Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

ПФ в честь 23 февраля в Павлодаре


Рекомендуемые сообщения

итак, поскольку праздник стремительно надвигается, а холода не отступают, есть предложение начать борьбу с холодами заранее, путем согревания себя мыслями о предстоящем празднике (опционально обсуждающие свои мысли могут подогревать более физически ощутимыми величинами, крепостью не менее 3% - в индивидуальном порядке).

собственно предлагаю обсуждать место, дату и время собрания членов ячейки, дабы поздравить и быть поздравленными!

предлагается

1. все-таки отступить от консерватизма и направить стопы в Зебру для поедания рыбки японской, тем более что некоторые из форумчан по васаби соскучились!

2. еще раз отступить от традиции и временем "Ч" обозначить не 19:17, а 18:30, поскольку Александр к сожалению не сможет сакешничать до утра

3. а вот с числом, лично у меня особого мнения нет. имхо лучше раньше чем позже, поэтому пока предлагаю 19-е. в этом случае мы заодно сможет отпраздновать

День китов

19 февраля во всем мире отмечается Всемирный день китов. Этот праздник был учрежден в 1986 году, когда "Международная китовая комиссия", после 200 лет беспощадного истребления, ввела запрет на китовый промысел. Этот день считается днем защиты не только китов, но и всех морских млекопитающих.

что, хочется отметить, очень согласуется с поеданием рыбы :biggrin:

а также сможем отметить

Отмена крепостного права

19 февраля 1861 года император Александр II подписал Манифест об освобождении крестьян от крепостной зависимости, отменив таким образом крепостное право. Гусиное перо, которым царь-освободитель подписал манифест, хранилось до 1917 года в Историческом музее в Москве. После перо было уничтожено, а крестьяне снова попали в зависимость. В период коллективизации долгое время колхозники, в отличие от остальных граждан, не имели паспортов и потому не могли покидать место жительства.

что в общем то согласуется с окончанием рабочей недели.

"что скажет стая?" (из "Маугли")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а также сможем отметить

Я не понял, вам, Капитан, что, лавры покойного Спартака спать спокойно мешают? На вольную решили податься?

Ща мы вам тут во имя великого диктатора Максимуса (ЛИЮ значит) и от имени инквизитора (тобиш Бахтияра) устроим Варфаламеевскую ночь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, вам, Капитан, что, лавры покойного Спартака спать спокойно мешают? На вольную решили податься?

Ща мы вам тут во имя великого диктатора Максимуса (ЛИЮ значит) и от имени инквизитора (тобиш Бахтияра) устроим Варфаламеевскую ночь :biggrin:

патре о муэрте! :biggrin: врагу не сдается наш гордый варяг :biggrin:

А мне всё равно - Хотите пойдём мусоров резать, хотите сейчас разбежимся (Место встречи изменить нельзя)

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

открытие сезона ПФ-ов - 2010! :biggrin:

точна! :biggrin:

А почему не к 14 февраля-то?!

ну если приедешь, то мы с удовольствием подвинем дату :biggrin:

а так 19-ое почти посередине между праздниками - оптом дешевле :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагается

1. все-таки отступить от консерватизма и направить стопы в Зебру для поедания рыбки японской, тем более что некоторые из форумчан по васаби соскучились!

Предложение очень заманчивое, поскольку все ПФы были просто замечательные....

Но работа навалилась на меня и давит, давит, давит...

В общем если я победю в этой схватке с работой... то, обязательно Вас посещу ...)

За предложение ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

КЭПу плюс СПАСИБО персональное :zdesyabil:

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение очень заманчивое, поскольку все ПФы были просто замечательные....

Но работа навалилась на меня и давит, давит, давит...

В общем если я победю в этой схватке с работой... то, обязательно Вас посещу ...)

За предложение ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

КЭПу плюс СПАСИБО персональное :smile:

Давай, Толян, засучай... не засучь... не чет не то... в общем закати рукава и у тебя неделька впереди чеб работу победить :zdesyabil: Мы ждем. :smile:

А вообще работа не волк и от нее кони дохнут. И хорошо работает тот, кто хорошо отдыхает :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смогу. Забита даже суббота, плюс ко всему 24-го аттестация на право занятия адвокатской деятельностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет?

а теперь похоже что нет

AnaTOLiy не приедет, Доцент приболел, НовоКаин переживает оккупацию.

можно перенести на следующую неделю в принципе, если 24-го AnaTOLiy отстреляется и сможет приехать то 26-го ему будет что рассказать :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а теперь похоже что нет

Ой, вот и хорошо, а то я прям с утра сидела голову ломала - идти/не идти.

У меня тоже на сегодня обстоятельства как-то не так складываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению я не смогу. Забита даже суббота, плюс ко всему 24-го аттестация на право занятия адвокатской деятельностью.

Желаю удачи!

Ни пуха, ни пера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, вот и хорошо, а то я прям с утра сидела голову ломала - идти/не идти.

У меня тоже на сегодня обстоятельства как-то не так складываются.

если совсем честно, такая же история :druzja:

значит переносица :shuffle:

Изменено пользователем Captain Ares
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо, что заглянула в тему...значит встретимся уже после 23 и в предверии 8.. несколько поводов совместим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тэкс, дамы и господа!

не мешало бы к завтрашнему перекликнуться :lol:

по порядку расчитайсь! :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-го аттестация на право занятия адвокатской деятельностью

Как прошло, Анатолий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования