Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мать одиночка, Дети и Поклонники.


Рекомендуемые сообщения

У меня золовка такая, её надо что бы у неё было постойных три мужчины одновременно,

в смысле утром один, на работе другой и еще где то третий, короче мужа ей мало

сын у неё как моя дочка, ну не чё уживаются,

у сына свая комната у мамы своя

а сын ей каждый раз говорит мама ты такая красивая,

потому что мама веселая, счастливая и главная добрая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня золовка такая, её надо что бы у неё было постойных три мужчины одновременно,

в смысле утром один, на работе другой и еще где то третий, короче мужа ей мало

сын у неё как моя дочка, ну не чё уживаются,

у сына свая комната у мамы своя

а сын ей каждый раз говорит мама ты такая красивая,

потому что мама веселая, счастливая и главная добрая

Убивственный пример, жалко ребенка, у ребенка должно быть детство, его совершенно не обязательно посвящать в перипетии Вашей личной жизни. Да, имхо, и подростка не следует, т.к. Вы являетесь примером для подражания, родитель должен оставаться родителем, а не б….ю. Прошу прощения за излишнюю жесткость, но спешу напомнить, что увиденное ребенком может его элементарно травмировать.

Пс: и таскать его по шумным вечеринкам тоже совершенно не следует…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю одну женщину. Ей 30 лет. Достаточно часто в ее доме (у нее свой дом, частный сектор) появляются разные дядьки. Ночуют у нее дома. Говорит, что без секса она не может. Маразм.

Ее сыну 7 лет. Как вы думаете, будет он уважать женщин как вырастет?

Это называется - неблагополучные слои населения, адекватный, в здравом уме человек такого себе не позволит.

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовала женщинам, которые могут позволить себе общаться с мужчинами, поскольку мне на ребенка то времени не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и если по существу сказать нечего то нечего и говорить :biggrin:

мне есть что сказать, только вас почитаешь, и говорить уже нет никакого желания

Изменено пользователем Laim@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда завидовала женщинам, которые могут позволить себе общаться с мужчинами, поскольку мне на ребенка то времени не хватает.

а чему тут завидовать?

безотказности что ли? (иная редакция шутки из Comedy woman)

извините меня за мой французкии, я не хотел никого обидеть, но завидовать тут действительно нечему!

это моё личное мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это же прекрасно, такой бешенный практический опыт передать ребенку,

а не нудеть/внушать на кухне, я тебе говорила, бросай его или наоборот терпи

Вот здесь я с Вами, Яна, не согласна.

Если для женщины-матери самым главным в жизни становится секс, и всё это видит ребёнок с ещё не сформировавшейся, неустойчивой психикой - это просто катастрофа. Мы же не животные, чувство долга, обязанности перед родным ребёнком, должно преобладать над животными инстинктами...

Не знаю, может быть я ненормальная женщина, но лично я почему то становлюсь "веселой, счастливой и главное доброй" - только после того как дочурку свою свожу в Бабилон, или в Тау-спа, или в цирк, накуплю ей игрушек, накормлю вкусным мороженым в кафе... а не после секса, каким бы хорошим он ни был... наслаждение разума преобладает над наслаждением тела... по-моему это нормально для гомо сапиенс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно есть чему завидовать

Женщина востребована

не надо забывать, что бабий век короткий,

вот мая мама сидит щас и страдает, что и вспомнить нечего, как вышла замуж, так и все.

я завидую, таким женщинам, им так мало для счастья надо

а мне вот надо и денег, и люстру хорошую и ремонт в квартире, дом построить

ребенка в Китай отправить

и главное успеть второго родить

про золото бриллианты ваще молчу

отсутствие всего это делает меня очень несчастной и даже Новый Год не радует

скорее огорчает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Говорят: «Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка». Ну это про тех мужчин, которые любят женщин у которых уже есть дети.

Вопрос, больше к мужчинам, действительно это так? Вы в состоянии полюбить чужого ребенка, как своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: «Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка». Ну это про тех мужчин, которые любят женщин у которых уже есть дети.

Вопрос, больше к мужчинам, действительно это так? Вы в состоянии полюбить чужого ребенка, как своего?

:signthankspin:

А почему бы и нет?!

:cheer: Если это чистая любовь. Но такое очень редко встречается.

Мне вот после двух браков проще смотреть на ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят: «Полюбит женщину, полюбит и ее ребенка». Ну это про тех мужчин, которые любят женщин у которых уже есть дети.

Вопрос, больше к мужчинам, действительно это так? Вы в состоянии полюбить чужого ребенка, как своего?

реально. есть жизненные ситуации (встречал некоторых людей - друзья семь и т.д.) где у жены ребенок от другого брака и ребенок сам знает что это не родной отец, и есть дети уже совместные. от мужчины никакой разницы нет, свой ребенок или чужой. да и сам ребенок называет его отцом.

кстати, может не совсем в тему, но мать\отец не тот кто родил\зачал, а тот кто воспитал. отсюда делать выводы

Изменено пользователем Volod'ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования