Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

 Он был как голова у жидкого терминатора, которую разрубил нормальный терминатор. 

Чота я уже не хочу нож, который режет бумагу на лету.

Значит сетаке у меня все пальцы на месте, благодаря пожизненно ненаточенным ножам. керамические не в счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, видишь, от керамического ножа не ожидаешь остроты. 

А он - коварен. 

Бац - и нету пальцев. 

Или вот нож упал и ... рассыпался на куски. Неажиданна прямо скажем. 

А так острые ножи это кайф канеш. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

керамические у меня для несерьезных дел. типа там сыр, колбаску, фрукты порезать. не доверяю им мясо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за некропостинг, оказца тема про кухонные ножи на форуме есть. Кэп, плиз можно сюда перенести посты про ножи из "Между нами девочками".   

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или вот нож упал и ... рассыпался на куски. Неажиданна прямо скажем.

Керамические ножи изобрели люди, которых задолбали нежданные гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керамические ножи изобрели люди, которых задолбали нежданные гости.

:lol:  :lol:

 

У нас был период нежданных гостей. Даже не гостей. Просто тупо круглые сутки двери открыты. И круглые сутки народ разный дома. Это образ жизни был такой. И было весело. Но мы тогда были молоды. 

Ща все стали солидные. Никто не приходит в гости без предупреждения. Вообще никто. Ну не считая самых-пресамых близких. И то они же не в гости. Они как бы свои 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт точно

 

http://forum.zakon.kz/index.php?/topic/149870-dostavka-kukhonnykh-nozhej-posylkoj/?hl=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BA%D1%83#entry905869

Если время ждет, можно и заказать, там есть ссылка А.Чашкина - на супер ножи, как на выставку!)))  

 

аналогично

Ужасть, бытовой ужастик! Ограничьте  детям доступ на кухню во внеурочное время, Мирре остро-колюще-режущих предметов не давать!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорри за некропостинг, оказца тема про кухонные ножи на форуме есть. Кэп, плиз можно сюда перенести посты про ножи из "Между нами девочками".   

пажалста!

но вообще было радостно, читать в девачковой теме про ножы, я тешил себя надеждой, что скоро начнутся обсуждения винтовок и оптики :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они действительно очень красивы

 

Ужасть, бытовой ужастик! Ограничьте  детям доступ на кухню во внеурочное время, Мирре остро-колюще-режущих предметов не давать!  

 

ой, Сакура, с моими некоторыми способностями мне вообще нужно доступ к миру ограничить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования