Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Посоветуйте Женский фитнесс клуб


Валерия

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

С коллегой решили во что бы то ни стало начать новый год с фитнеса. Хотим найти не далеко от работы.

Подскажите кто знает, есть ли в районе зеленого базара, Цума, Парка 28 панфиловцев, женский клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

С коллегой решили во что бы то ни стало начать новый год с фитнеса. Хотим найти не далеко от работы.

Подскажите кто знает, есть ли в районе зеленого базара, Цума, Парка 28 панфиловцев, женский клуб.

А почему именно женский? Насколько я знаю, в описанном вами районе, таковых закрытых клубов нет. Зато в ЦУМе, под крышей есть "Нордик", посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно женский? Насколько я знаю, в описанном вами районе, таковых закрытых клубов нет. Зато в ЦУМе, под крышей есть "Нордик", посмотрите.

Женский не значит закрытый,а вообще наверное разницы нет, главное чтобы у них было что предложить, не просто тренажерный зал, причем общий, а отдельный зал именно для фитнесса (шейпинг, аэробика, танцы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

С коллегой решили во что бы то ни стало начать новый год с фитнеса. Хотим найти не далеко от работы.

Подскажите кто знает, есть ли в районе зеленого базара, Цума, Парка 28 панфиловцев, женский клуб.

доброе утро!

в гостинице Отрар есть клуб "Эдем" или "Афродита" называется,

подруга ходила туда на йогу, очень довольна.

говорят там еще неплохо преподают стрип-пластику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

в гостинице Отрар есть клуб "Эдем" или "Афродита" называется,

подруга ходила туда на йогу, очень довольна.

говорят там еще неплохо преподают стрип-пластику.

Спасибо, были там, закрыли они свою лавочку.

Есть еще варианты, может кто знает????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, были там, закрыли они свою лавочку.

Есть еще варианты, может кто знает????

на Цт зайдите, там в разделе танцев сто процентов найдете себе подходящий клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...
Гость хороший клуб

Темирязева - Манаса, ТРК "Галерея" (Рамстор), цокольный этаж, "ENERGY Fitness club"

- тренажерный зал;

- два танцевальных зала;

- массажный кабинет;

- аэробика, йога, восточные танцы, пилатэс, детские танцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно женский? Насколько я знаю, в описанном вами районе, таковых закрытых клубов нет. Зато в ЦУМе, под крышей есть "Нордик", посмотрите.

Там прям около Нордика есть женский клуб (там танцы, гимнастика и.т.п).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
  • 2 weeks later...

Есть хороший спортзал ,фитнес, танцы итп , очень чисто ,парковка, и по деньгам не дорого ,такие тренера качки (причем девушки) называется "Банзай" ,правда далековато будет вам , Толе би -Жарокова .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!! Приходите в наш фитнес клуб Step by Step! Мы предлогаем вам: аэробику(для женщин и для мужчин); аква аэробику+ сауну; йогу; танцы(восток; современный); стрип пластика! тел: 3925623; 87015850033; ул.Гагарина Мынбаева д.123!!!! Приходите ждем вас :))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Советую клуб Батыр дзержинского-ниже гоголя. Сам там занимаюсь, всегда приятно лицезреть красивых женщин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 months later...
  • 1 year later...
  • 1 month later...

В Эдеме очень хорошие преподаватели. И цены демократичные. Удобно что после занятия можно сделать укладку, маникюр, педикюр. Все в одном месте и не дорого. Еще сауна у них есть входит в абонемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 years later...

напротив SilkWay по Наурызбай батыра(уг.ул.Толе би) есть студия фитнеса и танца Your style ,   в том же здании что рестор.Тандыр, туда ходила на аэробику, ежедневно в 18.30 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
В 18.11.2016 at 14:15, Счастливая сказал(а):

напротив SilkWay по Наурызбай батыра(уг.ул.Толе би) есть студия фитнеса и танца Your style ,   в том же здании что рестор.Тандыр, туда ходила на аэробику, ежедневно в 18.30 

:hi:да, отличная студия фитнеса. Я хочу туда записаться после декрета. Девочки, сижу в декрете, схожу с ума реально. уже ребенку скоро год , в два отдам в садик и займусь собой, своими делами. :rolleyes:Не легкий это труд. А вообще я к лету стремительно худею. Пока ребенок ползает по полу , я занимаюсь пилатесом. Нашла отличные занятия для начинающиx. Мне очень нравятся. Я вообще к пилатесу скептически относилась, но после года таскания на руках сына, я поняла, что моя спина нуждается в укреплении мышц. :cheer:

Pilates-dlya-nachinayushhix-v-domashnix-usloviyax-video_03-600x399.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

В Торговом Центре Евразия, который на Самал 1 есть отличный фитнес клуб http://www.invictusfitness.kz/fitnes/ , в который я хожу уже больше года и смело могу вам его советовать. Мне очень нравится, что там тренера мастера спорта, много залов и тренажеров, а также есть групповые занятия, йога и даже бокс. В рабочие дни работают до 12 часов ночи, а по выходным до 10, так что как ни крути, а заехать на тренировку хоть на часик получается в любом случае. Еще ходила у них на аэробику и стретчинг, но больше всего нравится фитнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования