Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Трудности со входом на сайт


Рекомендуемые сообщения

Напрочь исчезла половина темы "О нас, математиках..."

Поисчезали прикрепленные изображения, - все. А они по-своему составляли немаловажный контент постов.

Возможно, уважаемые модераторы, - Вы посчитаете эту тему не столь важной, - но для кого-то она была важна. А я лично всегда считал ее концептуально важной для форума.

Убедительная просьба к модераторам, - восстановите информацию. Полностью.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я не в порядке критики, просто в продолжении вопроса поднятого Владимиром К. По своей работе я исследовал архив раздела "Налоги, бух учет, аудит" до и после перевода на новый движок. После перевода там тоже несколько важных тем потерялось (названия я не записывал, так как не ждал таких последствий). Кроме того, посты теперь в архивах идут не по порядку (не друг за другом, а как попало), что очень затрудняет понимание темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, я не в порядке критики, просто в продолжении вопроса поднятого Владимиром К. По своей работе я исследовал архив раздела "Налоги, бух учет, аудит" до и после перевода на новый движок. После перевода там тоже несколько важных тем потерялось (названия я не записывал, так как не ждал таких последствий). Кроме того, посты теперь в архивах идут не по порядку (не друг за другом, а как попало), что очень затрудняет понимание темы.

А я вот ИМЕННО "в порядке критики". Критиковать, конструктивно, можно кого угодно, вплоть до действующего Главы государства.

Что-то делать надо, если бы от нас зависело, от пользователей, - ради Бога, помогли бы. А так, - ответ "посмотрим" меня лично, как участника форума, совсем не устраивает. Делайте, восстанавливайте!

Кстати, Данияр, - обратите внимание, - мало того, что посты идут не по порядку, - сменилось авторство многих постов. Во многих темах пост какого-то участника "декларирован", - всместо поста "пустое поле".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Данияром и Владимиром! :hb: Хотя изначально вопрос стоял лишь в области проблемы со входом на сайт, то сейчас все переросло до определения проблем вызванных переходом на "новый" форум.

Сначала к словам Владимира относился скептически, ну думал одна-две ошибки допустимы, но вчера сам в поиске копался, хотел найти кое-какую информацию, и выяснил на сколько все .... , посты действительно перемешаны и понять кто на что отвечает и на какие посты ссылается достаточно проблематично, одним словом ХАОС!

:hb: Хотя:

Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде (Плутарх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум доступен по адресу http://forum.zakon.kz:5555/

Вы всегда можете свериться с ним. Писать в нем нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, посты теперь в архивах идут не по порядку (не друг за другом, а как попало), что очень затрудняет понимание темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Рустем Жуловчинов

Кто хочет пребывать в благополучии, тот должен научиться жить в нужде (Плутарх)

Мне очень понравилось такое изречение - очень верное.

Думаю что все названные выше проблемы в полном объеме исправлены быть не могут. Переход на новый движок - уже свершившийся факт и возврата к прошлому, даже ввиду важных тем не будет.

Исправление под новый движек, объективно, тоже скорее всего будет невозможно, тем более что новый форум уже накопил в себе достаточно много новой информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустему спасибо за поддержку.

Данияр, темы в Финансах я тоже собирался в порядок приводить, если у Вас есть какие-то наработки, пожелания по результатам исследования, объединить там что-то, поднять, закрепить тему- пишите мне.

Меня неделю не было, по моему были в финансах какие-то вопросы ко мне по базе на которые я не ответил- если есть возможность, тоже продублируйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум доступен по адресу http://forum.zakon.kz:5555/

Вы всегда можете свериться с ним. Писать в нем нельзя.

Ссылка почему-то не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ссылка не работает. Насчёт темы про право собственности иностранцев на жильё, которую Владимир К. хочет восстановить в первоначальном виде - поддерживаю. Тема действительно очень интересная и нужная, но читать её в нынешнем виде просто невозможно - всё перепутано. Можно хотя бы только её восстановить? По ходу может быть будут просьбы и о других подобных темах, но пока ПРОСИМ только за эту. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет ссылки с помощью Эвитты вроде поняли в чем проблема.

Насчет темы про недвижимость- там половина темы собственно юмористическая и еще четверть личные препирательства не по делу.

При восстановлении положу ее в Практику и всё не относящееся к теме сотру или перемещу в Юриста на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ссылка не работает. Насчёт темы про право собственности иностранцев на жильё, которую Владимир К. хочет восстановить в первоначальном виде - поддерживаю. Тема действительно очень интересная и нужная, но читать её в нынешнем виде просто невозможно - всё перепутано. Можно хотя бы только её восстановить? По ходу может быть будут просьбы и о других подобных темах, но пока ПРОСИМ только за эту. Спасибо заранее!

1. Поробуйте еще раз ссылка работать будет.

2. Как только мы узнали о том что в темах перепутались посты, мы начали изучать эту проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Поробуйте еще раз ссылка работать будет.

2. Как только мы узнали о том что в темах перепутались посты, мы начали изучать эту проблему.

1. Спасибо большое!

2. Хоть бы решилась! Удачи в этом деле и благодарим заранее! :hb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом обсуждение с повторением всего вышесказанного предлагаю прекратить, мы все поняли предельно ясно.

Если будут какие-то принципиально новые вопросы и предложения- пишите. Прочие реплики будут удаляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы востановили хронологический вывод сообщений в темах. Проверьте!

Нам теперь необходим конкретный пример не перенесенной темы и пропавших сообщений в темах. Сейчас разбираемся с проблеммой прикрепленных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы востановили хронологический вывод сообщений в темах. Проверьте!

Нам теперь необходим конкретный пример не перенесенной темы и пропавших сообщений в темах. Сейчас разбираемся с проблеммой прикрепленных сообщений.

"О нас, математиках..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Востановили прикрепленные изображения и документы. Проверьте пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Востановили прикрепленные изображения и документы. Проверьте пожалуйста!

Ничего не восстановилось и не прикрепилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:alc: Подвесил забавную вещь в теме "Офисный сленг", - открыть невозможно, - все заканчивается на Галине... :alc: :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования