Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Вот так Алма-Ата ЗАЖИГАЛА ёлки


Рекомендуемые сообщения

У фоты есть эмоция, и свет нормальный. Посмотри тени на заднем плане. Домашняя обстановка "наряжения" елки, таинственная. ИГИЛовец на первом фото в крайнем сообщении Яло. Красный, надувной.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня ДМ подъелочный (как-нибудь сфотаю). Сколько НГ детских своих помню - столько он под ёлкой стоял дома. Выяснилось, что и у мамы моей он же в НГ под ёлкой жил. В общем, лет ему под 50. Выглядит еще хуже спяще-дохлого пингвина. А мне нравится. 

Но суть не в том. Мы ж про елки и НГ тут. ялО естесно не Анне Геддес, но, ИМХО, есть порой интересные фото. И уж точно не она пейзажи ваяла.  Поэтому мне не совсем ясна критика Мики про вату и задрипанные игрушки...  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Мики не критикует, она говорит, то нет у нее новогоднего настроения, даже фоты не навевают его.  

Борисович, ладно одну она запостила фоту, ну не простыни же.  И глядя на них, даже у меня жителя Алматы, которая видит свой город и знает как он хорош, складывается впечатление, что город украшен фигово. Нет праздника. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, АНЕКА сказал(а):

даже у меня жителя Алматы, которая видит свой город 

хы ))) т.е. город таки украшен, пусть и фигово. я сегодня весь день катался и сложилось впечатление, что НГ отменили... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя можж цель Яло показать "Как фигово украшен город". ХЗ, короче.

Да я по "злачным" районам ща тож мотаюсь, вообще не украшен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Friday, December 11, 2015 at 23:50, Борисович сказал(а):

 Поэтому мне не совсем ясна критика Мики про вату и задрипанные игрушки...  

 

нучевыпристали.

я грю, что не радуют эти фотки меня, не потому что они Яловы, или потому что на них не всегда все красиво и ново, а потому что настра нет.

и Ваши приставания и попытки найти красивое в Ялофото его не поднимают.

уверена, что каждый форумчанин за новогодние дни минимум в 3-5 местах побывает с офигенными декорами и елками\снегом\пингвинами, но никто же все, что видит сюда не тащит.

р-р-ррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования