Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как завоевать сердце девушки


Рекомендуемые сообщения

главное чтоб не испортились.. пущай балуются

Угу, чем бы дитё не тешилось, лишь бы не залетело :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 178
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сам уже никак не могу найти решение. Все мои попытки наталкиваются на стену непонимания. Может кто-то поделится опытом.

Тут фильм рекламируют. С Хью Грантом и лошадинномордо... Сарой Джесикой Паркер. В ПрожекторПерисХилтон Хью Грант сказал, что фильм о паре, после измены мужа, которая вынуждена быть вместе и пытается востановить свои отношения. Может фильм что то предложит?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут фильм рекламируют. С Хью Грантом и лошадинномордо... Сарой Джесикой Паркер. В ПрожекторПерисХилтон Хью Грант сказал, что фильм о паре, после измены мужа, которая вынуждена быть вместе и пытается востановить свои отношения. Может фильм что то предложит?

Измены не было. Но фильм посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все мои попытки наталкиваются на стену непонимания.

1.какова причина вашего расставания?

2.что отвечает вам ваша бывшая жена на предложение о воссоединении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.какова причина вашего расставания?

2.что отвечает вам ваша бывшая жена на предложение о воссоединении?

Причина в родне, то есть она не хочет воспринимать моих, ну и на все предложения ответ - или я, или они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот как им, мужикам этим "отшитым", объяснить (особенно когда мужик в принципе неплохой, добрый, заботливый, внимательный), что ну в сексе ты данной девушке не подходишь, ну избалована она качественным сексом/длинной прелюдией/большим размером/страстным темпераментом, и иное ею неприемлемо... "

А почему бы не сказать именно так, как вы тут написали. Он что, несмотря на все вышеозвученные достоинства, немного туп?

Причина в родне, то есть она не хочет воспринимать моих, ну и на все предложения ответ - или я, или они

Понятно. Родня благополучно вмешивалась в ваши отношения. Не пробовали жить своим умом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно. Родня благополучно вмешивалась в ваши отношения. Не пробовали жить своим умом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так как Вы подумали. В отличие от родных моей супруги, мои жили за тыщу километров от нас, приезжали в гости раз в году, на недельку, не более.

Тогда вот это ваше высказывание мне совершенно не ясно.

Причина в родне, то есть она не хочет воспринимать моих, ну и на все предложения ответ - или я, или они
Если ваши родственники живут за 1000 км от вас, вас не видя и не слышат, то тогда, как ваша жена может ставить вопрос «или/или».. что то вы не договариваете, Сакен..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда вот это ваше высказывание мне совершенно не ясно. Если ваши родственники живут за 1000 км от вас, вас не видя и не слышат, то тогда, как ваша жена может ставить вопрос «или/или».. что то вы не договариваете, Сакен..

Вот в этом и дело, что ей не хочется, чтоб они приезжали. Понимаете, мама моя как-то имела неосторожность что-то ей посоветовать, вот тут ее и перекосило. Типа, чего это моя мама приезжает и смеет ей указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и дело, что ей не хочется, чтоб они приезжали. Понимаете, мама моя как-то имела неосторожность что-то ей посоветовать, вот тут ее и перекосило. Типа, чего это моя мама приезжает и смеет ей указывать.

Сакен, а Вы ябеда :signthankspin: Вам нужно пройти в раздел Жалобной книги :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, а Вы ябеда :signthankspin: Вам нужно пройти в раздел Жалобной книги :cheer:

Уважаемая Катя, извините, но я просил не смеятся. Вопрос чисто житейский. Может даже не стоило мне свою проблему озвучивать. Просто вырвалось.

Ябедой никогда не был. На супругу не жалуюсь. У каждого человека свои тараканы в голове. Может все дело в отсутствии взаимопонимания. Вот и хотел спросить у людей, кто как поступал, если сталкивался с аналогичной ситуацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Катя, извините, но я просил не смеятся. Вопрос чисто житейский. Может даже не стоило мне свою проблему озвучивать. Просто вырвалось.

Ябедой никогда не был. На супругу не жалуюсь. У каждого человека свои тараканы в голове. Может все дело в отсутствии взаимопонимания. Вот и хотел спросить у людей, кто как поступал, если сталкивался с аналогичной ситуацией.

Большинство пар сталкивались с проблемой "родственники" :signthankspin: Многие жены/сожительницы, прямо так сказать, недолюбливают родственников со стороны мужа :cheer: Множиг женщин бесит всезнайка свекровь :sarcasm: и несдержанные жены/сожительницы нелестно, в присутствии мужа отзываются об его маман :lol: а иногда и свекрови высказывают свое "фи" :ahez: От этого любовь к своему мужчине блекнет немножечко, НО не проходит :smile: Тут все зависит от самого мужчины :smile: Многие переводят в шутку :smile:

Я не говорю про пары, которые живут с родителями одного из партнеров :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и дело, что ей не хочется, чтоб они приезжали. Понимаете, мама моя как-то имела неосторожность что-то ей посоветовать, вот тут ее и перекосило. Типа, чего это моя мама приезжает и смеет ей указывать.

Знаете, даже за один раз можно выбесить нереально так, что потом видеть человека не хочется и всех, кто с ним связан. Видимо ваша мама что-то такое присоветовала, от чего у вашей жены крышу снесло.

Сама лично вроде научилась терпеть когда мне "мама" что-то советует, правда при этом внутри аж перекашивает всю с ног до головы, потому что не люблю когда мне дают советы, которых я не просила. Одному такому советчику в свое время я ответила, когда он мне совет давал: Если мне нужен будет совет, я обращусь к своим родителям, в крайнем случае. После чего он замолчал и больше советов дать не пытался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в этом и дело, что ей не хочется, чтоб они приезжали. Понимаете, мама моя как-то имела неосторожность что-то ей посоветовать, вот тут ее и перекосило. Типа, чего это моя мама приезжает и смеет ей указывать.

Сакен, думаю надо глубже смотреть. Что-то не верится, что из-за одного совета мамы, можно разбить свою семью, уйти от любимого мужа.

Мож, она вас не любит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните пож, сколько лет девушке, ее образование, профессия, желательно бы знать из какой она семьи, и где она тусуется?

Девушке около 21 год, учится на 4 курсе в одном из университетов южной столицы. Особо никакой информации о ее семье не знаю, так как встречались только один раз, а вопросы о семье не принято задавать уже на первом свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж.... "поухлестываться" - это сильно! :cheer:

Странник, а зачем??? Если она Вас отшила, значит Вы ей не по душе... и ничего тут не поделаешь - остается только смириться... А настойчивость со стороны мужчины, который не нравится, - только раздражает, поверьте...

Найдите свою "половинку", именно свою...

Хотя... вспомнился прикол из сети: " Я не ищу свою вторую половинку.. так уж вышло что я родилась целой."(с) :signthankspin:

Некоторых девушек можно завоевать именно настойчивостью. Вот недавний пример с Алией Юсуповой:

http://www.kp.kz/node/524

Просто многие девушки сразу неподдаются на ухаживания парня, а хотят, чтобы парень их добивался и побегал за ней. Разве не так, девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут я соглашусь. Если ты не можешь представить себя в постели с этим мужчиной, то это не твой мужчина. И ухаживания этого мужчины неприятны

Но в ситуации Безумного странника может быть все по-другому. Да и попытка не пытка. Так что, ув.Б.Странник, ждем ваших ответов на вышепоставленные вопросы.

Извините о какой постели может быть речь, если мы встречались только один раз. Да и вообще разве возможно узнать человека после первого свидания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темой навеяло...

Песня «ТЫ МЕНЯ ЛЮБИШЬ», команда КВН Новосибирского Государственного Университета

Музыка Крутого, слова Пологого.

(раньше исполнял А.Серов)

Дом обезлюдел, и я молюсь неистово,

Знаю, что любишь ты меня, неказистого.

Чай пью тревожно, медленно чебуреки ем,

А душу гложет Моцарта чудный «Реквием».

Ты меня любишь,

Я тебя тоже люблю.

О! Пусть нескладно,

Зато по смыслу.

Я - страшно умный,

Есть во мне божья искра.

«О» - это буква,

Ноль - это цифра.

Выйду на поле в мятых трусах коричневых,

Знаю в футболе пару финтов гарринчевых,

На деревяшке выжгу тебя паяльников,

Скину рубашку, спрячусь под пододеяльником.

Ты меня хочешь,

Стало быть, перехочешь,

О! Так случилось -

Все меня хочут.

Ходишь, не глядя, ты

по аллее буковой,

Спрячусь в засаде, с ловкостью Чингачгуковой.

Выскочу голый: «Здравствуй, моя отрада!»

О-о-о! Очень больно. Больше не надо.

I love you, baby!

I just believe in what you say!

Yes. It is table.

And it was table yesterday.

I love you, baby!

Baby, you love my «имидж».

O-o. I am crazy. I can speak English.

O-o. I am crazy. I can speak English.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробуйте!

она может сейчас тоже думает: отшила я одного парня 9 месяцев назад, что ж я буду ему первой писать что ли!

напишите смс, если будет отвечать и общение будет более теплее, то можно будет думать снова за ней ухаживать, если же будет холодом веять- оставьте попытки, ищите другую девушку.

Да это точно что девушка после того как отошьет никогда сама первой не напишет! В этом деле инициатива должна принадлежать мужчине.

А писать СМС думаю это не разве не назойливость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть домашний или рабочий адрес, можно заказать доставку цветов приложить туда открытку душевную... вот насчет подписаться не знаю как лучше, может "твой давний воздыхатель" :signthankspin::cheer: мне лично было бы приятно... одна из таких служб floraexpress.ru или .kz идеальные букеты и на любой вкус... тока дороговастенько...

А эта служба разве доставляет цветы если мне известно только место ее учебы и сотовый телефон?

И вообще как вы думаете насчет идеи с цветами подарить цветы анонимно или лучше подписаться на открытке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Девушке около 21 год, учится на 4 курсе в одном из университетов южной столицы]

Я бы для начала попробовала устроить «нечаянную встречу». Вы же знаете ее факультет и курс, можно зайти, поглядеть в расписании, в какой аудитории проходят лекции и во сколько заканчиваются; к этому времени подойти и «нечаянно» столкнуться в коридоре (мол, знакомый попросил документы в деканат передать – а тут такая приятная встреча, сколько лет, сколько зим! и т.п.). Там уже сами смотрите на ее реакцию и решайте, предпринимать ли дальнейшие шаги или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Девушке около 21 год, учится на 4 курсе в одном из университетов южной столицы]

Я бы для начала попробовала устроить «нечаянную встречу». Вы же знаете ее факультет и курс, можно зайти, поглядеть в расписании, в какой аудитории проходят лекции и во сколько заканчиваются; к этому времени подойти и «нечаянно» столкнуться в коридоре (мол, знакомый попросил документы в деканат передать – а тут такая приятная встреча, сколько лет, сколько зим! и т.п.). Там уже сами смотрите на ее реакцию и решайте, предпринимать ли дальнейшие шаги или нет.

В этом случае она может подумать, что я ее преследую. Насколько я понял, ее бесят, что все до не домогаются, так как она очень привлекательная. Надо более деликатный способ придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[В этом случае она может подумать, что я ее преследую. ]

Так Вы ж ее 9 месяцев не видели, не звонили и не писали? О каком преследовании речь? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, пусть неудобно, но я тоже спрошу совет в этой теме: как быть, когда хочешь вернуть любимую женщину.

Сакен, случайно не смотрели фильм Акана Сатаева "Братья" (Агайынды)?, там эта тема (отношение жены к родственникам мужа) достаточно хорошо раскрыта. Если нет, обязательно посмотрите! Может, подумаете еще, стоит ли возвращать женщину на таких условиях...

Чисто на мой взгляд, жена должна относиться к родне мужа хотя бы уважительно, а такие ультиматумы или я, или они - вообще не приемлемы. Здесь одно из двух - или так довели невестку (что странно, с учетом далекого проживания), или невестка совсем с ... характером. В любом случае, если Вас нормально вырастили, обучили, дали какое-то тепло, разве можно это все вычеркнуть из его жизни, неужели Вас (и ее) это не будет всю жизнь мучить?

Лично я в корне изменила свое отношение к свекрови, когда родила первого сына, практически в тот же момент. До этого мне казалось, что свекровь - это просто чужая женщина с кучей своих тараканов, которая вечно чем-то недовольна. А тут появился сын, и я резко осознала, что свекровь - никакая не чужая тетя, а такая же мама своему сыну, как я своему. Она также когда-то мучилась токсикозом, не спала ночами, когда он болел, делала с ним уроки ... Сейчас, тем более, отдельно живет :signthankspin:, а любовь между невесткой и свекровью, говорят, измеряется прямо пропорционально расстоянию, чем дальше, тем больше. Принять чужую родню действительно очень тяжело, но все-таки надо. Нельзя так над мужем издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования