Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопросы по Параграф-WWW


Рекомендуемые сообщения

С утра вообще сайт отвалился.

Игорь Юрьевич, на сайте при попытке открыть Закон о регистрации юридических лиц и филиалов выдается:

Ошибка в типе содержимого

Страница, которую вы пытаетесь просмотреть, не может быть показана, так как она использует неверную или неподдерживаемую форму компрессии.

Пожалуйста, свяжитесь с владельцами веб-сайта и проинформируйте их об этой проблеме.

Подскажите своим админам, пусть поправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с первой страницы, рахмет, скажу.

правильный путь-

http://online.zakon.kz/Document/?doc_id=1003592

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще перечень всех бесплатных законов, напомню-

http://online.zakon.kz/ContentPages/DocList.aspx?m=f&type=475&com=14&sort=3&title=2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Вопросы по онлайн-базе Параграфа:

1. Почему поле логин-пароль на сайте http://online.zakon.kz запрограммировано таким образом, чтобы хранители паролей (например, встроенный хранитель google chrome или различные сторонние расширения для браузера) его не распознавали как формы для ввода и автоматически не подставляли бы необходимые данные.

2. Почему периодически, даже когда я захожу в онлайн-базу только со своего рабочего компьютера и пароль от нее (базы) никто больше не знает, я не могу залогиниться, т.к. якобы данный аккаунт уже используется на другом компьютере. Но ведь это исключено, пароль знаю только я.

Изменено пользователем legal_advizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы по онлайн-базе Параграфа:

1. Почему поле логин-пароль на сайте http://online.zakon.kz запрограммировано таким образом, чтобы хранители паролей (например, встроенный хранитель google chrome или различные сторонние расширения для браузера) его не распознавали как формы для ввода и автоматически не подставляли бы необходимые данные.

2. Почему периодически, даже когда я захожу в онлайн-базу только со своего рабочего компьютера и пароль от нее (базы) никто больше не знает, я не могу залогиниться, т.к. якобы данный аккаунт уже используется на другом компьютере. Но ведь это исключено, пароль знаю только я.

1. Завтра посмотрим почему. Я пользуюсь Roboform, он нормально заполняет. Также запланирована галочка "запомнить меня", при выборе этой галочки сайт будет запоминать данный компьютер и больше не спрашивать пароль.

2. Если вы не нажимаете кнопку выйти, то база данных разрывает сессию через 30 минут. Либо вы в течении 30 минут пользовались системой на другом компьютере, либо возможно кто-то все таки знает ваш пароль. Когда в следующий раз такое произойдет звоните в техподдержку 380-60-50. Они сообщат ip адрес блокирующей сессии и версию браузера. Вместе вы разберетесь с причиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь Юрьевич, помогите пожалуйста.

по сайту Закона прошла информация, что регресивные поселки Комсомольск, Байшонас, Искене, Бекбике были переселены в г. Атырау и п. Макат по постановлению Правительства РК. Просмотрела базу Параграфа, но такого постановления не нашла. Может Вам удастся прояснить ситуацию с этим НПА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее, речь может идти только о Постановлении Правительства Республики Казахстан от 10 мая 2012 года № 601 «Об утверждении перечня населенных пунктов Республики Казахстан с низким уровнем социально-экономического развития»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также запланирована галочка "запомнить меня", при выборе этой галочки сайт будет запоминать данный компьютер и больше не спрашивать пароль.

2. Если вы не нажимаете кнопку выйти, то база данных разрывает сессию через 30 минут.

Можно узнать насчет реализации галочки запомни меня?

Или как отключить разрыв сессии через 30 минут.

Для меня лично это не удобно вводить пароль периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать насчет реализации галочки запомни меня?

Или как отключить разрыв сессии через 30 минут.

Для меня лично это не удобно вводить пароль периодически.

Сами сейчас вы не сможете ничего сделать.

Галочка "запомнить меня", а так же автоматическая подгрузка ссесии при неактивности более 30 минут и воpврате в систему повторно - запланирована нами на первую половину 2013 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день, по поводу установки ИС Параграф позвоните по телефону 380 60 60, Вас проконсультируют. Либо можно просмотреть всю информацию на сайте http://www.prg.kz/about_product/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Наше предприятие хотело бы заключить договор и оплатить годовое обслуживание с Вами.Как это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз-

Добрый день, по поводу установки ИС Параграф позвоните по телефону 380 60 60, Вас проконсультируют. Либо можно просмотреть всю информацию на сайте http://www.prg.kz/about_product/.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Игорь Юрьич, Указ от 13 ноября 2012 года № 426 ищем, не могем найти в онлайн базе, есть он ?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу тока порекомендовать-

Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 2012 года № 1397

О проекте Указа Президента Республики Казахстан «О создании специальной экономической зоны «Химический парк Тараз»

КазИнформ 15.11 сообщал об этом как проекте -

http://www.inform.kz/rus/article/2510280

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут говорят, что есть указ -

http://www.invest.gov.kz/?option=content&section=3&itemid=105&lang=cn&lang=ru

Будем наверно проекту реквизиты присваивать, опубликуют- сверим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмет, но нужен сам указ. Опять там видать чего-то наворотили.

То что он есть мы знаем, даже на бланке видим, тока на нем печати красной нет, что меня и насторожило, видать не зря, т.к. в Минюстовской базе его тоже нет ))

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не видывал случая, чтоб проект указа, приложенный к ПП, отличался от подписанного президентом.

Все, конечно, может быть, но по внутренним докам не было- по международным бывало проекты соглашений меняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще не видывал случая, чтоб проект указа, приложенный к ПП, отличался от подписанного президентом.

Все, конечно, может быть, но по внутренним докам не было- по международным бывало проекты соглашений меняли.

Были прецеденты, и по МД, и по внутренним, причем как в плане того, что в Правительственный вариант в АП вносились корректировки и утверждали в итоге указомраспоряжением документ с измененным содержанием, так и когда подписывали МД, отличающийся от утвержденного указом, в том числе по принципиальным вопросам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы - в соответствии с корректировками к Закону о СЭЗ от 18.02.2013 Правительство наделило себя подпунктами 8-1) и 8-2) статьи 4 компетенцией по утверждению типового договора временного возмездного землепользования (вторичного землепользования) аренды/субаренды.

Были ли эти выдающиеся документы уже утверждены Правительством, не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования