Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

просмотреть договор концессии


Гость майя

Рекомендуемые сообщения

Я хренею...... А вы, уважаемая майя, еще в суд на всех форумчан подайте за то, что они вам тут на форуме не ответили! Или вы считаете, что форумчане щас все бросили и как давай на вас жениться... вам на ваши вопросы отвечать и извиняться за то, что вы неудовлетворены остались!

Видители, майя... Ответы форумчан на ваши вопросы - дело добровольное. Захотят - ответят, а не захотят - останетесь при своем.

Ошибки здесь не проверяют, но некоторые форумчане считают изобилие ошибок в постах участников диалога, особенно на профтемы, проявлением неуважения по отношению к себе.

Если хотите, то право на безграмотность при написании постов вы должны заслужить. Хотя бы правовой грамотностью. Нужно же хоть чем-то компенсировать..... А когда отсутствует и то и другое, то вряд ли вы имеете право предъявлять претензии другим участникам форума в том, что ваш пост не заслужил у них ожидаемого вами внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот Legal Due Diligence является одним из этапов проведения Due Diligence и направлен на проверку деятельности компании в соответствии с нормативными правовыми актами в сфере гражданского, трудового права, а также в области законодательства о юрлицах. Изучаются устав компании, ее договоры с контрагентами и персоналом. Короче говоря, необходимо убедиться в правильности оформления всех документов на предмет их соответствия законодательству и внутренним правилам компании, документы на недвижимость посмотреть, правомерность совершения сделок проверить, в том числе наличие необходимых решений по сделкам и тд и тп.

Да, наверное я спутала. Сама таким не занимаюсь, но много раз видела имено legal part, и оплату за это, поэтому и ужаснулась :biggrin:

Спасибо, Марго, за разъяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хренею...... А вы, уважаемая майя, еще в суд на всех форумчан подайте за то, что они вам тут на форуме не ответили! Или вы считаете, что форумчане щас все бросили и как давай на вас жениться... вам на ваши вопросы отвечать и извиняться за то, что вы неудовлетворены остались!

Видители, майя... Ответы форумчан на ваши вопросы - дело добровольное. Захотят - ответят, а не захотят - останетесь при своем.

Ошибки здесь не проверяют, но некоторые форумчане считают изобилие ошибок в постах участников диалога, особенно на профтемы, проявлением неуважения по отношению к себе.

Если хотите, то право на безграмотность при написании постов вы должны заслужить. Хотя бы правовой грамотностью. Нужно же хоть чем-то компенсировать..... А когда отсутствует и то и другое, то вряд ли вы имеете право предъявлять претензии другим участникам форума в том, что ваш пост не заслужил у них ожидаемого вами внимания.

Марго я еще раз подчеркиваю,что кто не хочет,может просто игнорировать это сообщение,я ведь не пишу, что все обязаны мне помочь,а только те кто хочет и всё! А про ошибки и унижения форумчан я написала,чтоб в дальнейшем люди просто действительно советовали,а не придирались к словам или ошибкам форумчан.Давайте элементарно будем уважать друг друга :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования