Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

Друг мой! В командировках мы все неженатые!

Согласен. :shocked: А Вовун не ту статью применяет. Тут скорее, повышение профессионального уровня за счет работодателя при ущемлении интересов третьего лица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

И ты, Брут брат? :shocked:

О времена! О нравы!

Хе-хе, систер! А чем нынешние от прошлых в этом отношении отличаются?

Хотя, я Маше сочувствую. Готов даже выразить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе-хе, систер! А чем нынешние от прошлых в этом отношении отличаются?

Хотя, я Маше сочувствую. Готов даже выразить...

Добрый ты, братка!

А нащет времен.... дак ты возраст мой вспомни! Вот бывалыча году эдак в одна тыща восемьсот двенадцатом выехает какой юрист в командировку - из Усть-Камана в Москву. На лошади. Дак пока доедет, так себе фсё отобъет, что уж и не до баловства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, не понял, а я то как в этой теме оказался? :shocked:

Вот так всегда - не понял, как оказался... не помню, значит не было... да как-то само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что позволено Пьедесталостоятелю, Машинному Бывшему Модератору не положено!

чет не понял! Бывшему Машинному или Бывшему Модератору? :shocked:

Потому как тут специальный субъект правонарушения - супруг. А я неженатый :lol:

Вовун, уважаемый, о каком правонарушении может идти речь? Дык ведь статьи такой нету? Маша - она ж не Родина, чтобы ей изменять!

Таким образом, так как наша Маша - не Родина, то значит и измены не было! :sarcasm:

А рас нет состава, то мы с Вами, Вовун, даже как подозреваемые проходить по делу не можем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Маша все читает и читает. А мы все изголяемся... А он (Машин супруг) все равно выгнан...

Интересно получается, Машин супруг, в отличие от самогона, выпит раньше чем выгнан...

О чем это я? Да так, в подвале можно все!

Изменено пользователем Гаррик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так всегда - не понял, как оказался... не помню, значит не было... да как-то само собой...

вспоминается некий форумчанин, в не менее популярной в свое время теме, рассказывал как "подскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся, изменяет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша Маша

А рас нет состава, то мы с Вами, Вовун, даже как подозреваемые проходить по делу не можем!

Аааа! Сознались-таки, что Маша - ваша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Сознались-таки, что Маша - ваша!

не ну то что ELECTROLUX в шведской семье это даже не вопрос, а Вовун то как там оказался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Сознались-таки, что Маша - ваша!

Ситуация проясняется, Машин шеф - стиралка. Скоро она его отправит в командировку, самолично собрав ему чумаданчик, потом подсидит и займет его место. А муж так и не узнает ни о чем. Даже о том, что он на Маше женат. А деушки с форума так и не дождуться Вовуна, поскольку он неженат и ему смысла нет на форуме девиц для знакомства искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки легкомысленного поведения, я тож модер не хужее, чем тот который был у Маши. Прошу сбрасывать ваши легкомысленные предложения мне в личку. Конфеденциальность (от Маши) гарантирую! :shocked:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа! Сознались-таки, что Маша - ваша!

Дык ведь кажись где-то там промелькнуло, что Маша - это собирательный образ уже!

Так вот мое мнение, что у каждого нормального мужика должна быть своя Маша! :shocked:

не ну то что ELECTROLUX в шведской семье это даже не вопрос, а Вовун то как там оказался?

А мы его на грибы шведские обменяли! ...кстати, не хуже ихних))

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки легкомысленного поведения, я тож модер не хужее, чем тот который был у Маши. Прошу сбрасывать ваши легкомысленные предложения мне в личку. Конфеденциальность (от Маши) гарантирую! :shocked:

Да огласите же список командировок с указанием регионов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да огласите же список командировок с указанием регионов!

не лучше огласите всех девушек лугкого поведения с указанием параметров фото-фас, профиль в полный рост можно обнаженными :shocked:

а так же наличия и отсутствия жил площади на срок командирования :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..... Маша - это собирательный образ

 

Муж Маши тоже говорили собрательный образ. У них что лега семья)))) Собирай разбирай меняй детали в любом порядке))) получай новых необычных членов семьи.  

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчанки легкомысленного поведения, я тож модер не хужее, чем тот который был у Маши. Прошу сбрасывать ваши легкомысленные предложения мне в личку. Конфеденциальность (от Маши) гарантирую! :shocked:

Для этого нужно знать два заветных слова из Машиного поста "к.....т ф......а "))))

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона вопрос Маше или форумчанкам. Факт того, что я общаюсь на форуме с, допустим, противоположным полом, является ли доказательством измены?

Может я так своё либидо балую, а в командировках ни-ни, ни ногой на лево :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона вопрос Маше или форумчанкам. Факт того, что я общаюсь на форуме с, допустим, противоположным полом, является ли доказательством измены?

Может я так своё либидо балую, а в командировках ни-ни, ни ногой на лево :shocked:

Ответ - так как общаясь на форуме Вы можете лишь условно "допустить", что общаетесь с представительницей противоположного пола, то "баловство" с либидо не может быть расценено как измена (даже в том случае, когда баловство переходит в рукоблудие). ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мона вопрос Маше или форумчанкам. Факт того, что я общаюсь на форуме с, допустим, противоположным полом, является ли доказательством измены?

Может я так своё либидо балую, а в командировках ни-ни, ни ногой на лево :shocked:

Стишок инетовский:

Либидо моего сублимация 

Проявляется в этом творчестве.

Тело требует сатисфакции,

Или попросту - чего то.........

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. :shocked: А Вовун не ту статью применяет. Тут скорее, повышение профессионального уровня за счет работодателя при ущемлении интересов третьего лица...

Это у Вас за счет Работодателя. А я, с моими урезаннами в эпоху финансовыми кризиса суточными на командировки, для обольщения Машки вынужден обходиться только бутылкой Агдама (красного, 0,7) да пачкей кириешек, со вкусом красной икры. На двоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ - так как общаясь на форуме Вы можете лишь условно "допустить", что общаетесь с представительницей противоположного пола, то "баловство" с либидо не может быть расценено как измена (даже в том случае, когда баловство переходит в рукоблудие). ))))
Вот!!! А может муж или парень, Маши, баловал его, и фсё...Ну максимум доходило до рукоблидия - так это ж не измена :shocked:
Либидо моего сублимация 

Проявляется в этом творчестве.

Тело требует сатисфакции,

Или попросту - чего то.........

Творчество мужнино в сублимации,

В форума стенах скромно проявляется,

Вроде чего-то хочется,

Но никакой сатисфакции.

Сделал себе активацию,

Заподозрили измену Родине.

Маш, я хочу просто тра*аться,

Что же тебе непонятного?!

/тожа неизвестный поэт-антимашист/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... А я, с моими урезаннами в эпоху финансовыми кризиса суточными на командировки, для обольщения Машки вынужден обходиться только бутылкой Агдама (красного, 0,7) да пачкей кириешек, со вкусом красной икры. На двоих.

Неосторожно - ща к тебе очередь выстроится. А может, ты этого и добивался? Ну ко, признавайся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера не смотрели по первому каналу передачу «криминальные хроники»?

Показывали, как «кадали не бабки» мужиков, которые знакомились с девицами на сайтах знакомств. Так что, господа, поаккуратней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стишок инетовский:

Либидо моего сублимация 

,,,,,,,,,

Или попросту - чего то.........

:biggrin:

Либидо Либи́до (libido — влечение, желание, страсть, стремление) — одно из основных понятий ... Фрейд приравнял либидо к Эросу Платон а и определил ...

Половое влечение При эректильной дисфункции мужчин часто недостаёт не либидо, а потенции , несмотря на имеющееся либидо («Хочет, но не может»). ...

Мортидо Согласно теории психоанализа, в основе человеческой личности лежат два фундаментальных побуждения: креативное (либидо ) и деструктивное ...

Шизоанализ Нельзя либидо сводить только к семейным инвестициям, тем самым репрессируя инвестиции социального поля. уровня социальных инвестиций либидо. ...

Фрейд, Зигмунд свободных ассоциаций, он пришёл к выводу, что источником неврозов большинства анализантов являются подавленные сексуальные желания (либидо ). ...

Влечение к смерти психоаналитической теории влечений Либидо и Лета» Корделии Шмидт-Хеллерау и «монистическую тифоаналитическую концепцию влечения к смерти » к.м.н. ...

Неофрейдизм Например, Юнг придавал особое значение архетипам и принижал сексуальную природу либидо . Эрик Эриксон пришёл к несексуальным стадиям ...

Вазектомия У мужчины (самца) после вазэктомии сохраняется половое поведение: либидо, эрекция, эякуляция. Но поскольку семявыносящие протоки ...

Эфебофилия ephebos — юноша + philia — любовь, склонность) — сексуальное предпочтение, выражающееся в половом влечении ( либидо ) взрослых людей к ...

Стерилизация женщины При этом сперматозоид ы не могут достичь яйцеклетки . Либидо , способность к сношению и оргазм у при этом сохраняется. Сохраняются и ...

Оральная фаза Характеризуется катекцией (сосредоточением) большей части энергии (либидо ) в области рта. В самом начале жизни, после рождения, половое ...

:shuffle:

:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования