Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Можно ли научить «искусству любви»?


Imperatritsa

Рекомендуемые сообщения

научить искусству хорошего секса не-воз-мож-но!

Я вот чаго не пойму. Выж как бы женского пола, а рассуждаете за нас - мужской пол.

Это все равно что мы - парни, сейчас начнем обсуждать эмитацию оргазма.

Почему вы так уверены в том что говорите?

Изменено пользователем Абиль Шамиев
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 314
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

:zdesyabil: Нет всеж интересно насколько по внешним признакам можно судить о сексульных мужских способностях.

Раньше вон чо говорили-мнили о лысых мужчинах, а ученые сексологи вон чего говорят))).

Миф. Раннее облысение у мужчин - признак повышенной сексуальности, поскольку в раннем выпадении волос повинен избыток мужского гормона тестостерона. На самом деле. Не так давно наука полностью опровергла это утверждение. Оказывается, быстрое облысение обеспечивает не мужской, а женский гормон!

Изменено пользователем Оксана Франко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, с Еленой согласна

Но, помимо чисто физиологических особенностей, существуют чувства, стремление доставить удовольствие именно любимому человеку, приложив для этого определенные усилия. Если партнеры таких чувств друг к другу не испытывают, и для каждого на первом плане именно свои желания\нежелания - тут самый бурный темперамент не поможет.

от прикосновения любимого мужчины уже в дрожь бросает и какой там у него темперамент не важно, т.к. этот самый темперамент ТВОЙ любимый размер!!!

Ну а, если тебя устраивает секс ради секса, то тут уж бери, что дают, или на что согласилась сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научится можно всему! Ведь опыт и умение основаны на практике!!!

Изменено пользователем Петрович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, с Еленой согласна

от прикосновения любимого мужчины уже в дрожь бросает и какой там у него темперамент не важно, т.к. этот самый темперамент ТВОЙ любимый размер!!!

Ну а, если тебя устраивает секс ради секса, то тут уж бери, что дают, или на что согласилась сама.

Супермадератор таки прав!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати! Где мона записаться на практические занятия?

Эт я уже для себя спрашиваю

То ли я непонятно пишу, то ли Петрович читать не умеет???

Всем желающим обучиться-научиться. Тема не об этом, что кто-то вас будет чему-то учить!!!

На страницах форума «МиЖ» однажды было обсуждение обучения сексу, создания комиссии по сдаче экзаменов, организации ВУЗов и прочее. Тем благополучно превратилась в бардак, мной была закрыта, и в последствии, если не изменяет память, удалена.

Так что не повторяйте прошлых ошибок!!

Если у кого есть острое желание, в виду отсутствия опыта, пож.обращайтесь в личку к тем, кто более опытен и кто желает вас обучить.

Более объяснять ничего не буду. Удалять сообщения буду. Если нечего сказать по теме, можно просто читать ее, ну и не только ее, есть много книг, фильмов.. можно смотреть.. экспериментировать.. фантазию включайте.. смелей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарот! Вы тут об искусстве любви или о технике секса, я чет не поняла?!

Отоно че, Михалыч!))

Давайте сразу разграничим эти понятия! ...или в который раз убедимся, что это одно и то же!)))

ЗЫ: сам думаю, что это одно и то же! Хотя нет, наверное техника секса - это часть искусства любви! :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отоно че, Михалыч!))

Давайте сразу разграничим эти понятия! ...или в который раз убедимся, что это одно и то же!)))

ЗЫ: сам думаю, что это одно и то же! Хотя нет, наверное техника секса - это часть искусства любви! :zdesyabil:

Техника секса - это то, чему можно (а иногда и нужно) обучиться. В отличие от "Искусства Любви". Тут уж как Бог создал. Некоторые любят так, что сразу видно - Искусство! А некоторые так себе, ремесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Техника секса - это то, чему можно (а иногда и нужно) обучиться. В отличие от "Искусства Любви". Тут уж как Бог создал. Некоторые любят так, что сразу видно - Искусство! А некоторые так себе, ремесло.

"...и вообще не называйте его так! Не любит он всей этой голубизны! Называйте его просто - кузнец" (с)КВН-08 :zdesyabil:

Весна покажет кто есть кузнец! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про эрогенные зоны можно? :bow:

вот я например люблю целоваться, т.е. губы - это моя эрогенная зона, и не последняя... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем ложиться в постель с мужиком у которого, в вашем понимании, маленькие кисти рук ?

АНЕКА, и что данный способ определения размеров "нивидимого" Вас никогда не подводил?????? :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, и что данный способ определения размеров "нивидимого" Вас никогда не подводил?????? :zdesyabil:

Там, кажется, написано "в вашем понимании". Не считаете, что таким образом можно задеть-обидеть человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АНЕКА, и что данный способ определения размеров "нивидимого" Вас никогда не подводил?????? :zdesyabil:

Не подводил. В моей жизни было 2 любимых мной человека. Подчеркиваю любимых!! С руками у них все в норме.

Кста. щас я свободна.

Ну а что касается техники и способности овладеть ею, то вопрос, случайный мужчина будет напрягаться доставлять удовольствие случайной женщине? А оно ему надо?

Там, кажется, написано "в вашем понимании". Не считаете, что таким образом можно задеть-обидеть человека?

Да все в норме, Сакен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офтоп конечно, но тематика топиков создаваемых Imperatritsa, невольно заставляет думать что у Imperatritsa были или есть неосознанные проблемы в личной жизни в комплексе со страхом реальности, т.е. когда человек интуитивно знает ответ, но пытается переложить ответственность по принятию решения (твердого мнения) на референтную группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что касается техники и способности овладеть ею, то вопрос, случайный мужчина будет напрягаться доставлять удовольствие случайной женщине? А оно ему надо?

Абсолютно согласен. Качество может быть обеспечено стремлением доставить наслаждение партнерше. А если его нет... то нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а что касается техники и способности овладеть ею, то вопрос, случайный мужчина будет напрягаться доставлять удовольствие случайной женщине? А оно ему надо?

Мне всегда казалось, что стремиться доставить удовольствие женщине нужно всегда, вне зависимости "случайная" она или нет.

Хотя дать пределение понятию "случайной женщины" я затрудняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что стремиться доставить удовольствие женщине нужно всегда, вне зависимости "случайная" она или нет.

Хотя дать пределение понятию "случайной женщины" я затрудняюсь

:zdesyabil: Wanted, браво! Мнение настоящего Мужчины!

То АНЕКА

А если мужик трахает всё что движется (читай "случайных женщин"), то высокое звание Мужчины ему носить нельзя, таких именуют по-другому, а именно - "Кобель". Вот кобели конечно не заморачиваются ни на технике секса, ни на стремлении доставить партнёрше удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мужик трахает всё что движется (читай "случайных женщин"), то высокое звание Мужчины ему носить нельзя, таких именуют по-другому, а именно - "Кобель". Вот кобели конечно не заморачиваются ни на технике секса, ни на стремлении доставить партнёрше удовольствие.

позвольте с вами не согласиться...

(все-таки гордо несу высокое звание Настоящего мужчины))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если мужик трахает всё что движется (читай "случайных женщин"), то высокое звание Мужчины ему носить нельзя, таких именуют по-другому, а именно - "Кобель". Вот кобели конечно не заморачиваются ни на технике секса, ни на стремлении доставить партнёрше удовольствие.

позвольте с вами не согласиться...

...это типа, ДА я такой! Но я не кобель!? :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всегда казалось, что стремиться доставить удовольствие женщине нужно всегда, вне зависимости "случайная" она или нет.

Хотя дать пределение понятию "случайной женщины" я затрудняюсь

Да, конечно, вот только женский организм настолько сложен и многогранен, что порой, пока женщина сама вам не скажет как именно ей доставить удовольствие, вы будите как те слепые котята..

То АНЕКА

А если мужик трахает всё что движется (читай "случайных женщин"), то высокое звание Мужчины ему носить нельзя, таких именуют по-другому, а именно - "Кобель". Вот кобели конечно не заморачиваются ни на технике секса, ни на стремлении доставить партнёрше удовольствие.

Да не об этом я. Секс без обязательств, на то и секс без обязательств потому как обязательств никаких нет. К случайным мужчинам я отношу всех тех, кто не попадает под категорию - любимый.

Почти уверена, что тот мужчина, о котором шла речь в первом вашем сообщение, Вам изначально не нравился, ну или нравился не на все 100%. Он был скорее безразличен, чем интересен. Соответственно и секс с ним был скушен. Вот по этому, ранее и писала про «маленькие руки». Другими словами, зачем спать с тем, кто не вызывает желания?

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно, вот только женский организм настолько сложен и многогранен, что порой, пока женщина сама вам не скажет как именно ей доставить удовольствие, вы будите как те слепые котята..

Все то вы знаете.... :zdesyabil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я полностью согласен с тем, что технике секса можно научиться а вот исскуству любви нет но с другой стороны если есть взаимная любовь и уважение друг к другу то вы сами разработаете такую технику секса которая вас устраивает и плевать вам на мнение подруг и друзей..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования