Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
В.К.

Нестандартный вопрос: есть кто из наших в Екатеринбурге?

Рекомендуемые сообщения

Собственно, сабж. Дело в том, что вынужден под новый год ехать в Екатеринбург, буду там 30го.

Не надеюсь, что кто-то с КЗ юр.форума там есть, скорее всего, искать надо на Конференции Юрклуба...

Но попытка не пытка, - коллеги, есть кто-нить оттуда?

Поделиться этим сообщением

Желаю Вам встретить там на Новый год очаровательную юристку :)

могу посоветовать/предложить очаровательного юриста (бывшего моего мужа)

Изменено пользователем Яло

Желаю Вам встретить там на Новый год очаровательную юристку :)

Эххх, Анатолий...Думаете, мне шибко охота на семейный праздник оказаться там? Нет уж...

Билет из Астаны на 31-е уже заказан, из Е-бурга планирую доехать на такси...Но это зависит от обстоятельств, и как бы реально не пришлось там зависнуть на праздники...

А так, я бы предпочел быть в семье на Новый год.

Эххх, Анатолий...Думаете, мне шибко охота на семейный праздник оказаться там? Нет уж...Билет из Астаны на 31-е уже заказан, из Е-бурга планирую доехать на такси...Но это зависит от обстоятельств, и как бы реально не пришлось там зависнуть на праздники...<br />А так, я бы предпочел быть в семье на Новый год.

Ну, так, это.... ежели 28-го я не уеду на историческую родину, 31-го мы Вас проводим в Е-бург. А так, конечно сочувствую. Новый год семейный праздник.

Ну, так, это.... ежели 28-го я не уеду на историческую родину, 31-го мы Вас проводим в Е-бург. А так, конечно сочувствую. Новый год семейный праздник.

Не совсем так. В Е-бург еду из Алматы 29-го на поезде...А вот в Астане ежели бы встретили 31-го, да помыться с дороги и перекусить перед самолетом, - было б неплохо.

Гость Ahmetova

Владимир Палыч, приезжай к нам мыца! Буишь прям как Ипполит из Иронии судьбы!Или как Лукашин! 

Уверена - астанчане встретят как положено. Я, к сожалению, буду не в Астане... 

Владимир Палыч, приезжай к нам мыца! Буишь прям как Ипполит из Иронии судьбы!Или как Лукашин! 

Уверена - астанчане встретят как положено. Я, к сожалению, буду не в Астане... 

:signthankspin: Почти по Ильфу и Петрову, - "Переводчик долго тряс руку, благодарил и приглашал заезжать в гости в Москву, присовокупив, что старушка-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил".

Я, к сожалению, буду не в Астане... 

Интересно девки моют! (по мотивам т/с Солдаты)

Изменено пользователем BORO

Гость Ahmetova

:cool: Почти по Ильфу и Петрову, - "Переводчик долго тряс руку, благодарил и приглашал заезжать в гости в Москву, присовокупив, что старушка-мама будет очень рада. Однако адреса почему-то не оставил".

Интересно девки моют! (по мотивам т/с Солдаты)

:umnik:

Не смешите меня, а? :signthankspin:

Адрес - не проблема, могу даж ключ от квартиры оставить. Муж буит очень рад. Он-то как раз буит в Астане. 

Адрес - не проблема, могу даж ключ от квартиры оставить. Муж буит очень рад. Он-то как раз буит в Астане.

Точно. А если муж спросит Палыча - хто, мол?- надо говорить : "Я баушка, с Алматы приехала"

Где-то то там, в каменных джунглях уральской столицы живет мой папаня, если конечно еще не в "стране вечной охоты". Координат и словесного портрета не имею :signthankspin: Если случайно встретите - поклон ему от меня за меня :cool:

Вот и кусайте, кусайте теперя локти (или кто что достанет), что Чичиков нас бросил. Он бы Палычу болашак с видом на доширак показал. Тьху! Бешбармак с видом на Байтерек.

Гость Ahmetova

Вот и кусайте, кусайте теперя локти (или кто что достанет), что Чичиков нас бросил. Он бы Палычу болашак с видом на доширак показал. Тьху! Бешбармак с видом на Байтерек.

:signthankspin:

Систер, не упоминай имя всуе!

А мож он нас бросил, а Палыча - нет? 

А если муж спросит Палыча - хто, мол?- надо говорить : "Я баушка, с Алматы приехала"

А он в ответ: "Чую мамо - даже чаю не попьёте!" :signthankspin:

Палыч, смотри, чо я нашла! Клуп!

Систер, дык: "В связи с независящими от организаторов обстоятельствами заседания клуба юристов приостановлены на неопределенное время". Это Палычу не подходит.

А он в ответ: "Чую мамо - даже чаю не попьёте!" :signthankspin:

А Папо, чую, не одну маму таким образом налаживал... Опыт, аднака.

А Папо, чую, не одну маму таким образом налаживал... Опыт, аднака.

Никак нет, мамо не налаживал. Мамо - нельзя, дитей не будет. А вот с бабусей можно - по полной НТВ :signthankspin:

Палыч, куды попёрси? -в Новониколаевске аки Астане счас холодинн-а-аа-а... :cool:

А я то думаю, чо это свояк звонил с утра, парабеллум просил?

И вообще, как то подозритенльно спрошено - нетрадиционно, про "наших"... Чойт затерзали меня сомнения. Пока что смутные...

Гость Ahmetova

Ты, братка, об чем? Палыч спрашиват, есть ли в городе наши, а ты чо подумал?

Палыч, не боись - ушли немцы-то из города. Аккурат 15-го февраля 1943 года ушли! Вощим, ежли хотел как водится возглавить  подполье, то поздна! 

Вылазь, давай, из землянки, сымай тулуп! Помыца тож уже можно! Ну и выпить-закусить само собой!

Изменено пользователем Ahmetova

Помыца тож уже можно!

Зачем мыться? Работа не пыльная. Эка, вишь ли измаралси: в Питере чой-то под рельсу засунул, потом в Перми под потолок... Я, вообще, не понимаю, Палыч: зачем тебе наши, поезжай - один управишься. Потом баню стопим, Императрицу с собой возьмём и В-52 – песни военных лет петь.

Вылазь, давай, из землянки, сымай тулуп! Помыца тож уже можно! Ну и выпить-закусить само собой!

Однако, культурная программа расширяется! От перспектив даже голова может закружиться!

Палыч, смотри, чо я нашла! Клуп!

http://forum.yurclub.ru/index.php?showtopi...34&st=17880

тут клуп поинтереснее

На юрклубе искать так:

Раздел: Конференция ЮрКлуба > Жизнь ЮрКлуба > Встречи членов ЮрКлуба

Тема :> Юристы в Екатеринбурге

На юрклубе искать так:

Нурдин, а ты в юрклубе под ником Нурик?:)))

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования