Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Я никогда не


Рекомендуемые сообщения

:shocked: в смысле на 25 декабря у меня был глюк?

Rossi приходите завтра в Чукотку бар!

я про хооооочется, но у меня нет красивого мужчины в фартуке в подарок, я опять как фанера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я про хооооочется, но у меня нет красивого мужчины в фартуке в подарок, я опять как фанера

:shocked: нууу, ты сам нарядись в фартук, бантик прикрепи, стриптиз станцуй... Может сердца голодных женсчин растают и они простят, что ты пришёл без "подарков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, "Я никогда не" - это реально существующая игра из далеких воспоминаний, когда я был вожатым в детском лагере. Смысл игры заключается в следующем:

1. Все участвующие лица вытягивают свои пальца в количестве от 5 до 10 штук.

2. Каждый по очереди говорит чего он не делал, тот, кто это делал - загибает один палец и так до последнего выжившего.

3. Условие - не называть весчей и действий, характерных для особей различного пола (не носил бюстгалтер, не красился губной помадой, не занимался секисом с м/ж, хоть это и редкость, но игра все же для детей).

4. Последний оставшийся признаётся самым неопытным и остальные обязуются помогать ему чем могут.

Очень весело, особенно по градусом - попробуйте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, "Я никогда не" - это реально существующая игра из далеких воспоминаний, когда я был вожатым в детском лагере. Смысл игры заключается в следующем:

Очень весело, особенно по градусом - попробуйте )))

Кстати, пьяными должны быть все или только вожатый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я никогда не.........

блин стесняюсь :shocked: цензура сами понимаете,,,))))

...но блин очень хотелось бы это попробовать!

.... та же фигня, Люкс!

Но тока в отличие от Вас, мне этого пробовать как то не хочется... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... та же фигня, Люкс!

Но тока в отличие от Вас, мне этого пробовать как то не хочется... :shocked:

ну если вы говорите об этом, значит уже допускали мысли об этом!

...а говорите, что не хотите!)))

А кстати, мы щас об одном и том же..?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда

не видела Captain Ares в реале

..... но очень-очень хочется :shocked:

в таком случае, я не видел Ахметову!

Но очень очень хоцца)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если вы говорите об этом, значит уже допускали мысли об этом!

...а говорите, что не хотите!)))

А кстати, мы щас об одном и том же..?!)))

... фих его знает :shocked:

А Вы, кстати, об чём говорили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, пьяными должны быть все или только вожатый?

:shocked: По желанию и по способностям ))) НО, за пьяных детей потом отвечать кто будет? пьяный вожатый? ))) Давайте оставим градусы для некиндеровской компании :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, если бы мне посчастливилось увидеть Captain Ares в реале, то может быть мне бы захотелось попробовать то, что мы с Люксом оба никогда не пробЫвали........ :smile: :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... фих его знает :shocked:

А Вы, кстати, об чём говорили?

что-то было связано с носками, помещенными во внутренние органы и постиранными таким образом :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы, кстати, об чём говорили?

...как всегда о стирке! :shocked:

Эх, если бы мне посчастливилось увидеть Captain Ares в реале, то может быть мне бы захотелось попробовать то, что мы с Люксом оба никогда не пробЫвали........ shuffle.gif biggrin.gif

боюсь, что одним Кэпом тут не обошлось бы...)))

Изменено пользователем ELECTROLUХ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я никогда

не видела Captain Ares в реале

..... но очень-очень хочется :smile:

и мне, и мне сильно хочется :smile:

Эх, если бы мне посчастливилось увидеть Captain Ares в реале, то может быть мне бы захотелось попробовать то, что мы с Люксом оба никогда не пробЫвали........ :shuffle::shocked:

Капитана Ареса в студию :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никогда не хотел увидеть голую анджелину джоли

праильно! Че на нее смотреть на голую! ...делать надо! :shocked:

мужик жэ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не:

видел заднюю сторону своего уха :shocked:

а когда подстригаетесь во второе зеркало не смотритесь? окантовочка там, все дела...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, "Я никогда не" - это реально существующая игра из далеких воспоминаний, когда я был вожатым в детском лагере. Смысл игры заключается в следующем:

1. Все участвующие лица вытягивают свои пальца в количестве от 5 до 10 штук.

2. Каждый по очереди говорит чего он не делал, тот, кто это делал - загибает один палец и так до последнего выжившего.

3. Условие - не называть весчей и действий, характерных для особей различного пола (не носил бюстгалтер, не красился губной помадой, не занимался секисом с м/ж, хоть это и редкость, но игра все же для детей).

4. Последний оставшийся признаётся самым неопытным и остальные обязуются помогать ему чем могут.

Очень весело, особенно по градусом - попробуйте )))

в сериале Лост Кейт с Сойером играли, только вместо пальцев каждый выпивал махонькую чекушечку

Я никогда не:

играл под градусом с детьми в "Я никогда не" :shocked:

думаю это мудро, поскольку

Статья 132. Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий

1. Вовлечение несовершеннолетнего в употребление одурманивающих веществ либо токсикоманию, либо в систематическое употребление спиртных напитков, либо в занятие проституцией, бродяжничеством или попрошайничеством -

наказывается привлечением к общественным работам на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.

Я никогда

не видела Captain Ares в реале

..... но очень-очень хочется :smile:

и мне, и мне сильно хочется :druzja:

иногда мне тоже хочется :smoke: но обычно я успеваю затянуться до того как к зеркалу подхожу :smoke:

Эх, если бы мне посчастливилось увидеть Captain Ares в реале, то может быть мне бы захотелось попробовать то, что мы с Люксом оба никогда не пробЫвали........ :shuffle::smile:

боюсь, что одним Кэпом тут не обошлось бы...)))

со стиралкой я не согласен, я может и извращенец, но не до такой степени :shuffle:

Капитана Ареса в студию :cheer:

кажется у меня появился шанс "сняться" :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования