Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Называем самых активных и полезных форумчан для конкурса (зима 2009/весна 2010)


Рекомендуемые сообщения

а давайте обе номинации этому присвоим, который дух департамента юстиции вызывал (из темы шаманизм как отрасль права) - вот то точно и знаток права и пытливый ум в одном флаконе :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а давайте обе номинации этому присвоим, который дух департамента юстиции вызывал (из темы шаманизм как отрасль права) - вот то точно и знаток права и пытливый ум в одном флаконе :biggrin:

Вначале его зарегить надо, а то куда мы ему номинацию вписывать будем? :contract:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вначале его зарегить надо, а то куда мы ему номинацию вписывать будем? :biggrin:

не, вначале надо выяснить, посещает ли он форум :contract:

имхо такой прогрессивный чел должен уметь пользоваться компом и тырнетом :biggrin: может он даже уже среди нас? :clap:

из Караганды у нас кто? жаль в поиске нельзя отсортировать по городу, а то был бы список подозреваемых уже :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин Саякбаев!))) и Лоскутов Игорь Юрьевич!))) :contract:

Видите, как технично, участница под ником «три скобочки», себя пропиарила :biggrin:

Изменено пользователем АНЕКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нурдин Саякбаев!))) и Лоскутов Игорь Юрьевич!))) :contract:

Видите, как технично, участница под ником «три скобочки», себя пропиарила :biggrin:

тогда надо было так:

Нурдин Саякбаев + )))

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А не пора ли нам определить самых активных и полезных форумчан для конкурса (зима 2010 - весна 2011).

Провести очередной этап конкурса на звания "Знаток права" и "Пытливый ум"?

В этот раз предлагаю право выбора номинантов, путем голосования, предоставить самим участникам.

Какие будут мнения?

Изменено пользователем Анатолий Утбанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос с именами в тему прилепить и пусть все голосуют. будет сильно проще чем вы в прошлый раз лопатили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос с именами в тему прилепить и пусть все голосуют. будет сильно проще чем вы в прошлый раз лопатили

Согласен. Нурдин занят. Предлагаю тебе принять участие в организации сего мероприятия.

Участников прошу выдвигать кандидатуры для включения в номинации (голосовалку).

Первая номинация "Знаток Права", вторая "Пытливый Ум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нурдин занят. Предлагаю тебе принять участие в организации сего мероприятия.

гы. это типа инициатива наказуема? :good_evil:

если помнишь я при начальном обсуждении этого конкурса и присвоении званий имел мнение равнодушное с уклоном в "оно нам надо?" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы. это типа инициатива наказуема? :good_evil:

если помнишь я при начальном обсуждении этого конкурса и присвоении званий имел мнение равнодушное с уклоном в "оно нам надо?" :biggrin:

:) Эт было давно. Теперь тема в твоем разделе, а это значит....

В общем по какому принципу голосовалку делаем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть каждый желающий получить регалии, не стесняясь, выдвигает свою кандидатуру. А остальные будут голосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Эт было давно. Теперь тема в твоем разделе, а это значит....

хитрый :good_evil:

В общем по какому принципу голосовалку делаем? :)

ну давай, все старые темы с отметкой "важно" опустим. я сделаю новую (зима 2010 - весна 2011). надо отмерять срок в течение которого в нее форумчане будут постить кандидатуры (надо чтоб как по предыдущему конкурсу давали ссылки на посты?)

по истечение срока я воткну в шапку опрос со всеми именами выдвинутых кандидатов. а там уже голосование сделает свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть каждый желающий получить регалии, не стесняясь, выдвигает свою кандидатуру. А остальные будут голосовать.

Не знаю, в какой номинации, но в качестве самого активного и полезного форумчанина выдвигаю кандидатуру Борисовича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну давай, все старые темы с отметкой "важно" опустим. я сделаю новую (зима 2010 - весна 2011). надо отмерять срок в течение которого в нее форумчане будут постить кандидатуры (надо чтоб как по предыдущему конкурсу давали ссылки на посты?)

по истечение срока я воткну в шапку опрос со всеми именами выдвинутых кандидатов. а там уже голосование сделает свое дело.

Согласен. Делай новую. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен. Делай новую. :smile:

я то сделаю. ты мне только на заданные выше вопросы ответы дай, чтоб я в первом же посте разъяснил

надо чтоб как по предыдущему конкурсу давали ссылки на посты?

надо отмерять срок в течение которого в нее форумчане будут постить кандидатуры. какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо чтоб как по предыдущему конкурсу давали ссылки на посты?

надо отмерять срок в течение которого в нее форумчане будут постить кандидатуры. какой?

1. Думаю не нужно;

2. Может недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования