Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я иногда поражаюсь женской глупости


Гость Полина Любавина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может считать сей эротический сюрреализм показателем мужских тайных желаний )))

Значит сон с козой - склонность к зоофилии.

А если жеребец приснится? :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Полина Любавина

Наташка решила «продать» свою «свободу».

Дмитрию нужно было Российское гражданство, а Наташке – деньги. Ей надо было много денег, потому, что она, во-первых, первая красавица на деревне, во-вторых, она богиня. Жила она в так называемой российской глубинке, на окраине деревни «Зубры» в маленьком домике, купленном ей родителями на последние деньги. Работала на почте.

На работу она ходила как на праздник, в коротких юбках и прозрачных кофтах. Мужчин у нее было много. Дальнобойщик – Иван, мед брат центральной больницы – Павел, женатый Петька, сосед и ее любовь – двадцати двух летний Кирилл. Каждый из ухажеров, кто чем и как, помогал Наташке жить достойной жизнью королевы. Кто дрова рубил, кто кормил в деревенском кабаке русской закуской под водочку, кто просто приносил конфет. Мед брат приносил ворованный спирт на продажу.

И тут, появился Дмитрий. Деньги у него водились, по нему это было видно. По нему было видно и высшее образование, и знание языков, и начитанность и много других положительных качеств, которые Наташке видны не были.

С Димой ее познакомил сосед. Они когда то служили вместе в Тбилиси. Сейчас Дмитрий приехал в Россию, и ему нужно было гражданство как можно быстрей. Потому как бизнес его не мог долго терпеть отсутствие хозяина у руля.

Оценила Наташка себя в двадцать тысяч российских рублей, плюс подарок на свадьбу. Какой, она еще не решила. Но подарок обязательно должен быть, ведь она целый год будет хоть и фиктивной, но женой!

«Наташ» - однажды сказала мама – «Присмотрись к Диме, парень то хороший. Может вместо шутовской свадьбы, сыграем настоящую. Изменись немного, поубавь гонору, да оденься прилично и обратит он на тебя внимание. Чай не уродина ты».

«Мама, да что бы я стала ему женой, он меня должен на руках носить, умолять и просить, да и двадцаткой не отделался бы»…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит сон с козой - склонность к зоофилии.

А если жеребец приснится? :biggrin:

:sarcasm:  ну Вы и скажите тоже, уважаемый Amangali. Думаю, что даже автору этой картины таких мыслей в голову не приходило)). Нет)))) автор определенно вкладывал совершенно иной смысл в карикатурку. Не понятно почему именно об этом подумали то))).    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то странное определение.."женская глупость".

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

«Мама, да что бы я стала ему женой, он меня должен на руках носить, умолять и просить, да и двадцаткой не отделался бы»…

юмореска - супер, как грицца no comments.

Вообще то странное определение.."женская глупость".

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

воистину суперполиткорректное высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

согласна на все 100!!

откуда вот только пошло выражение "Бабы дуры"?? Про мужикоф так не говорят почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то странное определение.."женская глупость".

Глупости у нас не дискриминируются по половому признаку. Их совершают представители обоих полов.

А мне, кажется, когда говорят о "женской глупости" не имеется ввиду какая-то общечеловеческая глупость, а такие милые поступки, которые должны вызывать у мужчин только улыбку. Я вот свою супругу частенько называл "глупышкой", когда она че-нить ляпнет, или натворит. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откуда вот только пошло выражение "Бабы дуры"?? Про мужикоф так не говорят почему-то..

Про му..ков другие ругательства, гораздо хуже бывает :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще выражение : "И почему все дуры - бабы?"

Есть еще фильм: "Все мужики сво..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще выражение : "И почему все дуры - бабы?"

Ренат, на самом деле, уже не я один пишу, - убери таракана из подписи, а? На мой взгляд, - даже и клиентов потенциальных подсознательно отпугивает. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, на самом деле, уже не я один пишу, - убери таракана из подписи, а? На мой взгляд, - даже и клиентов потенциальных подсознательно отпугивает. :signthankspin:

Домашние насекомые как элемент Фен-Шуй, усиливают энергетические потоки в зоне богатства :cheer: . А еще феншуянцы утверждают :sarcasm: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности а для души.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ренат, на самом деле, уже не я один пишу, - убери таракана из подписи, а? На мой взгляд, - даже и клиентов потенциальных подсознательно отпугивает. :signthankspin:

Домашние насекомые как элемент Фен-Шуй, усиливают энергетические потоки в зоне богатства :cheer: . А еще феншуянцы утверждают :sarcasm: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности.

  

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще феншуянцы утверждают :signthankspin: , что если завести шикарного элитного таракана, то в доме обязательно появится вслед за тараканами мужик с такими шикарными усишами / ну эт кому конечно надо мужик с усищами/ и это будет настоящий усатый мужчина для души и счастя а не какойнитьтравитель живности а для души.

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :lol:
              :signthankspin: Тогда дамочка должна понимать что ей придется усвоить кой какие понятия в дополнению к Фен-шуй

:sarcasm: Я жиган Ростовский, я жиган Московский

             Я жиган Азовский, я король шпаны.

             Урки все на цирлах ходят предо мною

             Девочки вздыхают, лезут .......цензура :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется в виду постер и пластинка Вилли Токарева? :cheer:

:signthankspin:

Точно! А вдруг, упасибох, сам Вилли Токарев заведется? Или Джигурда какая? Что делать-то тогда?

Изменено пользователем Алина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или Джигурда какая?

А ведь кому и Джигурда - прынц на белом кане

Что делать-то тогда?

Покупать хорошую видео камеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужысссс.... Джигурду ж потом никаким феншуем не выведешь. Это ж кошмар какой - приходишь домой, уставшая, думаешь отдохнуть опосля тяжелого трудового дня, а тут оно как выскочит, хлаза как выпучит и ану-давай пестни орать. Млиииин, что касается меня - убью гитарой, в состоянии аффекта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рожать, рожать, рожать... 
:signthankspin::cheer::sarcasm:

Давиче видела интервью по телеку с Джигурдой и женой евойной. Воо,блин, картина маслом. Жена, как рыба, молчит, глазами луп-луп.. а он стихи матерные ей читает..

И вот так и появляется вопрос поднятый в названии этой темы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования