Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Стенания об изменах мужей...


Рекомендуемые сообщения

АНЕКА, милая, вот это и обидно. Жизнь, панимаешь, проходит мимо. Ни один Машин муж не звонит и не пишет.  :shocked:

Тута, окаца, такие страсти кипят, а я-то и не в курсе! 

Муж Маши нам не звонит нарушает наши конституционные права на участие в общественной жизни!!!! Негодяй!!! А мы все имеем равные права!!! В суд его!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какая непорядочность! :shocked:

Читать чужие письма. Маша просто плюнула ему в душу. Кстати, выяснили всё-таки кто он?

Папко, не боись, пока не выяснили. 

Но я считаю, что с этим явлением надо бороться. И мы, форумчане, обязаны общими усилиями выявить этого хада и наказать по всей строгости! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Папко, не боись, пока не выяснили. 

...

А ну, сестра, выводи свой коллектив на опознание - буим выяснять, нет ли среди тебя его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс! Форумчанки! Я тут в командировку собрался - записываться в очередь буим?

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

...

А на какую тему курсы будут????)))) Если что чтоб в теме быть.

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс! Форумчанки! Я тут в командировку собрался - записываться в очередь буим?

1. ...

2. ...

3. ...

4. ...

...

Братка, ты сначала регионы огласи!

А на какую тему курсы будут????)))) Если что чтоб в теме быть.

Праильный подход! Одобряю! В случае чего, мол, да, были вместе на семинаре, изучали проблемы корпоративного права. И никаких чтоб противоречий в показаниях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, это что корпоротивные курсы будут??? А тема : "Порядок заключения коллективного договора."

Изменено пользователем IroN LaDy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну, сестра, выводи свой коллектив на опознание - буим выяснять, нет ли среди тебя его?

Слава те Трыспас, братка, мы на Маше не женаты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая непорядочность! :shocked:

Читать чужие письма. Маша просто плюнула ему в душу. Кстати, выяснили всё-таки кто он?

сначала чужие письма читать, потом попытка смс-ки прочесть... старнно все это...

не Он, а Они.. Машин муж - это собирательный образ.

а Маша??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рамках темы проведение таких курсов может быть обоснованно необходимостью проведения следственного эксперимента по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ж она это насобирала?

Да нет же он же поначалу не мужем вроде был или пока мы тут судили рядили они поженились???))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не Он, а Они..

Так у Маши их несколько? Все ясно - сама ш...., а его крайним сделала! Еще жалуется! Парень из командировок не вылазит, недоедает, недосыпает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят каждый раз когда он возвращался из командировки его выдавала излишняя квалификация и переподготовленность… До омерзения вел себя квалифицированно, отказывался пить кофе и помогать Маше лепить пластилином.

Вот пёс! Расстрелять весь собирательный коллектив. Или 10 лет без права переписки по интернету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так у Маши их несколько? Все ясно - сама ш...., а его крайним сделала! Еще жалуется! Парень из командировок не вылазит, недоедает, недосыпает!

Аха, ел не досыта, спал без просыпа. Стахановец. А из пластилина лепить отказывался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пёс! Расстрелять весь собирательный коллектив. Или 10 лет без права переписки по интернету.

Нет стрелять не надо!!! Пусть нам его выдадут на расправу живым, Маша нам не чужая все таки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Маша??

Маша, она обманутая наивная жена!! Она же без задней мысли мужа в ком-ку отправляла с регулярностью раз в две недели!!

Или еще версия. Маша – это группа лиц по предварительному сговору.

Где ж она это насобирала?

Вот.. насобирают понимаешь мужей, а потом где найти нормального мужика.

В рамках темы проведение таких курсов может быть обоснованно необходимостью проведения следственного эксперимента по делу.

А это праильна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стахановец.

Да! Он, парядочный наверное, даже суточные и на проживание ей отдавал, что ему ночевать негде было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор, прошу прощения, что занимаю ваше время, но, к сожалению, я не могу ответить в открытой мною теме про измены супруга в командировках, а некоторые сообщения в теме вызывают у меня искреннее негодование!

К примеру, это сообщение:

Да все просто, я думаю. Обуянный вожделением муж, собрал нехитрый скарб в чумаданчик, наспех чмокнул Машу и умчался тешить плоть в очередной Мухосранск. Мария взгрустнула и решила написать на форум про своего охальника-начальника, села за комп и .....о чудо - комп включён, страница мужа открыта и любознательная Маша, не дрогнув, из чисто научных побуждений просмотрела всю переписку мужа с чудо-дивами из всех городов и весей нашей Родины. Результат: семейная жизнь псу под хвост!

Вывод: не суй свой нос туда, куда пёс свой..хвост не суёт!

Во-первых, мой муж никогда не был обуян вожделением перед командировкой, так как я всегда исправно выполняла супружеский долг.

Во-вторых, как хорошая, умелая и заботливая хозяйка, я всегда сама собирала его сумку: гладила рубашки, тщательно упаковывала костюм в специальную сумку (он там не мнется). Вес сумки измеряла, чтобы он не тратил времени в аэропорту, брал ее как ручную кладь (зимой - 5 кг, в другие сезоны - 7).

В третьих, отвозила его в аэропорт сама, хотя для этого мне приходилось идти на подчас унизительные просьбы, отпрашиваясь у начальника (тот самый сластолюбец. кстати, тогда он был совсем другой).

В четвертых, я давно подозревала его и вы даже не представляете, каких усилий мне стоило получить доступ к его переписке. В деталях расписывать не буду, но поверьте, это была многоходовая комбинация. Этическую сторону вопроса давайте оставим.

Ваш совет наподобие "меньше знаешь - лучше спишь" - неуместен, речь идет о профилактике. В данном случае была опасность, что его случайная связь перерастет в серьезные отношения, и мои действия были оправданы.

Но... Я не смогла простить его, когда узнала весь масштаб измен! Это же кошмар! 34 подтвержденные измены (разные), около 40 случаев, когда отсутствовали дальнейшие комментарии (после назначения встречи) - вроде "к твоему следующему приезду я прикупила шелковый халатик" и другие мерзости.

Вы представляете?

Он всегда говорил, что сидит по вечерам в сети в вашем форуме, потому что это ему необходимо по работе. Я просмотрела контент форума, он подозрений не вызвал. Он меня вашим форумом ввел в заблуждение.

и как вам всем не стыдно- как вам не стыдно издеваться и шутить над моей сломанной

жизнью?

И в той теме тоже.

И вообще, что за инсинуации про куклу Вуду?

Девушки! проверяйте своих мужей, мой при расставании сказал, что все его товарищи действуют по этой схеме! Это такая модная тенденция пошла.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть нам его выдадут на расправу живым, Маша нам не чужая все таки!!!

Не дадим! Он нам тоже не чужой раз форумчанин и лазил здесь. Может даже совет кому дал нормальный. Сама виновата. :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в начале понять о каком форумчанине идет речь :sarcasm: Кто заставил нашу Машу страдать :lol:

категорически заявляю о собственной непричастности

Ой, систер! И мне звонят.... Чо делать-то,а?

а мну мальчег на этой неделе звонил, грит так и так юрист я из другого города, к вам собираюсь в командировку.

че та мну как та неуютно стало... :shocked: схорониться бы надо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Он, парядочный наверное, даже суточные и на проживание ей отдавал, что ему ночевать негде было!

Подозрительная осведомленность.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо, не Маша это вовсе! А хто-то из форумчих ...ну или форумчан!

Делать ему нечего в преддверии выходных!

Вы пост Маши читали последний?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дадим! Он нам тоже не чужой раз форумчанин и лазил здесь. Может даже совет кому дал нормальный. Сама виновата. :lol:

Точно. Вдрук он ехперт. :shocked: Или мы его поощрим за удачный ответ месяца, а тут бац! - ему переписку запретят. Еще более :sarcasm: .

Давайте тоже ему совет дадим - нажимать "выход" перед тем, как с форума идти. Тада ни один пластилиновый скульпрт, то есть скульптр, не подкопается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Модератор, прошу прощения, что занимаю ваше время, но, к сожалению, я не могу ответить в открытой мною теме про измены супруга в командировках, а некоторые сообщения в теме вызывают у меня искреннее негодование!

Маша, ваше сообщение я немного отредактировала, т.к. Анеки, тоже стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой слава те господи, что мой муж в командировки не ездит :shocked: и мне не нужно его проверять :sarcasm: и придумывать комбинации по разоблачению :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования