Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нестандартный вопрос: есть кто из наших в Екатеринбурге?


Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Дело в том, что вынужден под новый год ехать в Екатеринбург, буду там 30го.

Не надеюсь, что кто-то с КЗ юр.форума там есть, скорее всего, искать надо на Конференции Юрклуба...

Но попытка не пытка, - коллеги, есть кто-нить оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

могу посоветовать/предложить очаровательного юриста (бывшего моего мужа)

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам встретить там на Новый год очаровательную юристку :)

Эххх, Анатолий...Думаете, мне шибко охота на семейный праздник оказаться там? Нет уж...

Билет из Астаны на 31-е уже заказан, из Е-бурга планирую доехать на такси...Но это зависит от обстоятельств, и как бы реально не пришлось там зависнуть на праздники...

А так, я бы предпочел быть в семье на Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх, Анатолий...Думаете, мне шибко охота на семейный праздник оказаться там? Нет уж...Билет из Астаны на 31-е уже заказан, из Е-бурга планирую доехать на такси...Но это зависит от обстоятельств, и как бы реально не пришлось там зависнуть на праздники...<br />А так, я бы предпочел быть в семье на Новый год.

Ну, так, это.... ежели 28-го я не уеду на историческую родину, 31-го мы Вас проводим в Е-бург. А так, конечно сочувствую. Новый год семейный праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так, это.... ежели 28-го я не уеду на историческую родину, 31-го мы Вас проводим в Е-бург. А так, конечно сочувствую. Новый год семейный праздник.

Не совсем так. В Е-бург еду из Алматы 29-го на поезде...А вот в Астане ежели бы встретили 31-го, да помыться с дороги и перекусить перед самолетом, - было б неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Палыч, приезжай к нам мыца! Буишь прям как Ипполит из Иронии судьбы!Или как Лукашин! 

Уверена - астанчане встретят как положено. Я, к сожалению, буду не в Астане... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Палыч, приезжай к нам мыца! Буишь прям как Ипполит из Иронии судьбы!Или как Лукашин! 

Уверена - астанчане встретят как положено. Я, к сожалению, буду не в Астане... 

:signthankspin: Почти по Ильфу и Петрову, - "Переводчик долго тряс руку, благодарил и приглашал заезжать в гости в Москву, присовокупив, что старушка-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир Палыч, приезжай к нам мыца! Буишь прям как Ипполит из Иронии судьбы!Или как Лукашин! 

Я, к сожалению, буду не в Астане... 

Интересно девки моют! (по мотивам т/с Солдаты)

Изменено пользователем BORO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cool: Почти по Ильфу и Петрову, - "Переводчик долго тряс руку, благодарил и приглашал заезжать в гости в Москву, присовокупив, что старушка-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил".

Интересно девки моют! (по мотивам т/с Солдаты)

:umnik:

Не смешите меня, а? :signthankspin:

Адрес - не проблема, могу даж ключ от квартиры оставить. Муж буит очень рад. Он-то как раз буит в Астане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес - не проблема, могу даж ключ от квартиры оставить. Муж буит очень рад. Он-то как раз буит в Астане.

Точно. А если муж спросит Палыча - хто, мол?- надо говорить : "Я баушка, с Алматы приехала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то то там, в каменных джунглях уральской столицы живет мой папаня, если конечно еще не в "стране вечной охоты". Координат и словесного портрета не имею :signthankspin: Если случайно встретите - поклон ему от меня за меня :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кусайте, кусайте теперя локти (или кто что достанет), что Чичиков нас бросил. Он бы Палычу болашак с видом на доширак показал. Тьху! Бешбармак с видом на Байтерек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и кусайте, кусайте теперя локти (или кто что достанет), что Чичиков нас бросил. Он бы Палычу болашак с видом на доширак показал. Тьху! Бешбармак с видом на Байтерек.

:signthankspin:

Систер, не упоминай имя всуе!

А мож он нас бросил, а Палыча - нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если муж спросит Палыча - хто, мол?- надо говорить : "Я баушка, с Алматы приехала"

А он в ответ: "Чую мамо - даже чаю не попьёте!" :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, смотри, чо я нашла! Клуп!

Систер, дык: "В связи с независящими от организаторов обстоятельствами заседания клуба юристов приостановлены на неопределенное время". Это Палычу не подходит.

А он в ответ: "Чую мамо - даже чаю не попьёте!" :signthankspin:

А Папо, чую, не одну маму таким образом налаживал... Опыт, аднака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Папо, чую, не одну маму таким образом налаживал... Опыт, аднака.

Никак нет, мамо не налаживал. Мамо - нельзя, дитей не будет. А вот с бабусей можно - по полной НТВ :signthankspin:

Палыч, куды попёрси? -в Новониколаевске аки Астане счас холодинн-а-аа-а... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то думаю, чо это свояк звонил с утра, парабеллум просил?

И вообще, как то подозритенльно спрошено - нетрадиционно, про "наших"... Чойт затерзали меня сомнения. Пока что смутные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты, братка, об чем? Палыч спрашиват, есть ли в городе наши, а ты чо подумал?

Палыч, не боись - ушли немцы-то из города. Аккурат 15-го февраля 1943 года ушли! Вощим, ежли хотел как водится возглавить  подполье, то поздна! 

Вылазь, давай, из землянки, сымай тулуп! Помыца тож уже можно! Ну и выпить-закусить само собой!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помыца тож уже можно!

Зачем мыться? Работа не пыльная. Эка, вишь ли измаралси: в Питере чой-то под рельсу засунул, потом в Перми под потолок... Я, вообще, не понимаю, Палыч: зачем тебе наши, поезжай - один управишься. Потом баню стопим, Императрицу с собой возьмём и В-52 – песни военных лет петь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылазь, давай, из землянки, сымай тулуп! Помыца тож уже можно! Ну и выпить-закусить само собой!

Однако, культурная программа расширяется! От перспектив даже голова может закружиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палыч, смотри, чо я нашла! Клуп!

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopi...34&st=17880

тут клуп поинтереснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На юрклубе искать так:

Раздел: Конференция ЮрКлуба > Жизнь ЮрКлуба > Встречи членов ЮрКлуба

Тема :> Юристы в Екатеринбурге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования