Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Бани Астаны


Рекомендуемые сообщения

В баню, что возле Каспия не ходите. право, это не баня, а издевательство. Котел для пара под потолком, голове жарко, ногам холодно. В моечном холод собачий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не был

Кстати, СоН а возле Кулагера по Махтумкули на Встрече, там такая небольшая двухэтажная банька, вроде неплохая говорят!? Че скажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может на этой неделе до четверга, а то в четверг в Костанай еду. Как?
Лучше в пятницу или в субботу! Люблю поспать после баньки
Я не смогу присутствовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, СоН а возле Кулагера по Махтумкули на Встрече, там такая небольшая двухэтажная банька, вроде неплохая говорят!? Че скажешь?
Ничего конкретного, года 3 там не был, не помню, что да как
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На повороте на Евразию неплохая, не помню как называется

Континент кажется

Кстати, СоН а возле Кулагера по Махтумкули на Встрече, там такая небольшая двухэтажная банька, вроде неплохая говорят!? Че скажешь?

Тамаша?

А еще Жадыра есть возле Туркестана

Везде пар непонятно какой гибридный. Вроде сухой как-будто, но только обязательно кто-нибудь с ковшиком бегает и поливает печку. В Тамаше был настоящий сухой.

Извините, я кажется в мужской разговор влезла, но не буду убирать. Вдруг к сведению пригодится.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Континент кажется

Тамаша?

А еще Жадыра есть возле Туркестана

Везде пар непонятно какой гибридный. Вроде сухой как-будто, но только обязательно кто-нибудь с ковшиком бегает и поливает печку. В Тамаше был настоящий сухой.

Извините, я кажется в мужской разговор влезла, но не буду убирать. Вдруг к сведению пригодится.

Нет нет продолжайте :signthankspin: Куда рекомендуете нам всем пойти попарится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из общественных бань могу посоветовать разве что Тамашу, хотя давно там не был. Есть еще баня на Мирзояна, во дворе напротив Бахуса, как называется не помню.

а если есть устойчивый банный коллектив, можно как мы - снимаем баньку на дровах на пару тройку часиков. в итоге, если разделить на каждого, получается ненамного дороже, чем в общественной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звучит как определение банной банды :signthankspin:

это залог хорошей бани

теперь в процессе формирования ОБГ в Алматы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из общественных бань могу посоветовать разве что Тамашу, хотя давно там не был. Есть еще баня на Мирзояна, во дворе напротив Бахуса, как называется не помню.

а если есть устойчивый банный коллектив, можно как мы - снимаем баньку на дровах на пару тройку часиков. в итоге, если разделить на каждого, получается ненамного дороже, чем в общественной.

ну ия про них говорила, возле встречи -тамаша (раньше был настоящий сухой пар), а во дворе жас канат, кажется. А мне думается, что пары-тройки часов мало для бани. И вообще в баню надо помытым ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ну что там насчет бани-то? Предлагаю остановиться на Тамаше (Абылайхана - Махтумкули). На выходных готов составить компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ну что там насчет бани-то? Предлагаю остановиться на Тамаше (Абылайхана - Махтумкули). На выходных готов составить компанию!

Я ЗА! Кто следующий? В субботу как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
http://www.arlanastana.kz/ вот сюда ездил раза 4 , бани хорошие чистые,дороговато конечно, но на компанию можно нормально раскидать . плюс шикарный шашлык =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
  • 1 year later...

хочу продать веники банные! сам вот недавно в деревню поехал к другу, наготовил для себя! вышло немного больше! лишнее! продам любителям попариться! 87775970057! 87078846598!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Сообщения в форуме  старенькие, может информация изменилась, подскажите хорошенькую баньку в Астане, заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования