Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я совершил адм.правонарушение.


Гость юрист

Рекомендуемые сообщения

:shuffle: Доброго времени суток коллеги! Я еще в далеком 2008 г. в октябре месяце совершил адм.правонарушения- перешел в неположенном месте дорогу,протокол составили, сказали мне на след.день пойти заплатить штраф(около 5000 с мелочью) , я поехал , там потарчал окол 1.5 часов, и ушел, никто толком не мог объяснить куда мне идти платить штраф, а именно в кааой кабинет, и я ушел.

Р.С.

за то, что я не заплатил своевременно штраф что предусмотрено?Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: Доброго времени суток коллеги! Я еще в далеком 2008 г. в октябре месяце совершил адм.правонарушения- перешел в неположенном месте дорогу,протокол составили, сказали мне на след.день пойти заплатить штраф(около 5000 с мелочью) , я поехал , там потарчал окол 1.5 часов, и ушел, никто толком не мог объяснить куда мне идти платить штраф, а именно в кааой кабинет, и я ушел.

Р.С.

за то, что я не заплатил своевременно штраф что предусмотрено?Спасибо за внимание.

господин юрист, не поленитесь посмотреть в КоАПе соответствующие статьи и разделы: Раздел 5 КоАПа, ну и как вероятность раздел 1 главу 8 :druzja:

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если серезно? :shuffle:

Шутит Катя, на самом деле просто привяжут к хвосту коня и в степь...... :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

господин юрист, не поленитесь посмотреть в КоАПе соответствующие статьи и разделы: Раздел 5 КоАПа, ну и как вероятность раздел 1 главу 8 :shuffle:

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутит Катя, на самом деле просто привяжут к хвосту коня и в степь...... :shuffle:

:druzja: ага, и все это будут показывать по телеканалу Хабар, а когда коняшка будет останавливаться адм.правонарушителя станут поливать соленой водичкой, а затем брать интерьвью :no: что бы другим, не заплатившим штраф, неповадно было :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух и злые вы... :shuffle:

Да уж...

Вообще то срок давности взыскания истёк, поэтому если будут взыскивать принудительно, действия судоисполнителя можно обжаловать.

Изменено пользователем Пацан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж...

Вообще то срок давности взыскания истёк, поэтому если будут взыскивать принудительно, действия судоисполнителя можно обжаловать.

каким образом можно обжловать? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом можно обжловать? :shuffle:

Предположительно судебным..... коллега :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предположительно судебным..... коллега :shuffle:

Ссори за оффтор, но что-то участились вопросы из разряда "Посмотри в учебник, коллега" и "В законе все четко описано".

Студенты ))) :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээт понятно)))) :shuffle:

Все же повторю свою мыслю, коллега. Гляньте в КоАП, там все описано.

Изменено пользователем Perpetuum D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел посмотреть, что за тема, думал серьезное обсуждается, а оказываццо и тут юристы шутят :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Ссори за оффтор, но что-то участились вопросы из разряда "Посмотри в учебник, коллега" и "В законе все четко описано".

Студенты ))) :alc:

:druzja::no: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тож смотрю за темой с 16 часов, думаю, толь ее тут оставить, толь переместить

нет, все же, перемещу к «Бабе Наде». Нет в теме серьезности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

нет, все же, перемещу к «Бабе Наде». Нет в теме серьезности!

По месту, коллега! Серьезности нет - б. Надя есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle: Доброго времени суток коллеги!
Да какое уж доброе то, особенно для Вас
сказали мне на след.день пойти заплатитьштраф(около 5000 с мелочью) , я поехал , там потарчал окол 1.5 часов, и ушел, никто толком не мог объяснить куда мне идти платить штраф, а именно в кааой кабинет, и я ушел.
В Вашем посте видно, что Вы не последовали рекомендованному Вам алгоритму действий, за что и поплатились :no:

Во-первых, Вам сказали пойти, а Вы взяли и поехали, весьма, коллега, согласитесь, сомнительно от того, откуда у пешеходов есть возможность ездить :bum:

Во-вторых, Вам сказали заплатить штраф, а Вы потарчали, причём сравнительно не долго, полтора часа...не цепонуло :druzja:

В-третьих, Вы ушли, а уже потом озадачились вопросом, чтобы Вам объяснили, куда уйти (именно в кааой кабинет) :alc: (видимо всё же вштырило :susel:)

Р.С.

за то, что я не заплатил своевременно штраф что предусмотрено?

неотвратимое наказание, если и не в порядке административного судопроизводства, то терзания души и мучения совести будут преследовать Вас всю оставшуюся жизнь
Спасибо за внимание.
И Вам спасибо :bum:

PS Берегите себя

PPS Не переходите дорогу в неположенном месте :lol:

Изменено пользователем Spirit of Nicopol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такая Баб Надя?

И где она живет..

а вдруг она не курит а вдруг она не пьет :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутит Катя, на самом деле просто привяжут к хвосту коня и в степь...... :shuffle:

это за простой состав, за квалифицированный - четвертуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каким образом можно обжловать? :shuffle:

письменно-составленным, объективно-основанным, экономически-целесообразным, юридически-обоснованным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письменно-составленным, объективно-основанным, экономически-целесообразным, юридически-обоснованным образом.

хороший ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

письменно-составленным, объективно-основанным, экономически-целесообразным, юридически-обоснованным образом.
хороший ответ!

Вот умные Вы коллеги :druzja: Я сколько не думал, так и не смог ответить на вопрос:

каким образом можно обжловать? :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования