Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нестандартный вопрос: есть кто из наших в Екатеринбурге?


Рекомендуемые сообщения

На юрклубе искать так:

Раздел: Конференция ЮрКлуба > Жизнь ЮрКлуба > Встречи членов ЮрКлуба

Тема :> Юристы в Екатеринбурге

Спс, Нурдин!

На Юрконфе я давно зарегистрирован, но писал крайне мало....И потому меня и не знает никто. А к незнакомым людям навязываться, - моветон.

Самое поганое, что как выяснилось, мне еще придется в какой-то городишко ехать, 300 км от Е-бурга, Серов называется. Отсюда вывод, - я и в Астану не успею....

Так что придется мне тупо встречать НГ в этом городишке Серов, скорее всего...

Сейчас делаю все, чтобы эту поездку отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так что придется мне тупо встречать НГ в этом городишке Серов, скорее всего...

Сейчас делаю все, чтобы эту поездку отменить.

Владимир Павлович, а может не стоит торопиться? Ну не получается с семьей календарный НГ встретить, но можно и попозже устроить семейный праздник не хуже. А вот в таких городишках, как показывает практика, праздники приносят тьму увлекательных приключений и впечатлений. Особенно если представиться там, ну скажем министром юстиции или еще каким Шмидтом)))

Ну конечно если там не организует ничего встречающая сторона, то грустно и надо спрыгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин, а ты в юрклубе под ником Нурик?:)))

ага.. там в подписи у меня имя настоящее и в профиле фотка, так что не перепутаешь. Правда я туда редко заглядываю в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо за звери гонют Палыча в Россию, када в ней каникулы с 30 и вплоть (или вплодь) до 10 января! Чаво вы там делать собралися? Засада там явно!!! А уж Урал буит с 28 пить - эт факт. И чо? Уодка тама дорогая (кста, бери свою, не забудь), там первым делом про уодку спрашивают: "Уодку казахскую привез?".

Так чта пропадает всякий смысл в поездке, потому как:

1) уодку ты берешь свою

2) едешь со своей уодкой тоже сам

3) пить ты её будешь я так панимаю тоже самостоятельно(ну падумаешь, с парой-тройкой россиян, которых можно и не считать)

Вывод - нафига ты туды едешь? :biggrin: Если всё вышеперечисленное у тебя есть в Алмате? не поня-я-я-тна :smile:

ЗЫ а уж ежели и помыца мона у Ахметовой вместе с ейным радостным от встречи мужем, то ваще тупик получаеца!!!

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодь, погодь, вопрос такой - а город Серов называеца так от слова "Сера" или "Серый"? Сера - если приглядеться очень двусмысленное слово.

сЕра. Ведь так мона и обидица, ежели кто кого сЕрой назовет. "Ну ты и сЕра" :dont: . А в Серове, я так панимаю, ВСЕ сЕры. Ужос!!!!

Палыч, не ехай туда! :biggrin::smile: :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И шо за звери гонют Палыча в Россию, када в ней каникулы с 30 и вплоть (или вплодь) до 10 января! Чаво вы там делать собралися? Засада там явно!!! А уж Урал буит с 28 пить - эт факт. И чо? Уодка тама дорогая (кста, бери свою, не забудь), там первым делом про уодку спрашивают: "Уодку казахскую привез?".

Так чта пропадает всякий смысл в поездке, потому как:

1) уодку ты берешь свою

2) едешь со своей уодкой тоже сам

3) пить ты её будешь я так панимаю тоже самостоятельно(ну падумаешь, с парой-тройкой россиян, которых можно и не считать)

Вывод - нафига ты туды едешь? :biggrin: Если всё вышеперечисленное у тебя есть в Алмате? не поня-я-я-тна :smile:

ЗЫ а уж ежели и помыца мона у Ахметовой вместе с ейным радостным от встречи мужем, то ваще тупик получаеца!!!

Уодку я ща не пью. Сапсем))) В завязке на полгодика. Чищу организм. Чай, кофе...напиток "Байкал", опять же...

Россиян встречающих меня нету. Сапсем)))

Насчет "непонятно", - да мне самому непонятно, зачем я туда еду, организм морозить. Но вынужден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем я туда еду, организм морозить.

ну насчет с зачем это пол беды, а вот насчет как туды ехать?

самолеты то летають, то полоса у них обледеняется, почему то, двое суток потом не летают

а поездом тоже страшное дело, придется не только "организм морозить", двое суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет название у города какое-то знакомое :)) Вроде Серов - эта закрытый городок, маленький и там вроде атомщики живут! (сорри если вру;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет название у города какое-то знакомое :)) Вроде Серов - эта закрытый городок, маленький и там вроде атомщики живут! (сорри если вру;)

Теперь всё понятно, и про наших, и про новогоднюю миссию Палыча... Однако, спалились, батенька! Фсё, назначенный на декабрь апокалипсец отменяеца!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё понятно, и про наших, и про новогоднюю миссию Палыча... Однако, спалились, батенька! Фсё, назначенный на декабрь апокалипсец отменяеца!  

пачиму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу, ты ж популярно объяснила, что делать там неча. А Палыч грит, что сам знает, но нада. Теперь-то фсё встало на свои места! 

Палыч ехал к атомщикам чтоп 31 декабря взорвать местный калайдер, найти Сарру Коннор, взорвать Пандорру. А ево взяли и рассекретили - Marvel спалил!

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде Серов - эта закрытый городок, маленький и там вроде атомщики живут! (сорри если вру;)

ИМХО нет там атомщиков. Меткомбинат там большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО нет там атомщиков. Меткомбинат там большой.

Металлурги?

Мама моя рОдная...Небось, весь город пьяный будет на НГ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлурги?...Небось, весь город пьяный будет на НГ...

По сути, недалеко от Челябинска, так что весь город будет не просто пьяный, а сурово пьяный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Металлурги?

Мама моя рОдная...Небось, весь город пьяный будет на НГ...

И вся чистка организма псу под хвост))) Держу пари на бутылку немировской, что развяжете с металлургами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вся чистка организма псу под хвост))) Держу пари на бутылку немировской, что развяжете с металлургами.

Может, и развязал бы, но нельзя будет. Трезвым должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь всё понятно, и про наших, и про новогоднюю миссию Палыча... Однако, спалились, батенька! Фсё, назначенный на декабрь апокалипсец отменяеца!

Да... Серовым навеяло:

Вновь В.К. рисует мне

На заплаканном окне

Твой печальный силуэт,

Снегурка!

Володенька Палыч, не едьте туда! К чему Вам этот Серов с ямочкой на подбородке?

с мужем разговаривала седня по телефону - 37 грит
Нехорошо. 37 - повышенная температура. Надо снижать. Как минимум до 36,6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, своему тезке Шахрину привет передавайте! :biggrin:

А аще лучше с собой привозите, ага, и гитару пусть возьмет. :drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ВК благополучно выпроводили :hi:

не без душещипательных приключений :dan:

но об этом чуть позже, будет даже фото :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот ВК благополучно выпроводили :dan:

Даа, проводили. Пришлось погоню за поездом устраивать ... еще бы пять минут и ушел бы поезд

не, конечно, хорошо что успели, но... тоскливо, праздники теперь врозь отмечать.

Да и сегодня, в такой день выпало ехать... празвдничный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, конечно, хорошо что успели,

да успели бы при любом раскладе

я то уже сидела в поезде, :biggrin:

хотя меня брать не хотели

пришлось навязываться буквально силком :biggrin:

собрала целый симпозиум из начальника поезда, смены, вокзала, два проводника и кого то еще

вообщем человек 10 в форме

и ни кто меня брать не хочет со второй Алматы хотя бы до первой

"это Вам не автобус" грят, :super:

"хотите ехать, берите билет" :shuffle:

и так человек 10, в одну глотку, на меня маленькую, белую и пушистую, :frown:

но я не сдаюсь, "а кто у Вас тут еще старший есть?"

а они "покупаете билет, без билета не пустим, езжайте в такси" :shocked:

дык билет грю купили, "а Вы докажите, что купили" :shocked:

"докажу через полчаса"

"нет Вы щас докажите" :shocked:

ну вообщем не прошло и 15 минут базланий, как пришла какая то тётенька, по рации её вызвали

и дала добро, еще даже их поругала, «ваще мол офигели»

так что кто там решает, я уже разобралась

придержали бы

до Чу не пришлось бы догонять

З.Ы. а когда обратно? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования