Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вопросы по Параграф-WWW


Рекомендуемые сообщения

в Налоговом кодексе, когда в оглавлении выбираешь (кликаешь) на

"Раздел 18. Специальные налоговые режимы

Статья 426. Виды специальных налоговых режимов"

открывается первая страница кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Параграф-WWW. Дал задание исправить. Спасибо.

Исправили. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Посвященные этого сайта, проблема такая. На главной странице сайта есть такая опция "Поиск по законодательству РК", где в строчку набираешь ключевое слово, а потом жмёшь на ОК. Так вот, набираешь ну, например, слово "Басин", нажимаешь на ОК, система выдает, что найдено 28 докуметов и показывает первые 25 из них; однако при попытке увидеть остальные три документа (при нажатии, например, кнопки "ДАЛЕЕ") выскакивает такое:"Уважаемые пользователи! На сервере проводятся технические работы, возможны перерывы в работе этого ресурса. Подождите 5 минут и попытайтесь ещё раз. Если сообщение повторяется обратитесь в службу технической поддержки компании ЮрИнфо..." Продолжается это где-то дней пять; естественно, не только при слове "Басин". но и любых других.

Вопрос: кто виноват и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Посвященные этого сайта, проблема такая. На главной странице сайта есть такая опция "Поиск по законодательству РК", где в строчку набираешь ключевое слово, а потом жмёшь на ОК. Так вот, набираешь ну, например, слово "Басин", нажимаешь на ОК, система выдает, что найдено 28 докуметов и показывает первые 25 из них; однако при попытке увидеть остальные три документа (при нажатии, например, кнопки "ДАЛЕЕ") выскакивает такое:"Уважаемые пользователи! На сервере проводятся технические работы, возможны перерывы в работе этого ресурса. Подождите 5 минут и попытайтесь ещё раз. Если сообщение повторяется обратитесь в службу технической поддержки компании ЮрИнфо..." Продолжается это где-то дней пять; естественно, не только при слове "Басин". но и любых других.

Вопрос: кто виноват и что делать?

Проблема вполне реальная. Прошу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На техническую часть повлиять не могу, в принципе рекомендую пользоваться поиском по органу- там по автору и выбрать Басин

http://online.prg.kz/search.asp?uid=F00F3E...6F-E6CADC941082

А вообще какая статья нужна, может проще ее на электронку сбросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На техническую часть повлиять не могу, в принципе рекомендую пользоваться поиском по органу- там по автору и выбрать Басин

http://online.prg.kz/search.asp?uid=F00F3E...6F-E6CADC941082

А вообще какая статья нужна, может проще ее на электронку сбросить?

Да я понял, спасибо, что ответили. Нет, конкретной статьи мне сейчас не нужно. Единственное, что я заметил, что при поиске по реквизитам, конкретно по автору находится совсем другой состав документов, не такой как по этой чудесной строке.

То есть, это проблема сайта, а не моего компьютера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...

Здравствуйте.

А почему в Параграфе нельзя скачать с помощью SMS нормативно-технические документы? То есть это нормативно-технический шовинизм Параграфа или виноваты мобильные операторы? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобильные операторы со своими смсными схемами. Мало того, что 70 % оплаты забирают, так еще и принимать могут до какого-то предела, не больше 1000, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Уважаемый пользователь!

Данная версия интернет браузера не поддерживается.

Для корректной работы в системе Параграф-WWW требуется использовать один из браузеров:

- Microsoft Internet Explorer 6.0 и выше. Скачать

- Opera 9.51 и выше. Скачать

- Mozilla FireFox 2.5 и выше. Скачать

гугл хром забанили? не будет поддерживать больше? временно или навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о как весело исправили ВВВ-Параграф, и даже поиск в найденом и в документе есть - зер гут

вижу следующий глюк пока

на работе Мозила. при наборе логина и пароля выдавала окошко ошибки, пишет

<online.prg.kz>

JSON Parse failed! Ошибка данных сервера.

при повторном вводе логина и пароля выдавала сообщение, что данные логин и пароль уже используются. документ при этом не открывала

дома браузер Опера 11 - такая же история

после того как было сообщение что логин и пароль уже используются, ткнул на документ ПКМ и выбрал открыть в новом окне. в новом окне он открылся как надо. вернулся в окно поиска, ткнул Ф5, после обновления страницы в Меню пользователя система меня уже узнавала.

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новый вид сильно симпатично, и полезные менюшки добавлены, прям радует, однако и замечания есть

1. В текстах зачастую статьи не отделены друг от друга пробелами. сплошной текст сложнее читать и искать нужную статью при беглом просмотре.

2. Раньше когда открываешь "весь документ", то вверху была кнопочка с возможностью скрыть\отобразить комментарии. Полезная была кнопочка, без нее хуже.

3. система очень быстро "забывает" пользователя, авторизовываться приходиться каждые минут 15-20 кажется.

4. Раньше переходить по страницам документа можно было как внизу, так и вверху, сейчас только внизу. тоже неудобно. идеально было бы вывести навигацию по страницам в меню слева от документа, разместив под "Меню сайта", тогда вообще для переходов между страниц не нужно было бы никуда скролить. правда подозреваю что это технически невозможно из-за разных фреймов.

5. опечатка

Закон Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I Об авторском праве и смежных правах

ст.2

20) правоообладатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. В текстах зачастую статьи не отделены друг от друга пробелами. сплошной текст сложнее читать и искать нужную статью при беглом просмотре.

Исправляем

2. Раньше когда открываешь "весь документ", то вверху была кнопочка с возможностью скрыть\отобразить комментарии. Полезная была кнопочка, без нее хуже.

Кнопка скрыть/показать комментарии по прежнему есть. Она находится слева в меню.

3. система очень быстро "забывает" пользователя, авторизовываться приходиться каждые минут 15-20 кажется.

Посмотрим. Хотя 20 минут не активности достаточно большой срок.

4. Раньше переходить по страницам документа можно было как внизу, так и вверху, сейчас только внизу. тоже неудобно. идеально было бы вывести навигацию по страницам в меню слева от документа, разместив под "Меню сайта", тогда вообще для переходов между страниц не нужно было бы никуда скролить. правда подозреваю что это технически невозможно из-за разных фреймов.

Подумаем над этим.

5. опечатка

Закон Республики Казахстан от 10 июня 1996 года № 6-I Об авторском праве и смежных правах

ст.2

20) правоообладатель

Отправил информацию юристам

Уважаемые пользователи!

Сообщайте об ошибках мы будем стараться их оперативно исправлять. Предлагайте идеи по улучшению Параграфа, нам интересно Ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При скачивании нормативного акта в форме mht (или html, хрен знает), документ в последующем невозможно открыть на компьютере. При это все эти "яваскрипты" и "куки" включены. Соответственно, приходится скачивать в Винраре и тогда все открывается.

Что за хреновина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнопка скрыть/показать комментарии по прежнему есть. Она находится слева в меню.

она есть в обычном режиме, да.

я говорю про случай когда открываешь "весь документ", когда не постраничный вид, а полный текст документа, без меню слева. там я эту кнопку не нашел.

Посмотрим. Хотя 20 минут не активности достаточно большой срок.

если просто поиск проводится, то да, там активность высокая, страницы часто меняешь

но зачастую получается, что "зависаешь" на одной странице, потому что нужна какая-то определенная статья(и), черкаешь сам в это время договор или схемку какую-нибудь, потом начинаешь углублять мысль, нужно открыть другой документ или перейти к следующей статье, вот тут-то 20 минут оказывается мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу следующий глюк пока

на работе Мозила. при наборе логина и пароля выдавала окошко ошибки, пишет

<online.prg.kz>

JSON Parse failed! Ошибка данных сервера.

при повторном вводе логина и пароля выдавала сообщение, что данные логин и пароль уже используются. документ при этом не открывала

дома браузер Опера 11 - такая же история

после того как было сообщение что логин и пароль уже используются, ткнул на документ ПКМ и выбрал открыть в новом окне. в новом окне он открылся как надо. вернулся в окно поиска, ткнул Ф5, после обновления страницы в Меню пользователя система меня уже узнавала.

зря я вам это сказал :zdesyabil:

окошко с ошибкой конечно перестало выскакивать, но теперь при обновлении страницы, если раньше система меня узнавала, то теперь уже не узнает.

в старой версии было что через 10 минут заново вбиваешь логин-пароль и все нормально

в этой я более 20 минут ждал, не могу пробиться в базу вообще сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При поиске по ситуации, выбрал нужные позиции и отметил. по результатам поиска выдал 99 документов. Открыл один документ - письмо. После обзора, нет возможности вернутся к результатам поиска. Соответствующая кливиша на меню пропала. С ув. Сакен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, с Хромом как-то грустно вышло, мне тоже прописали недопуск.

Вскоре Хром тоже добавим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования