Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

В каком полку служили?


Hauptmann

Рекомендуемые сообщения

В лесах, грите? Между Ленинградом и Москвой?

Вообще я служил в Солнечногорске, это по Ленинградской трассе. И полгода отбыл на черпачестве "ссылку" в Завидово (знаменитый поселок, там Брежневская и другие гос.дачи), потом вернулся в Солнечногорск. Только я дембельнулся осенью 86-го года...Получается, мы с Вами под одним солнышком портянки сушили... :druzja:

Скажите, Фаталист, а к Вам в часть Галя Клинская приезжала? :no: Не удивлюсь, если да, - легендарная личность... :lol:

Боюсь предположить, кто же такая эта Галя :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Боюсь предположить, кто же такая эта Галя :shuffle:

Аааа...Ну, для общения приезжала. Любила с солдатиками общаться. :druzja:

Честно говоря, уже даже с высоты прожитых лет, - до сих пор не перестаю удивляться. Паталогия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальник гарнизона без звания лучше звучит, :bum: я бы так подумал, что чел не менее полковника имеет :no:

А кафедросам, что сказать то? Спал за партой кафедры, раз в неделю в таком то ВУЗе? :bum: (никамунивабиду)

:lol: Надеюсь, ты вполне осведомлен, что начальник гарнизона и комендант это две большие разницы. :shuffle: Для должности военного коменданта не столичного гарнизона, звание вполне приличное! :susel:

Насчет кафедросов, предлагаю исходить из презумпции невиновности. :alc: Факты отвратительной подготовки не доказаны, будем свято верить, что они даже на полевых занятиях были, как положено. :bum: В бумагах написано "офицер" :druzja::umnik:, значит офицер! :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...Ну, для общения приезжала. Любила с солдатиками общаться. :no:

Честно говоря, уже даже с высоты прожитых лет, - до сих пор не перестаю удивляться. Паталогия....

:druzja: Значит, я в меру своей испорченности и жизненного опыта, не ошибся. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа...Ну, для общения приезжала. Любила с солдатиками общаться. :shuffle:

Честно говоря, уже даже с высоты прожитых лет, - до сих пор не перестаю удивляться. Паталогия....

Уверен, подобные, не чуждые альтруизма гали, были в каждом гарнизоне, военгородке и т.п. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, подобные, не чуждые альтруизма гали, были в каждом гарнизоне, военгородке и т.п. :no:

Кстати, уважаемый, а где Ваш полный отчет? :shuffle: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверен, подобные, не чуждые альтруизма гали, были в каждом гарнизоне, военгородке и т.п. :no:

Угумс. В Таллине была такая "Галя". Страшна как смертный грех, но у отдельных служивых пользовалась успехом. :shuffle:

А в Шаумяновске случай был. Собирает чть не по тревоге комбат весь сержантский состав и объявляет: к нему приходили местные аксакалы с предъявой. У одного дочка (18 лет) три дня как пропала, а ее люди с каким то солдатом в городе видели. Если до захода солнца не вернется - прольется кровь. Поставил задачу найти эту "Галю" хоть из под земли до вечера. Искали три с половиной часа. Нашли. Оказывается она со связистом-духом все трое суток не выходя в КШМке зависала. Душару на губу на неделю, девку папе, нам благодарность от Бати. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лесах, грите? Между Ленинградом и Москвой?

Вообще я служил в Солнечногорске, это по Ленинградской трассе. И полгода отбыл на черпачестве "ссылку" в Завидово (знаменитый поселок, там Брежневская и другие гос.дачи), потом вернулся в Солнечногорск. Только я дембельнулся осенью 86-го года...Получается, мы с Вами под одним солнышком портянки сушили... :shuffle:

Скажите, Фаталист, а к Вам в часть Галя Клинская приезжала? :lol: Не удивлюсь, если да, - легендарная личность... :alc:

Рядом были Вышний Волочёк и Бологое, о Гале Клинской не слышал :druzja:

Когда спустя почти год впервые из леса был отпущен в увольнительную и вышел из автобуса в центре Вышнего Волочка (ма-аленький провинциальный городок), у меня аж голова закружилась от городской суеты, еще и весна, блин :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс. В Таллине была такая "Галя". Страшна как смертный грех, но у отдельных служивых пользовалась успехом. :shuffle:

А в Шаумяновске случай был. Собирает чть не по тревоге комбат весь сержантский состав и объявляет: к нему приходили местные аксакалы с предъявой. У одного дочка (18 лет) три дня как пропала, а ее люди с каким то солдатом в городе видели. Если до захода солнца не вернется - прольется кровь. Поставил задачу найти эту "Галю" хоть из под земли до вечера. Искали три с половиной часа. Нашли. Оказывается она со связистом-духом все трое суток не выходя в КШМке зависала. Душару на губу на неделю, девку папе, нам благодарность от Бати. :druzja:

А у нас командир ММГ с женой очень плохо жил, слаба она на передок была, как и дочка. Так он как напьётся, пару-тройку определённых солдат подтягивает в канцелярию, на гитаре играют, пьют дальше и он им плачет:

- Ванька, ты мне кто?

- Сын, товарищ подполковник!

- А ты Гришка?

-Сын, батя, ясный пень сын!

-Во*, правильно, вы дочу мою трам-тарарам, конечно сыны вы бл...ские мне теперь. Почему сына не родила мне эта курва?!!!!! и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас командир ММГ с женой очень плохо жил, слаба она на передок была, как и дочка. Так он как напьётся, пару-тройку определённых солдат подтягивает в канцелярию, на гитаре играют, пьют дальше и он им плачет:

- Ванька, ты мне кто?

- Сын, товарищ подполковник!

- А ты Гришка?

-Сын, батя, ясный пень сын!

-Во*, правильно, вы дочу мою трам-тарарам, конечно сыны вы бл...ские мне теперь. Почему сына не родила мне эта курва?!!!!! и.т.д

:good_evil: Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деуки... деуки.... Ну вот, говорили о серьёзном, пришел Владиминатор, Поручик, и всё опошлил :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, похоже, из 3357 форумчан только 0,2 % сапоги примеряли. :good_evil: А заграница нам не поможет!

Изменено пользователем OBER-LEUTNANT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим скорей писать лень :)

Как мне, например- в танковом полку, батальон связи, Бердичев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим скорей писать лень :)

Как мне, например- в танковом полку, батальон связи, Бердичев.

Ну хотя бы в таком объеме. :good_evil: А то завтра уже 23-е, а народ молчит:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочная: ЗГВ - ГДР, (после объеденения, - ФРГ), учебка ОсНаз, затем боевая часть, вывод войск в ПрУрВО, Ориенбуржская область - Тоцкий - полегон (где до 60-х открыто проводили ядерные испытания) расформирование. Затем Свердловская область. 4 места - 2 страны, два континента, хочешь посмотреть мир вступай в ряды СА. ))

Офицера присвоили уже после ВУЗа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот жаль, что не отслужил срочную... Прям так обидно, когда мне говорят, что твоя курсантская жизнь далека от армии. Хотя у нас тоже были подъемы-отбои, марш-броски, плац, караулы, наряды и все остальные атрибуты армейской жизни :good_evil: АВШ МВД РК 93-97

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим скорей писать лень :)

Эт точно :good_evil:

1990 Западная Группа войск (ранее ГСВГ) - город Гота, мотострелковый полк, номер части не помню, сначала пулеметчик, потом сержантские погоны и командир отделения, потом зам.ком.взвода, 1991 вывод войск, Днепропетровкая область, Новомосковский район пгт Гвардейский, оттуда дембель 92.

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт точно :biggrin:

1990 Западная Группа войск (ранее ГСВГ) - город Гота, мотострелковый полк,

Я в Готе в коммандировке был :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Айдос Сайланбайұлы

Я служил в 1987-1989 году в КСАВО краснознаменный средназиатский военный округ, полгода учебка в Отаре(Красногвардейск), ПВО, стрелок ПЗРК, затем в войска г.Семипалатинск, Штаб Армии КСАВО. Уволился старишиной. Всех поздравляюм с праздником 23 февраля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебка, п.г.т. Гвардейский Кордайский район Джамбульской области, взвод секретчиков при батальоне связи, между артбатареей и автобатом (в военнике малая пехота).

Постоянка г.Куйбышев (Самара), делопут ОМУ (Оргмобуправления) ПУрВО, самое большое управление более 80 офицеров, в военнике батальон связи.

_______.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учебка, п.г.т. Гвардейский Кордайский район Джамбульской области, взвод секретчиков при батальоне связи, между артбатареей и автобатом (в военнике малая пехота).

Постоянка г.Куйбышев (Самара), делопут ОМУ (Оргмобуправления) ПУрВО, самое большое управление более 80 офицеров, в военнике батальон связи.

Уволен приказом президента СССР! Да было времечко ))

Дата увольнения 24 октября практически сразу после приказа. Видимо лучший из лучших :angryfire:

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не служил, но к армии приобщён по-полной - напротив универа военная часть была, мы к ним водку ходили пить. Можно сказать, все тяготы армейских будней на равных вынесли. :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще понравились слова нашего зам нач. РУВД:

- Идиоты!.. Вот скажи-ка мне, вот ты, ты в армии-то был??!

- Нет...

- А ты, кретин, был???!

- Нет..

- Вот то-то и оно что не были!!! Поэтому щенки, но уже офицеры д@уя! А вот умные люди в эти годы еще только сержанта получают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че это вас пробило вдруг 1 марта?

Хорошему коту, как грицца, 1-го марта - таки ба-а-а-альшой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования