Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Зачем женщине выходить замуж?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

А где личность-то? :drowning: ПокажИте.

Не вижу. Вижу инфатильную раздражённую девчонку с крайне негативным семейным опытом. И характер постов показывает, что чужой вины в этом опыте нет.

А я вижу зануду, да еще мужского пола, что меня вообще в ступор вводит. Касательно характера ваших постов, ладно, так уж и быть, промолчу....получайте удовольствие от своих благороднейших высказываний, "мужчина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я по настоящему, белой завистью завидую семьям, где есть любовь.

Но вот выйти замуж ради того чтобы выйти, чтобы, так сказать, было, для меня не приемлемо.

Суждено мне, чтобы рядом со мной шагал еще один человек, он будет шагать. Нет, так нет. И еще, я нЕ ЛюбЛю ГоТоВить!!

Вот и все сказано. Главное - себя не обманывать ни в чем.

Сама-то, прости уж меня что озвучиваю, сапоги за восимисят тыщ носишь, а ить замужем!

Тщь! Братка Николя где-то здесь.

И потом они ж зимние, второй год же ношу. Считай уже 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все такие морально, духовно одаренные персоны у нас на форуме. жаль что только на форуме. "бумага" все стерпит, пиши не хочу. жизнь состоит из компромиссов. ты прогибаешся или ты нагибаешь. по - русски говоря - все спят за что-то. кто за шмотки, а если культурные очень - то канешна по любви. а на самом деле по тому что в старости одной страшновато, вдруг пить захочется, или ипотеку одна не потянешь, или боишся мнения общества, причин много. потому и гуляете товарищи налево и направо. так как с кем ипотеку платить удобно, почему то не весело или в постели так себе. я никогда не встречаюсь с женатыми, презираю тех, кто даже перед самим собой признает - меня моя 2 половина не удовлетворяет во всех смыслах. женился - терпи, нах выбирал такую половину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остается только пойти и утопиться ( Игорь Юрьевич).

Ну что, замужние и не очень, женатые и нет, счастливые, богатые, гулящие, жадные, лицемеры и правдолюбы, ведущие, ведомые и просто сволочи - не пора ли нам закрыть тему? Ибо кусалово началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И потом они ж зимние, второй год же ношу. Считай уже 40.

дык у меня тоже боссоножки на всю жизнь,

глядишь и выйдут по 10 000 в год, а то и по 1 000

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо кусалово началось.

что значит закрыть

обвинили женщин только в одном аспекте

а то, что женщина может сама, своим умом заработать ни кому (ни мужчинам, ни жЁнам) в голову не приходит

ладно мужчины, я их понимаю им так легче себя оправдывать, но вот жЁны

в 75% жены тащут своих мужей и/или содержут, интересно каким местом они их тащут? тем самым что и мы?

в чем тогда разница замужем ты или нет? и зачем тогда выходить замуж?

работать ты обязана, денег не проси, у нас же любовь, ну и т.д.

а, наверное так выгораживают/маскируют их,

держут марку так сказать

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит закрыть

обвинили женщин только в одном аспекте

а точто женщина может сама, своим умом заработать ни кому (ни мужчинам, ни женам) в голову не приходит

ладно мужчины,я их понимаю им так легче себя оправдывать, но вот жены

в 75% жены тащют своих мужей и/или содержут

а наверное так выгораживают их,

держут марку так сказать

ща придет святая троица и обоснует тебе дорогая ты наша женщина, пачиму ты не хорошая девочка, да и пачиму не девочка тоже. ваще это заговор - все женатые объединились в тайное общество "Поваренная книга " и рассказывают как им хорошо живется в браке. чтобы не хорошие девочки им завидовали, уводили мужей из лона семьй и пользовались. а для чего??? чтобы откосить наверно от выполнения священного долга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как это без коментариев, а сколько даст? сумму?\

я вот думаю не меньше 50 000

...для Атоса это будет слишком много, а для графа Де Ля Фер - слишком мало... )))

в 75% жены тащут своих мужей и/или содержут, интересно каким местом они их тащут? тем самым что и мы?

в чем тогда разница замужем ты или нет? и зачем тогда выходить замуж?

работать ты обязана, денег не проси, у нас же любовь, ну и т.д.

а, наверное так выгораживают/маскируют их,

держут марку так сказать

это прям как в анекдоте про чету Клинтон...

ЗЫ. Блин, никак не могу тему до конца и по порядку дочитать, фсе как-то урывками, отвлекают, поинмаешь... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не хорошие девочки им завидовали, уводили мужей из лона семьй и пользовались. а для чего??? чтобы откосить наверно от выполнения священного долга.

точно, вот я блондинка,

ну да ладно, чё с меня взять то, закрывем тему

а то сменят еще тему, на ту,

что мой то муж, от меня с квартирой свалил, но даже из страны бедному пришлось...

в минус 31 теперь бедненький контуется

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банк врывается грабитель и наставляя ствол на кассиршу, которая в испуге стала собирать ему деньги кричит:

- денег не надо! открывай рот! Соси!

Она все делает в страхе. Потом он кончает, снимает маску и говорит:

- а дома мы не можем, дома у нас голова болит))))))))))))))

кстати анекдот от В-52.

так чиста паржать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В банк врывается грабитель и наставляя ствол на кассиршу, которая в испуге стала собирать ему деньги кричит:

- денег не надо! открывай рот! Соси!

Она все делает в страхе. Потом он кончает, снимает маску и говорит:

- а дома мы не можем, дома у нас голова болит))))))))))))))

:drowning:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все что прописано небесной канцелярией - то и будет, как ни крути, как ни говори. Суждено быть в браке, будешь, быть счастливым, значит будешь счастливым хоть каждый день.

Ну и что что многие жены тащут своих мужей, сегодня жены тащут, а завтра ситуэйшн изменится тогда и мужья потащут, значит любят, поэтому и тащут. Это личное дело каждого, если бы это не нравилось, не содержали бы, а разбежались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для чего??? чтобы откосить наверно от выполнения священного долга.

отано че, Михалыч! (с)

а то, что у троицы со священным (слова то какие) долгом тоже все ОК - такие мысли вам в голову н е приходили?

и почему все сорвались в резкий тон, вопрос то был - просто поделиться своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасайте мужчин!!!. В конституции прописано, что все равны. А на самом деле дискриминация по гендерному признаку. Мужчины позже выходят на пенсию-на каком основании? При разводах предпочтение в судах отдается женщине, как в отношении детей, так и в отношении имущества. При рассмотрении уголовных дел женщинам дают меньшие сроки итд. кроме того мужчины постоянно находятся в стрессовой ситуации так как к мужчинам предъявляются повышенные требования, к женщине лишь бы сиськи были, а к мужику чтоб мачо был, образованный, семьянин, чуткий и заботливый, хорошо зарабатывал, итп по желанию каждой женщины. Среди мужчин больше смертность в связи с несчастными случаями, производственными травмами и профессиональными болезными, инфарктов, военных действий итп. Предлагаю обсудить гипотетическую возможность конституционного закрепления льгот для мужчин.

Не подумайте что это мужской шовинизм. Женщины ведь борятся за равноправие...

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасайте мужчин!!!. Предлагаю обсудить гипотетическую возможность конституционного закрепления льгот для мужчин.

В отельной теме, ок?? Я могу даже выделить вам ее (тему).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и в отношении имущества.

это я от каго слышу от юриста?

почитайте, внимательней закон

в равных долях

не можешь развестись нормально и на новое заработать сиди дома с женой

кто Вам виноват, что Вы мрёте как мухи, такие нежные

беречь своё здоровье надо, а не по девушкам за 3 000 ходить,

да есчё их обувку с сабой прихватывать

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не встречаюсь с женатыми, презираю тех, кто даже перед самим собой признает - меня моя 2 половина не удовлетворяет во всех смыслах. женился - терпи, нах выбирал такую половину?

Вот это дельно. Так жить конечно намного достойнее - всех ненавидеть, презирать тех, кто..., тех кто не... и прочих, и всю жизнь огрызаться. И норму считать патологией.

И еще - с каких пор пословица "шить-варить - нех говорить, а е##ца - руки золотые" стала у нас эталоном поведения женщины? И с каких пор женские умения вязать, вышивать, готовить - позор, а семья, дети и хозяйство впридачу к работе - вообще мрак? Не умеете, так и не козыряли бы этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык у меня тоже боссоножки на всю жизнь,

глядишь и выйдут по 10 000 в год, а то и по 1 000

Вот это не надо. Не надо так - в крайности. А то сейчас договоримся, что нас в старости гроб положат в тех же сапогах и босоножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчата все хватит баста мы вас любим и с квартирой и без, с босоножками крутыми и не крутыми, все хватит........................... :drowning: .НОВЫЙ ГОД впереди, давайте лучше впечатлениями делиться кому что дал уходящий год во всех планах и материальных в том числе и в любовных и семейных :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каких пор женские умения вязать, вышивать, готовить - позор, а семья, дети и хозяйство впридачу к работе -

вот они какие замужние женщины,

а мы так мимо стоим на сейфулина

не семьи (кста это что? мама, папа, дети, бабушка/свекровь/дедушка/свекр),

а без папы (постоянных штанов и носков дома) не семья, что ли :drowning:

ни детей

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с каких пор женские умения вязать, вышивать, готовить - позор, а семья, дети и хозяйство впридачу к работе - вообще мрак? Не умеете, так и не козыряли бы этим.

Галина, по-моему это только я сказала, что не люблю, а прочие, вроде как молчали по этому поводу.

Кста, не любить и не уметь, это вроде разные вещи. В минуты редкого вдохновения Анека реально может постараться :drowning: .

И про позор я не говорила.

И еще, я нЕ ЛюбЛю ГоТоВить!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то сейчас договоримся, что нас в старости гроб положат в тех же сапогах и босоножках.

а так и будет, поэтому вопрос и встает ребром, а зачем замуж?

давайте лучше впечатлениями делиться

делюсь, приперлась на работу 14 30, потаму что покупала ребенку костюм снегурочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я от каго слышу от юриста?

почитайте, внимательней закон

в равных долях

не можешь развестись нормально и на новое заработать сиди дома с женой

кто Вам виноват, что Вы мрёте как мухи, такие нежные

беречь своё здоровье надо, а не по девушкам за 3 000 ходить,

да есчё их обувку с сабой прихватывать

Ну почему женщины не могут думать абстрактно? Может я вообще не женат? Студент еще? По девушкам по 3000 не хожу и обувь из не ворую. Просто стало любопытно-с детства рос пытливым и любознательным ;-) Давате обсудим вопрос безотносительно кому-либо.Насчет того кто виноват в смертности, вот вам когда что-то тяжелое надо перенести вы используете дешевый мужской труд. и так везде потом к годам 50 выливается в скоропостижную кончину.

ЗЫ. Как ответ на вопрос топика: чтобы паразитировать на мужчинах ;-)

Изменено пользователем Forumist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОВЫЙ ГОД впереди, давайте лучше впечатлениями делиться кому что дал уходящий год во всех планах и материальных в том числе и в любовных и семейных :drowning:

делюсь, приперлась на работу 14 30, потаму что покупала ребенку костюм снегурочки

Не, не, не.. в отдельную тему. Здесь и так все намешано-запутано и все катится к закрытию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования