Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашаем в Кызылорду!


Рекомендуемые сообщения

Заметил тематику: Встречи форумчан там, встречи форумчан сям. А мы и по сей день на том же месте.

Никак не мог обойти стороной! А посему: местных (Кызылординцев) прошу откликнуться и поддержать связь со всеми остальными регионами, можно он-лайн, так как не исключается возможность того, что юридический люд все же друг другу известен. Как инициатор действа в Орде, готов поддержать любую дату и любое время, тока дайте знать, а мы подстроимся под это время (благо в Орде с этим делом проблем нет). Ну как предложение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл про название темы, придуманной самим же: Всем желающим - добро пожаловать!!!

Хлебом-солью-бешбармаком встречу лично сам!!!

Предложение не ограничено во времени и действует постоянно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там Нерон уже устраивал посиделки...

Не совсем понравилось?

Можем исправить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откликаюсь и поддерживаю :drowning:

Приветствую, Доктор! Может для начала как-то встретимся, познакомимся, еще подтянем товарищей по цеху?

Пятница, суббота? Когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, Доктор! Может для начала как-то встретимся, познакомимся, еще подтянем товарищей по цеху?

Пятница, суббота? Когда удобно?

В пятницу думаю будет более чем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу думаю будет более чем..

Ок, определяем место встречи. Арал-биир, Асетан (футбольный бар, там курить можно внутри :drowning: ), Трактир (есть дисконт), Регистан? Ваши предложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, вас там наверно только двое! Вымирающий вид в Кызылорде :drowning:

Не могу похвастаться обилием знакомых в Кызылорде, но в то что нас всего двое, верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, вас там наверно только двое! Вымирающий вид в Кызылорде :biggrin:

:drowning: Не двое - это точно. Просто многие юристы сильно заняты на работе. И просматривают сообщения в режиме скрытого наблюдателя. Попробую написать им по e-mail-у, авось откликнутся.

Ок, определяем место встречи. Арал-биир, Асетан (футбольный бар, там курить можно внутри ), Трактир (есть дисконт), Регистан? Ваши предложения.

Мне в принципе без разницы.

В Арал биир можно курить в другом помещении.

Из некурящих добавить: Пекин, Каир, Селена Караоке бар. Британику вроде открыли, хотя не был после открытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning: Не двое - это точно. Просто многие юристы сильно заняты на работе. И просматривают сообщения в режиме скрытого наблюдателя. Попробую написать им по e-mail-у, авось откликнутся.

Мне в принципе без разницы.

В Арал биир можно курить в другом помещении.

Из некурящих добавить: Пекин, Каир, Селена Караоке бар. Британику вроде открыли, хотя не был после открытия.

Так значит в пятницу! 20:00 устроит? В Пекине не был, поэтому с удовольствием посещу, если еще и в компании, то ваще будет супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так значит в пятницу! 20:00 устроит? В Пекине не был, поэтому с удовольствием посещу, если еще и в компании, то ваще будет супер.

Написал коллегам, по времени согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал коллегам, по времени согласен.

Буду рад встрече и знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А местом окончательно определились? Время 20:00 или как привыкли форумчане 19:17?

Так других предложений не поступало, поэтому: Пекин, пятница, 20:00, буду читать газету за столиком, а там уже и определимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так других предложений не поступало, поэтому: Пекин, пятница, 20:00, буду читать газету за столиком, а там уже и определимся

Небольшие изменения по месту сегодняшнего проведения ПФ.

Была заказана VIP кабинка в бильярдной Асетан (напротив музея и гостиницы Кызылорда) на 20-00. Всех играющих и не играющих, а также пьющих и непьющих приглашаем провести время в кругу коллег.

Изменено пользователем *DOCTOR*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно в начале марта буду. Сейчас в Атырау.

С преогромнейшим удовольствием сообщаю, что миниПФ в Кызылорде удался на славу. Как человек новенький сразу хочу отметить теплоту встречи. Так что, теперь готов идти в разведку. (в бильярд ребята играют в порядке)

П.С. Уважаемый Санта, перед выездом обязательно свяжитесь посредством сообщения на форуме. Обязательно встречу! Встретим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас в Атырау.

Вот такая же беда. Сижу тут и кроме Бахтияра пока никого не видел-то...

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая же беда. Сижу тут и кроме Бахтияра пока никого не видел-то...

Мишаня, Вы тоже приезжайте с Сантой в Кызылорду, и Бахтияра не забудьте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня, может ПФ в Атыру устроим? Я в понедерник в Актау еду, вернусь в Атырау к среде-четвергу, можно в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакен, вас там наверно только двое! Вымирающий вид в Кызылорде :zdesyabil:

Не двое)

Вижу земы решили собраться! Открыли тему) Поддерживаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования