!!... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Amike

Правила форума запрещают обсуждение политики модерирования и офтоп.

Пользуйтесь кнопкой "Жалоба", либо пишите модераторам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый раз прочел, долго думал... второй раз прочел... третий раз прочел...

Планирую разослать послание еще 10 форумчанам и да прибудет мне щастье!!!... :biggrin:

Да прибудет тебе счастье!!!!Многим интересно наверно станет сколько раз ты читал и наконец понял!!!Эврика+логика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да прибудет тебе счастье!!!!Многим интересно наверно станет сколько раз ты читал и наконец понял!!!Эврика+логика

А у меня не пишется в личку,я бы с удовольствием я уже отправляла всем админам 1000 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Amike

Правила форума запрещают обсуждение политики модерирования и офтоп.

Пользуйтесь кнопкой "Жалоба", либо пишите модераторам в личку.

А у меня не пишется в личку,я бы с удовольствием я уже отправляла всем админам 1000 раз, и жалобу не могу написать..не работает здесь нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще, как Вы, барышни, определяете - маниак Ваш оппонент или не маниак? :biggrin:

ЭТО ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ СЕКС В МАШИНЕ-----В ПОДВАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, почему-то думал, что Вы с Алматы будете! :drazn:

Пусть спят спокойно! Я тут не оппонирую, а скорее мандражирую... :biggrin:

Да нет уж, в ванной стандартной как Вы говорите, понеудобнее будет! :lol2:

...да и скользко там... :sarcasm:

И ЭТО ОБЩЕНИЕ НА ТЕМУ СЕКС В МАШИНЕ,,,ув. "ЗАДАВАТЕЛЬ ВОПРОСА""-НАДЕЮСЬ ответы юристов ВАС удовлетворили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня не пишется в личку,я бы с удовольствием я уже отправляла всем админам 1000 раз, и жалобу не могу написать..не работает здесь нема

Судя по отображаемому статусу "Homo novus" личка должна работать нормально.

С зажатым шифтом писать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый,Amike

Во-первых, вы сами в настоящий момент уводите тему в сторону. Тема 2005 года выпуска, на тот момент были другие правила.

Во-вторых, вы нарушаете правила форума обсуждая политику модерирования и тем, что пишите ВОТ ТАКАМИ буквами. Что кричите, то?

В-третьих, прочитайте тему «http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=7989»

В-четвертых, если вас волнует вопрос, что юристы не дают ответы на заданные неюристами вопросы, то если вы юрист отвечайте, кто вам не дает. Если вы не юрист, то почитайте тему «http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=7989»

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по отображаемому статусу "Homo novus" личка должна работать нормально.

С зажатым шифтом писать не нужно.

Совершенно правильно! Не люблю когда на меня шрифт повышают!

2 Амике, про политику модерирования уже сказали, повторяться не стану. Если вы не успели прочитать всю тему, то советую почитать, так как ответы, по посту №1 уже были даны. По всем остальным ответам могу сказать только то, что если бы модер... впрочем не мне обсуждать такие вещи!)))

А вы собственно кто будете - просящий или разъясняющий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования