Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Министерством науки и образования будет наложен категорический запрет на показ мультфильмов откровенного содержания в школах и детсадах


Перчинка

Рекомендуемые сообщения

Детство - это ведь такое счастливое (в идеале) и такое быстротечное время. Так зачем же его сокращать? разве дети не должны оставаться детьми? Или я что то пропустила и не понимаю, как этот мир меняется?<br>Один из моих друзей мужчин так отреагировал, просмотрев программу: "А потом они удивляются, откуда столько педофилов берется?"
<br>Я думаю вы ничего не пропустили, но всё таки не понимаете. Почему то взрослые считают, что для детей счастье это когда они не знают о том как появляются люди на свет. Если бы всё так просто было! На самом деле это ничего другое, как психологическое отдаление собственной якобы старости. Половозрелые дети говорят о том что родители вот вот могут стать дедушкой и бабушкой. Подсознательно родители отдаляют от ребёнка всё что связано с размножением. Пользы ребёнку никакой это не несёт, иногда только вред. Зато родителям кажется, что у их чада, счастливое детство.<br>Педофилы, кстати, и иже с ними другие перверсии, происходят как раз от неудовлетворённых комплексов, незнания, разочарования и т.п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования