Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Дана, как Дану Борисову. Моя подруга порекомендовала мне Ваше Интернет-здание, где можно найти квалифицированную консультацию. Я сначала хотела решить все сама, нашла в нашей библиотеке юридический источник, но я в нем не разобралась, потому что мне надо овладевать. Однако, меня сильно заинтересовала юридическая дисциплина и я ей увлеклась, потому что еще я увлекаюсь йогой и очень гибкая, и умом. Когда я закончу учебу, я обязательно поступлю в какой-нибудь Высший юридический ВУЗ.

Я замужем, хотя и учусь в училище. Мой муж постоянно мне изменяет. Мы живем в общаге и он постоянно ходит к соседкам за солью и спичками, хотя не курит, а курю я, но я люблю зажигалки, потому что от них не воняет. И он там долго задерживается. Я знаю, что он изменяет мне с павшими женщинами, хотя я сама очень красивая и умная. Я очень хочу его как-нибудь юридически наказать. Я много читала Ваш форум и немного разобралась, что ответственность бывает юридическая, уголовная и административная. Но дальше самостоятельно разбираться мне некогда, потому что я беременная от любимого, а мой муж что-то подозревает.

Уважаемые форумчане, жду ответа от знатоков уголовного юридического законодательства.

Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но дальше самостоятельно разбираться мне некогда, потому что я беременная от любимого, а мой муж что-то подозревает.

Уважаемые форумчане, жду ответа от знатоков уголовного юридического законодательства.

Пожалуйста.

Да тут взаимная изменяемость друг другу. :biggrin: Хороша семейка нет слов.

Не совсем ясен вопрос. Что вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты и доказательства неоходимы всегда, Уважаемая Дана как Дану Борисову. Как говорится не пойман не вор. Если бы вы его застали на месте преступления или бы он принес явку с повинной тогда можно было в чем то обвинять мужа. А так безосновательно расидываться фразми типа он мне изменяет не стоит. Раз уж вы беременны вам нужно беречь себя и ребенка от всяких там нервных стреесов. Поэтому не заморачивайтесь и лучше поговорите с мужем. Да и кстати курить еще и беременной вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы вы его застали на месте преступления или бы он принес явку с повинной тогда можно было в чем то обвинять мужа. А так безосновательно расидываться фразми типа он мне изменяет не стоит.

:biggrin: Это мы сейчас про измену мужа как преступление говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Дана, как Дану Борисову. Моя подруга порекомендовала мне Ваше Интернет-здание,

Пожалуйста.

Дык это ж Машина подруга!

Они нас атакуют! Сначала Маша, потом ее шеф-муж, теперь подруга. Завтра они всей общагой здесь будут!

У них к середине недели обострение юридической активности видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin:

- Я пошла за помидорами...

- И изменили мужу.

- А как вы догадались?

- Дорогая моя, от помидор до измены один шаг.

Аффтар пиши на сайт "Большой разницы", прикольно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я замужем, хотя и учусь в училище.

- девушка вы с училища?

- да, и еще какая!

Маш, а соль и спички вы куда деваете? У вас там уже склад наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну неужели во всем нашем Интенет-здании нет ни одного юриста, кто помог бы деушкам справится с подлыми изменщиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- девушка вы с училища?

- да, и еще какая!

Точне так:

- А Маша учится?

- Нет. Маша уже умеет.

(КВН. Вне игры)

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них к середине недели обострение юридической активности видимо.

аха! А пик наступает в пятницу!)

Вот чесслово, не верю я во всех этих Маш, Даш, Дан и т.д.

Признавайтесь народ, кто глумится над мирными форумчанами?! :biggrin:

А если по теме, то положите ему перед выходом в верхнуюю одежду диктофон, а потом можно прослушать и сделать определенные выводы!

Если звуки, записанные на диктофон, соответствуют характерным звукам, издаваемым при совокуплении тел Вашего мужа и соседки, то скорее всего он действительно Вам изменяет! :hi:

Вопрос: а Вы официально расписаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы офицально расписаны. Спасибо Вам за отзыв. Вы единственный профессиональный юрист, который отозвался. Я так и сделаю с диктофоном. Еще раз спасибо. А куда потом эту запись предъявлять на экспертизу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам. Патриотка, за поддержку! Да, Вы правы, вокруг столько подлости! Мне все соседки завидут из-за мужа, что он у меня высокий и красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы офицально расписаны. Спасибо Вам за отзыв. Вы единственный профессиональный юрист, который отозвался. Я так и сделаю с диктофоном. Еще раз спасибо. А куда потом эту запись предъявлять на экспертизу?

:biggrin:

Ну для начала необходимо провести голосологическую экспертизу! Делается это так: идете на контакт с данной соседкой, чтобы запомнить интонации и нотки в голосе, которые в последствии и будут идентифицированы вами на записи! :shocked:

Затем необходимо провести следственное мероприятие, именуемое "очная ставка"! Делается это так: вызываете соседку к себе под любым предлогом (чай, май - не суть важно) и в присутствии мужа предъявляете для прослушивания им произведенную вами запись! Самое главное наблюдать за реакцией и не давать волю чувствам!

Следующее следственное действие - это допрос! Методы Вам предстоит выбрать самой! Необходимо тщательнейшим образом допросить их обоих. Главное допрашивать по отдельности, чтобы не было возможности для сговора преступников в показаниях! Опять же обращайте внимание на свое эмоциональное состояние и на их реакцию! Чем хладнокровнее вы будете выбивать из них показания, тем сложнее им будет скрывать правду от вас!

Последнее - это вынесение приговора! В ходе слушания обоих сторон, вы, конечно, можете амнистировать их и помиловать, при этом запросив немалую сумму компенсации за моральный ущерб, нанесенный вам их аморальным поведением. Но советую все же приговорить обоих к высшей мере наказания! :hi:

Удачи вам! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Варианты спасения от супружеской измены:

1. Закупить годовой (лучше трехлетний) запас соли, спичек, зажигалок

2. Бросить курить (может мужу не нравится целоваться с пепельницей?)

3. Оскопить мужа (только зачем он будет нужен после этого?)

4. Ходить вместе с мужем по общаге в поисках соли, спичек, зажигалок (он - по комнатам с павшими падшими женщинами, она - по комнатам, где еще есть прямостоящие мужчины (гомо эректус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша (Дана), а када Вы уже успели забеременить-то? Раньше муж (парень) от вас ушёл, и вы страдали, а теперь новый появился? Да ещё и любимый тут как тут...одарил ребёнком. Сложно у вас всё, лучше в пятницу тему начинайте, а то по средам у вас сценарий сильнома навороченный получается :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Электролюкс! Про приговор я знаю что судом только к нему привлекают. А вот про компенсацию считаю тоже правильно привлечь к юридической отвественности. Как Вы думаете, сколько следует просить за одну измену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы думаете, сколько следует просить за одну измену?

Тут вопрос на ваше усмотрение. Можно расчитывать в человеко/минутах. Ну, например, за минуту глубокого проникновения - 10 американских евро. Поверхностного - 5.

А можно взять за расчет количество удочно завершенных проникновений. Тут стоимость варьируется в зависимости от доставленного удовольствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования