Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ
Гость Алекс

срочно ! магистерская диссертация

Рекомендуемые сообщения

Гость Алекс

срочно ! кто может подсказать к кому обратиться - кто сможет написать магистерскую диссертацию по налогоовму праву? преподователи, научные деятели.....

Поделиться этим сообщением

срочно ! кто может подсказать к кому обратиться - кто сможет написать магистерскую диссертацию по налогоовму праву? преподователи, научные деятели.....

Приказ Министерства образования и науки от 01.11.2000 N 1035

(ред. от 16.05.2005)

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ О ВЫСШЕМ НАУЧНО - ПЕДАГОГИЧЕСКОМ ОБРАЗОВАНИИ (МАГИСТРАТУРА)"

16. В процессе обучения в магистратуре магистрант выполняет выпускную работу именуемой магистерской диссертацией.

Магистерская диссертация является самостоятельным научным исследованием, выполненным под руководством научного руководителя. :pray: :shocked:

После прочтения объявления как-то грустно стало, если увижу объявление - "Срочно!Выхожу из совещательной комнаты!Нужно составить решение!Подскажите к кому обратиться!Материалы дела скину в личку!", тогда весь мой внутренний мир окончательно разрушится.

Если кого обидел, не обессудьте.

После прочтения объявления как-то грустно стало, если увижу объявление - "Срочно!Выхожу из совещательной комнаты!Нужно составить решение!Подскажите к кому обратиться!Материалы дела скину в личку!", тогда весь мой внутренний мир окончательно разрушится.

Если кого обидел, не обессудьте.

:shocked::pray::contract::smile::lol: :lol: :lol:

Администрация! Почему на форуме нет плюсиков или спасибок как на остальных?

Pravo +100

А вот еще вариант: "Сижу в Ак Орде, не могу... Помогите! Срочно!"

и приписка:

"не обессудьте, мне только стукнуло 20 лет..."

и приписка:

"не обессудьте, мне только стукнуло 20 лет..."

Был там в сентябре, видел одного 21 летнего.

А если серьезно, то для таких тем нужно создать подраздел, типа "барыжные вопросы" и т.д. где размещать запросы - куплю права, должность, замну уголовное дело и т.д. Кстати, земляки из Караганды, куда делся этот "чудный юрист", который давал в СМИ объявления - РЕШАЮ ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ!!!!

Простите а там это где? в местах не столь отдаленных?))))))

Простите а там это где? в местах не столь отдаленных?))))))

А в Ак-Орде уже по приговору суда только?

ну между прочим в свете последних громких судебных процессов я думаю это уже актуальный вопрос=)

ну между прочим в свете последних громких судебных процессов я думаю это уже актуальный вопрос=)

Я думаю, что до такого развития демократии нынешнее поколение не доживет, работники Ак-Орды, Ген.прокур. и 11 подъезда Дома Министерств будут всегда обладать уголовным иммунитетом.

16. В процессе обучения в магистратуре магистрант выполняет выпускную работу именуемой магистерской диссертацией.

Магистерская диссертация является самостоятельным научным исследованием, выполненным под руководством научного руководителя. :contract::shocked:

После прочтения сжечь! :pray:

Злые вы.

Пиши, магистрант, в личку, или я-майл дай, может подскажу чё.

После прочтения сжечь! :shocked:

Злые вы.

Налоги не забудьте заплатить :pray:

Налоги не забудьте заплатить :shocked:

Нет, Владимир Сергеевич, он нам потом новый Налоговый кодекс напишет, "в благодарность", который мы вместе расшифровывать будем.Судя по специализации темы, человек работает в налоговых органах, а как защитится точно будет в НК МФ РК, если уже не там.

После прочтения сжечь! :shocked:

Злые вы.

Смотрите аккуратно. :)

Нет, Владимир Сергеевич, он нам потом новый Налоговый кодекс напишет, "в благодарность", который мы вместе расшифровывать будем.Судя по специализации темы, человек работает в налоговых органах, а как защитится точно будет в НК МФ РК, если уже не там.

У нас в универе только с новым НК разобрались, а Вы уже о новом мечтаете, тогда уж пусть будет единый НК Таможенного союза. Я кстати уверен, что через пару лет так и будет.

У нас в универе только с новым НК разобрались, а Вы уже о новом мечтаете, тогда уж пусть будет единый НК Таможенного союза. Я кстати уверен, что через пару лет так и будет.

Я почему-то уверен, что через пару лет ТС не будет, в него вступили,а для чего и сами не поняли, минусы всем стали известны сразу, а плюсы где?Кто знает в чем они?

Изменено пользователем Spirit of Nicopol

[/quote

Я почему-то уверен, что через пару лет ТС не будет, в него вступили,а для чего и сами не поняли, минусы всем стали известны сразу, а плюсы где?Кто знает в чем они?

СНГ станет конфедерацией в будущем.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования