Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Нерабочее состояние или Как заставить себя работать?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи! СОС! Не могу уже. Сердце колотится, а заставить себя работать не могу. Открваю и закрываю документы, дела, отсылаю людей, никак не могу сосредоточиться. Как справиться с такой ленью? :( Кто что посоветует? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 209
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может у вас упадок сил из-за авитаминоза, через недельку, даже меньше весна.... Попробуйте попить каких-нибудь там витаминок... Или у вас что-то душевное...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое целый месяц было (правда у меня причина на енто,веская)....Думаю надобно хорошенько отдохнуть,отоспаться и пройдет.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, как вариант, попросить админа отключить интернет, удалить программы просмотра видеофайлов? Проверено, отсутствие таких достижений современной техники иногда заставляет заниматься вплотную всяческой ерундой, в частности работой......:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может, как вариант, попросить админа отключить интернет, удалить программы просмотра видеофайлов? Проверено, отсутствие таких достижений современной техники иногда заставляет заниматься вплотную всяческой ерундой, в частности работой......:-)

велком бэк, Мухали!! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, други. Уж не знаю, как быть...

Это скорее не душевное, а истерически-нервозное состояние, дома срываться боюсь, ибо сказано было свыше: "Свой рабочий тон оставляй на работе".

С любовью всё спокойно, люблю, любим, счастлив, без всяких взлетов и падений, т.е. переживать незачем.

Тожее ссылался, сам для себя, на усталость. Да и лень. Лень просто что-то делать.

Втык от начальства сложно получить, уж очень я ценный "кадр". :)

Может и вправду, набухаться? :))))))))))))))))))))))))) Только как это поможет моей работе? Надо же блин работать! ААА!

ПАНИКА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От жесть же! :good_evil:

И снова поржал!)))

Значит так! Бухло не поможет! Более того, ничего хорошего из этого не выйдет! (проверено, все что выходило, имело не самый лучший вид :biggrin: )

Вырубить интернет!? Не вариант! При желании человек с мобильного выйдет, и всё! Пиши пропало! Снова человек без дела!))

Влюбиться! Самое то! Вкупе с стимуляторами витаминчиками эффект д.б. 100%! Главное - это захотеть!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пнуть себя в жоп... (ой!) ... У-у-у-у-у... Ну, вощим, надеюсь, понятно?

Нифига не понял, я... :good_evil: кажется я немного туповат (с) Чумирло из Сибири

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

велком бэк, Мухали!! :))

:good_evil: и Вам здравствуйте!!!

Спасибо, други. Уж не знаю, как быть...

Может и вправду, набухаться? :))))))))))))))))))))))))) Только как это поможет моей работе? Надо же блин работать! ААА!

ПАНИКА!

может стоит попробовать набухаться на рабочем месте - эффект думаю будет самый, что ни на есть необходимый в данной ситуации :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей работе у нас начальник как-то говорил - "нехер@ не работаете, а вам не стыдно в конце месяца к банкомату подходить???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига не понял, я... :good_evil: кажется я немного туповат (с) Чумирло из Сибири

Можно иначе выразиться - дать себе подзатыльник... Но я предпочитаю пинать себя в ... ну да. Это аутотренинг такой - пинаю себя мысленно и приговариваю - иди работай, скотина ленивая!

ПыСы Правда, не помогает нифига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мучиться? Идите к своему шефу и скажите ему, мол, чо-та не работается мне. Он даст Вам волшебного пенделя и всё сразу наладится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего мучиться? Идите к своему шефу и скажите ему, мол, чо-та не работается мне. Он даст Вам волшебного пенделя и всё сразу наладится! 

А если чел сам себе хозяин? К кому ему обращаться за волшебным пенделем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас на улице 37-38 (по разным источникам цифирь разницца), пью кофей, попинываю мысленно потихоньку... Страшно неохота ваще идти на работу, не то что работе работу работать. Однако, допью, мощным пинком отправлю самого себя на работу.

Систер! А ты как-то по людоедски проблему предлагаешь решать - сказывается горячая кровь двацать пять африканских мущина видимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если чел сам себе хозяин? К кому ему обращаться за волшебным пенделем?

Если чел сам на себя работает, то ему никаких пенделей, как правило, не надо - ему их сама жизнь, как бы сказать-то, вощим, диктует. 

НовоКаин, братка, я тебе как негор негору говорю - проверенное средство, помогает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно иначе выразиться - дать себе подзатыльник... Но я предпочитаю пинать себя в ... ну да. Это аутотренинг такой - пинаю себя мысленно и приговариваю - иди работай, скотина ленивая!

ПыСы Правда, не помогает нифига...

:biggrin: Если не помогает, нафиг надо даже мысленно себя калечить. :)

Неее, начальство надо мной, к сожалению есть, как и над любым смертным. Только я и сам к начальству отношусь, так что...самого себя всё-таки придётся пинать, по совету доброго НовоКаина. Еще надо какие-то волшебные слова говорить, типа "Иди работай, скотинка такая....мммм...ЛЕНИВАЯ , ВО!"

Короче, вот он, еще один день ступора и великого застоя. А самое главное, я ухожу терь вовремя домой или раньше, чем обычно, а остальные пример берут, заразы. А работа копится.

Ну вы успокойте меня хотя бы тем, что я не один такой....а? :good_evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит надо взять пару недель отпуска, отдохнуть так, чтоб устать от отдыха, и сразу поработать захочется....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования