Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Дело, за которое стыдно!


Рекомендуемые сообщения

Я знаю, что Вы специально пишете такую очевидность, чтобы спровоцировать свою аудиторию. Небось, пишете, а сами хихикаете и с улыбочкой потираете ладошки. :smile:

Ха-ха... а вот и нетушки..! :biggrin:

И опять Вы меня пытаетесь в чем-то обвинить и уже заранее осудить.... :shuffle:

Я пишу только свои жизненные наблюдения и сделанные выводы, а если на это кто-то там провоцируется, так ему же пусть будет и хуже..! :frown:

И тут уж точно меня совесть нисколько не замучает..! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут уж точно меня совесть нисколько не замучает..! :smile:

Ну нащщет этого я и не сомневался ни капельки ))) :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тут уж точно меня совесть нисколько не замучает..! :smile:

Так Вам в принципе эта тема должна быть не интересна. Тогда какого ... Вы тут делаете?

В тему, бывает стыдно, но не долго. Поэтому написать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал гербарий из мыши в учебник училки, а потом когда меня сдали одноклассницы сказал, что мне это посоветовал сделать брат......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Вам в принципе эта тема должна быть не интересна. Тогда какого ... Вы тут делаете?

В тему, бывает стыдно, но не долго. Поэтому написать нечего.

Можно было бы еще спросить так: "А какого .... Вы вообще на этом форуме-то делаете..??!" :shuffle:

Кому же не будет интересно, послушать о чужих-то грешках.... поразмышлять..??! :smile:

Только, вот кому-то сказать-то и нечего вовсе, а кому-то - есть чего.... тут все сугубо индивидуально..! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да... кому то есть что сказать, а кому то нечего сказать.... а кому то полюбому поводу есть что сказать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну нащщет этого я и не сомневался ни капельки ))) :biggrin:

Конечно... :smile: тем более, что я сама в этом тут чистосердечно призналась..! :frown:

.... а кому то полюбому поводу есть что сказать )))

Значит, этот кто-то, не зацикливается на чем-нибудь одном, а мыслит разнопланово..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит, этот кто-то, не зацикливается на чем-нибудь одном, а мыслит разнопланово..! :smile:

Интересная мысль!) {хотя тут явно прослеживается не разноплановость, а резонёрство мышления )))

Изменено пользователем Renat.kz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то была такая покаянная тема вроде?

Ну все равно вспомню невинный)) эпизод (последующие еще подсудны, потому умолчу :smile: :

Минавтодоровские дома в Алма-Ате, те которые в квадрате Советская-Дзержинского- Октябрьская-Чайковского, навороченные 5-ти комнатные хаты с 2-мя санузлами, соответствующие небожители в них. А кто помнит, там на Чайковского морская пушка стояла, внутри которой не одно поколение выпивало-покуривало))

Короче сидим с парнями, лет по 12-13 нам было, и видим как из персональной "Волги" вылезают родители с дитем лет 10 от роду и из багажника торжественно вынимают... чудо, вожделенная мечта всех пацанов 70-х, 80-х и начала 90-х - новехонький велосипет "Кама", красный ети его мать. Года три я мечтал о таком велике, стоимость которого была равна зарплате мой мамы. В "Тулпар" специально с пацанами ездили, чтоб хоть потрогать-поглазеть на него. Довольные родители, сынок не понимающий своего счастья в силу пресыщенности, торжественно катят мимо нас этот велик по двору, заходят в подьезд, (я и Армашка уже слоняемся рядом, поглазеть опять же)) вызывают лифт и едут на 7 этаж. Без предварительного сговора, скорее по аффектированному умыслу бежим на 6-й пешком, дожидаемся захода собственников в квартиру и поднимаемся на 7-й, а велик... нет - САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕЛОСИПЕД, стоит на площадке сиротливо прислоненный к стене. Секунд через 40-50 я уже был на Дзержинского -Шевченко, Контадор отдыхает от моего рывка)))

Недели 2 наслаждался, пока мама не поставила вопарос о знакомстве с родителями вымышленного друга, который якобы дал мне велик покататься. Пришлось продать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секунд через 40-50 я уже был на Дзержинского -Шевченко, Контадор отдыхает от моего рывка)))

Недели 2 наслаждался, пока мама не поставила вопарос о знакомстве с родителями вымышленного друга, который якобы дал мне велик покататься. Пришлось продать))))

:biggrin: Так Вам стыдно сейчас, В-52, али нет? :smile:

Изменено пользователем Эвитта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная мысль!) {хотя тут явно прослеживается не разноплановость, а резонёрство мышления )))

Хм... ну если уж так радикально подходить к данному вопросу, то в резонеры можно определить большую часть населения планеты, способную к выражению своей мысли вообще... :biggrin:

Это как, знаете, любой психиатр, видит в каждом человеке - потенциального шизофреника... :smile:

Хотя, если кому-то, от сознания такого вот определения легче живется - на здоровье..! :frown:

Куда как приятнее для себя осознавать, что ты - самый умный, а все вокруг тебя - резонеры..! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 12 лет (1990 г) у нас только стали появляться первые платные стоянки, ну мы со старшими пацанами и "ломанули" одну такую, точнее попытались. На силу от собаки сторожевой удрал, на утро менты пришли. Короче спасло меня от малолетки то что мне 12 было. Воооот, теперь я юрист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кому-то - есть чего....

Гы. Прааально! Главное, чтобы последнее слово было за Вами, даже если это будет "бу-бу-бу" (С) Зоя бест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои яркие детские воспоминания также связаны с детским садом,

:biggrin: вот у вас память .. я детсад вапще не помню, единственная память - фотография с группой, где я вся в зеленке :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во..! :idea2:

Вспомнила свой случай из детства, когда мне было стыдно... ужасно стыдно... невыносимо стыдно..... хотелось буквально провалиться сквозь землю... :dan:

Дело было у бабушки, мы с двоюродным младшим братишкой постоянно проводили лето там.... частный сектор, природа, свежий воздух, горная речка и все такое...

И вот, была у нас там одна подружка, которая однажды нам говорит: вы меня подождите, пока я домой схожу, там, за домом, в конце сада-огорода.... Ну мы и потелепались туда... стоим, ждем.. Как вдруг, откуда не возьмись, возникает её маман и хвать нас за шивороты: ах вы, тудыть-растудыть, мать вашу, в гробину душу мать и всяко разно, так вот кто у меня тут клубнику-то ворует..!!!!!!!! :frown::clap::box:

Честно скажу, что ни одной ягодки мы там не сорвали, даже и не знали, что она там растет....

И потащила эта "добрая" женщина нас буквально волоком по всей улице, крича на всю округу, что мол, вот они, воры-то... Кругом люди уже стали собираться, всполошенные её воплями, все на нас глазеют.... и никому ничего не докажешь и не объяснишь в 6-7 лет-то...... вот была стыдоба..!!! :smile:

Позору мы тогда натерпелись, что будь здоров....... :biggrin::shuffle:

Ну ничего, за нас отомстили.... :bow: буквально через сутки, ночью, когда мы находились с брательником дома и посапывали мирно в обе носопырки, этой тётке, "обнесли" не только сад-огород, вместе с её ягодой, но так же и дом..... вынесли все, что можно было вынесть ценного..! :bum:

Оооооо..... как же мы потом злорадно смотрели на её стенания.... :smile: и ни капельки её тогда нам было не жаль, наоборот, еще и приговаривали потихоньку: да чтоб тебе дом ваапще спалили..! :crazy:

Тогда, я в первый раз в жизни почувствовала, как сладко бывает оказывается чувство мести..! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А когда исповедуются в своих грехах, то принято не упрекать, а прощать.... :crazy:

Стыдитесь..!!!! :biggrin:

А исповедь то где ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования