Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Павлодар: экзотический СССФ или классический ПФ?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые независимые юристы г. Павлодара и его не менее независимые гости!

В преддверии Индепендес Дэй (а точнее Индепенденс Дней, поскольку одного дня для обретения независимости нам мало) действуя от имени и по поручению, так сказать, сим топиком уведомляю о необходимости предстоящего вливания в подзамерзшие юридические организмы форумчан согревательных напитков! :biggrin:

Собственно, пока есть время, определяемся с местом и временем проведения мероприятия.

Что касается времени, то выбираем числа с 15 по 19, на мой взгляд предпочтительно с 15 по 17, но предложения естественно принимаются для обсуждения.

Что касается места, то есть предложение вместо классического ПФ устроить Сакура-Суши-Саке-Форум в Зебре.

Утро красит нежным светом

Впрочем, стоит ли об этом?

Я спешу к тебе с приветом,

Пивом звеня.

Выпьем, бедная подружка

Где моя большая кружка?

Что же ты, моя старушка,

Cнова пьешь без меня?

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ.

(Машина Времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Думаю, что славный город Павлодар занимает в РК почётное второе (1- У-Ка) место по культуре пития... :biggrin:

Прошу придерживаться мудрости классика по этому поводу :hi:

Блюз о несомненном вреде пьянства

Я глаз не мог закрыть, я думал, что же будет

Если станут пить чуть больше наши люди

И какой ущерб огромный понесет страна

От этой водки и вина.

Рабочий у станка стоит на вахте гордо

Норма высока, его движенья тверды

Но ни за что на свете он не дал бы план

Когда бы был рабочий пьян.

Колхозник хлеб убрал и был объявлен знатным

Он капли в рот не брал и трезвым был, понятно.

Не разобрал бы он, где плуг, где борона

Когда бы выпил он вина.

Писатель на посту стоит, не унывая,

Видит за версту и мысли выражает

Не смог быть столь глубоким быть его роман

Когда бы был писатель пьян.

Юрист приперся в суд, был трезв невероятно

Судья ж болел с утра и нервным был понятно

А стопудов не думал б каждый о своём

Когда бы выпили вдвоём

И мы должны понять, что надо нам стремиться

К тому, чтоб твердо знать, когда остановиться

А если понял, подставляй стакан.

Да только не напейся пьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 9 декабря, среда - 23 лунные сутки по Малахову. Этот день с очень мощной и тяжёлой энергетикой. День преобразований, разрушения старого. Малахов говорит - если у вас крепкое здоровье, и не менее крепкие нервы, то в этот день вы можете переделать много дел, дать серьёзную физическую нагрузку организму. Энергетика этих лунных суток будет вам хорошим подспорьем. Вечером разотрите суставы оливковым маслом. Перед сном выпейте чаю из душицы, чабреца, мяты с мёдом. Это снимет дневное напряжение, и вы спокойно заснёте. А в 19.24 начнутся 24 лунные сутки. Учитывая особую энергетику сегодняшнего дня, принимая во внимание все слои своей ауры, а также расположение звезд во Вселенной, считаю просто необходимым посетить славный город Павлодар 15-16 декабря сего года. Надеюсь меня угостят в эти дни чаем из душицы, чабреца или на крайний случай мяты с медом.

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро красит нежным светом

Впрочем, стоит ли об этом?

Я спешу к тебе с приветом,

Пивом звеня.

Выпьем, бедная подружка

Где моя большая кружка?

Что же ты, моя старушка,

Cнова пьешь без меня?

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ.

(Машина Времени)

Большой рахм за песню. :hi: Этого я еще не слышал, сейчас качнул, - понравилась. Это Маргулис солирует?

Думаю, что славный город Павлодар занимает в РК почётное второе (1- У-Ка) место по культуре пития... :biggrin:

Сам не пью совсем сейчас (перерывчик до весны, здоровья для), но "Платон мне друг, но истина дороже"(с)Кажись, Сократ.

"У слона все равно больше"(с) Народная мудрость.

Алма-Ата безусловно и неоспоримо лидер!!!

А какие-то иные высказывания туземцев из других регионов свидетельствуют лишь о болезненном и извращенном воображении, вызванном местническим сепаратизмом и волюнтаризмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алма-Ата безусловно и неоспоримо лидер!!!

Мистер, Вы что-то путаете... :biggrin: Алма-ата не входит в первую десятку. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учитывая особую энергетику сегодняшнего дня, принимая во внимание все слои своей ауры, а также расположение звезд во Вселенной, считаю просто необходимым посетить славный город Павлодар 15-16 декабря сего года. Надеюсь меня угостят в эти дни чаем из душицы, чабреца или на крайний случай мяты с медом.

Уррря, AnaTOLiy в деле! :biggrin:

В связи с чем предложение: а может действительно 15? Сразу после рабочего дня, пока круговерть праздников не унесла в пучину юридический моск форумчан, затуманенный возлияниями. А?

Большой рахм за песню. :biggrin: Этого я еще не слышал, сейчас качнул, - понравилась. Это Маргулис солирует?

Да за всегда пожалуйста :hi: По голосу - Маргулис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые независимые юристы г. Павлодара и его не менее независимые гости!

В преддверии Индепендес Дэй (а точнее Индепенденс Дней, поскольку одного дня для обретения независимости нам мало) действуя от имени и по поручению, так сказать, сим топиком уведомляю о необходимости предстоящего вливания в подзамерзшие юридические организмы форумчан согревательных напитков! :biggrin:

Собственно, пока есть время, определяемся с местом и временем проведения мероприятия.

Что касается времени, то выбираем числа с 15 по 19, на мой взгляд предпочтительно с 15 по 17, но предложения естественно принимаются для обсуждения.

Что касается места, то есть предложение вместо классического ПФ устроить Сакура-Суши-Саке-Форум в Зебре.

Утро красит нежным светом

Впрочем, стоит ли об этом?

Я спешу к тебе с приветом,

Пивом звеня.

Выпьем, бедная подружка

Где моя большая кружка?

Что же ты, моя старушка,

Cнова пьешь без меня?

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ,

Сакура - Катана - Сакэ.

(Машина Времени)

Кафе "Зебра" вроде не  славится кухней да и зал там не очень :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кафе "Зебра" вроде не  славится кухней да и зал там не очень :hi:

Зато мне, Кэпу, Анатолию до дома рукой подать, да Новокаину недалеко :biggrin: Хотя, согласен, "Зебра" мне не очень нравится. Может ещё есть какие-нибудь предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато мне, Кэпу, Анатолию до дома рукой подать, да Новокаину недалеко :biggrin: Хотя, согласен, "Зебра" мне не очень нравится. Может ещё есть какие-нибудь предложения?

 А мне далеко!!!!! Да и эти суши местного разлива у меня вызывают недоверие)))))

 Так не честно, давайте тогда выбирать точку равноудаленную от местажительства всех желающих)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне практически пофиг, куда идти. Лишь бы в том заведении была нормальная ширина дверных проемов, исправная пожарная сигнализация, не загроможденный запасный выход и средства пожаротушения - багор, топор, ведро, песок... Серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне практически пофиг, куда идти. Лишь бы в том заведении была нормальная ширина дверных проемов, исправная пожарная сигнализация, не загроможденный запасный выход и средства пожаротушения - багор, топор, ведро, песок... Серьезно.

После недавних печальных событий.... правильный подход к ситуации! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит всем членам ячейки приносить на сходку в обязательном порядке мешок с песком и на выбор багор или топор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может действительно 15? Сразу после рабочего дня, пока круговерть праздников не унесла в пучину юридический моск форумчан, затуманенный возлияниями. А?

Поддерживаю! :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кэп, надо заехать и на месте посмотреть.

сегодня навряд ли

если только на выходных состыковаться и заскочить на рекогносцировку, ну или в понедельник

но грят вкусно готовят, япона мать, при чем сказали люди которые туда идти не хотели и есть опасались. я вот собственно исходя из мнения беспристрастного и незаинтересованного предлагаю тоже туда наведаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вам место?

С такой душевной компанией - хоть на край света! :sad:

В "Зебре" ни разу не была, поэтому не могу ничего сказать. А кроме морепродуктов, там еще что-нибудь готовят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большой рахм за песню. :sad: Этого я еще не слышал, сейчас качнул, - понравилась. Это Маргулис солирует?

Совершенно чудесная вещь! :shocked:

Изначально, Евгений Маргулис написал это как блюз (слова Андрея Макаревича).

В 2004 г. она была записана Машиной времени для альбома "Машинально".

(Е.Маргулис:)

"У нас было по несколько вариантов записи для каждой песни. Я придумал "Сакура-катанэ-сакэ" в том виде, в котором она звучит на пластинке. Когда мы стали играть ее на репетиции, мы сделали ее настолько не похожей на исходный, блюзовый, вариант, что мы решили оставить ее в стилистике Тома Уэйтса, а в конце вставить кусочек репетиционного наброска в традиции "битловских" записей."

В 2007 г. Маргулис записал песню еще раз для сольника "Продолжение следует...":

(РАССКАЗЫВАЕТ Е.МАРГУЛИС)

"«Сакура-катана-саке» есть на альбоме «Машинально» («Машина времени», 2004 год). Коллеги предлагали сделать из неё песню “Beatles”, за что были посланы сразу же. В результате я выкинул всех из студии и мы с Андрюшей Державиным вдвоем её записали в таком пост-вэйтсовском звучании, то есть одно ржавое пианино, шаги, шумы… Настроение мне нужно было именно такое. Сейчас я записал её с оркестром."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой душевной компанией - хоть на край света! :sad:

В "Зебре" ни разу не была, поэтому не могу ничего сказать. А кроме морепродуктов, там еще что-нибудь готовят?

На японию цены высокие, но европейская кухня тоже есть. Может всё-таки что-нибудь менее экзотичное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с чем предложение: а может действительно 15? Сразу после рабочего дня...

Хорошее дело всегда лучше начинать с утра пораньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно чудесная вещь! :shocked:

В 2004 г. она была записана Машиной времени для альбома "Машинально".

В 2007 г. Маргулис записал песню еще раз для сольника "Продолжение следует...":

а у меня только "Машинально" :shocked:

На японию цены высокие, но европейская кухня тоже есть. Может всё-таки что-нибудь менее экзотичное

да лан вам - цены :lol: , НГ и ЕТС на носу, надо деньги тратить, пока есть, некоторые вон то коляндером грозятся, то майками 2012. вот так хрясь конец Светы наступит. а мы даже денег не потратили и суши не поели :sad:

Хорошее дело всегда лучше начинать с утра пораньше!

дык 16 продолжить можно ежели чего... организм потребует там... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня навряд ли

если только на выходных состыковаться и заскочить на рекогносцировку, ну или в понедельник

но грят вкусно готовят, япона мать, при чем сказали люди которые туда идти не хотели и есть опасались. я вот собственно исходя из мнения беспристрастного и незаинтересованного предлагаю тоже туда наведаться.

Ага может и вкусно готовят, если года два три вообще еды не видеть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, конечно, что вклиниваюсь, коллеги, но будьте осторожны с морепродуктами, суши, сашими и пр. (саке не в счет)...

в моем случае, если их поем, то надолго отлучаюсь потом от коллектива...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования